Перейти к содержанию

Пишу уже с настороженностью.


AlexForps

Рекомендуемые сообщения

Дорогая администрация время 23:59 сервер только появился в списках.Бог с ним, но на сервере дичайшие откаты невозможно играть.Тогда вопрос следующий, будет ли возмещение доната(хотя бы продлить на те же сутки простоя) или все пишите письма?заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexForps сказал:

Тогда вопрос следующий, будет ли возмещение доната(хотя бы продлить на те же сутки простоя) или все пишите письма?заранее спасибо за ответ

Скрытый текст

Вряд ли кто-то и что-то будет возмещать, т.к. не все сервера были недоступны. Тотал работал стабильно и без приключений. С мегой тоже проблем нет никаких аж с самого включения. Лагает почему-то только #2, да и то когда много зомби. 

 

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, kewlswell сказал:
  Скрыть содержимое

Вряд ли кто-то и что-то будет возмещать, т.к. не все сервера были недоступны. Тотал работал стабильно и без приключений. С мегой тоже проблем нет никаких аж с самого включения. Лагает почему-то только #2, да и то когда много зомби. 

 

Не хочу с вами спорить,но лагает не при большом количестве зомби.По поводу других серверов как ни странно у меня они вообще не появляются один раз появился сервер на 6 человек от зомбимании и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, AlexForps сказал:

Не хочу с вами спорить,но лагает не при большом количестве зомби.По поводу других серверов как ни странно у меня они вообще не появляются один раз появился сервер на 6 человек от зомбимании и все


Полтора часа ночью сидели на профилайне - лагает только из-за зомби. Между волнами лагов нет вообще.

По поводу остальных серверов: идите по пути папка игры/system/ и ищите файл killingfloor.ini, открывайте любым текстовым редактором, ищите строки с IP-адресами серверов ZM и удаляйте все записи вручную. Если в избранном нет других серверов, то вы можете удалить весь файл целиком, при этом все игровые настройки (за исключением назначений клавиш) сбросятся по умолчанию. После этого в игре заново добавьте IP-адрес одного из серверов ZombieManiya в список избранных, обновите список и присоединитесь к серверу, при этом все остальные сервера автоматически добавятся в избранное. Также можно использовать консольную команду вида:

Цитата

open IP-адрес сервера:порт 


(например, напишите в консоли open 95.31.20.232:7707 и игра присоединится к серверу TOTALLINE)

 

Изменено пользователем kewlswell
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...