Перейти к содержанию

Конкурсы


LadyDi

Рекомендуемые сообщения

В этой теме хотелось бы поговорить о конкурсах.Учитывая что скоро Новый Год, хотелось бы узнать какие конкурсы вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что начну с того что я очень люблю конкурсы на всяких мероприятиях и нашла вот такие конкурсы))

Женская изощренность

Для участия в конкурсе приглашаются две девушки. Им вручают бананы и миску с мороженым. Задача каждой из девушек — съесть мороженое бананом. Однако при этом не стоит спешить, ведь в конкурсе главное артистичность. При определении победительницы ведущий обращается к гостям, которые голосованием выбирают лучшую девушку.

Подключи фантазию

Для прохождения конкурса необходимо пригласить людей, обладающих чувством юмора и развитой фантазией. Ведущий будет придумывать для участников самые необычные задания, но игроки должны сами определить, каким образом они будут проходить эти задания. Например, ведущий говорит «необходимо пробежать квадратом». Это не значит, что нужно бегать по квадрату, а значит, что нужно пробежать так, как сделал бы это квадрат.

Предсказание

По центру зала ставят небольшое комнатное деревце, желательно с развесистыми ветками. По всему дереву развешены листочки, на обратной стороне которых написаны желания. Каждому из участников по очереди завязывают глаза и просят снять один из листочков.

После этого игрок должен выполнить то желание, которое было написано в листке.

Серьезное лицо

Для того чтобы конкурс состоялся необходимо пригласить парней и девушек. Девушки выстраиваются коридором, а в конце ставят девушку-капитана. Задача каждого из парней пройти через женский коридор и поцеловать капитана.

При всем при этом, смеяться также нельзя. Но девушки всячески пытаются рассмешить идущего через коридор парня. Если парень рассмеялся, он выбывает из игры, если прошел весь коридор, то заслужил поцелуй и приз.

Капуста

Все участники делятся на две команды. Из каждой команды выбирается один доброволец, на которого будут надевать различную одежду. Задача участников команд состоит в том, чтобы надеть на добровольца как можно больше разной одежды. Где взять одежду? Снять с других участников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...