Перейти к содержанию

Огнеметчик


kamatozka

Рекомендуемые сообщения

Хочу вернуться к перку - огнеметчик . Возьму для примера 10 уровень , как прокачивать перк , если у него 1 оружие - огнемет и в нем всего 4 обоймы , которые улетают даже при тщательной экономии . Второе оружие - mac , но оно не прокачивает перк . Предлагаю : или добавить новое оружие для прокачки , или добавить обойм огнемету , или сделать mac  прокачивающим . 

  • Лайк 3
  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kamatozka сказал:

Хочу вернуться к перку - огнеметчик . Возьму для примера 10 уровень , как прокачивать перк , если у него 1 оружие - огнемет и в нем всего 4 обоймы , которые улетают даже при тщательной экономии . Второе оружие - mac , но оно не прокачивает перк . Предлагаю : или добавить новое оружие для прокачки , или добавить обойм огнемету , или сделать mac  прокачивающим . 

 

Извиняюсь за дезинформацию , мак действительно прокачивает перка , только так долго , что я уж подумала он бесполезен . Для примера : у меня было 1600 опыта -до апа надо было 1700 , вот эти 100 я поднимала 1,5 карты , с тем условием тщательнейшей экономии патронов , которые заканчивались на половине волны . Надо что-то с этим делать - печальнейший перк по прокачке , но так необходим команде . Может на больших уровнях все нормально , а маленьким - горе

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перки сначала трудные в прокачке. Ну кому сейчас легко!

У огнемета количество баллонов прокачивается, и максимальное их число очень приличное (точно не помню сколько: 12-14-16). Жги из огнемета крупняк, это самое лучшее.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и не качаю огника...вообще, ИМХО, не особо понятна его роль. Вдали не завалишь никого, вблизи, если кто по-мощнее, сами на гриль пустят.

С другими перками понятно, а вот с огником....ну не знаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, перк на самом деле крайне сложен в прокачке. с трудом до 14 себя заставил его дотянуть. Мас хоть и  имеет приличное количество патронов, не стоит им лупить по 1 обойме на каждого врага, я лично ставлю одиночный режим стрельбы и просто по 1 патрону поджигаю зомби, пусть горят, а нам урон будет капать, сам огнемет использую исключительно на крупняк и то , когда он уже вплотную подошел. Вывод какой, с 10 до 20 надо потерпеть. как будет дальше, не знаю, просто МАСом, по 1 патрону поджигайте зомби, чем больше, тем лучше, ведь от процесса горения последних, нам капает заветный опыт. Удачи вам в прокачке, было бы в целом не плохо услышать мнение более опытных мира сего, так сказать, кто уже прошел эти рубежи)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, makmax сказал:

Да, перк на самом деле крайне сложен в прокачке. с трудом до 14 себя заставил его дотянуть. Мас хоть и  имеет приличное количество патронов, не стоит им лупить по 1 обойме на каждого врага, я лично ставлю одиночный режим стрельбы и просто по 1 патрону поджигаю зомби, пусть горят, а нам урон будет капать, сам огнемет использую исключительно на крупняк и то , когда он уже вплотную подошел. Вывод какой, с 10 до 20 надо потерпеть. как будет дальше, не знаю, просто МАСом, по 1 патрону поджигайте зомби, чем больше, тем лучше, ведь от процесса горения последних, нам капает заветный опыт. Удачи вам в прокачке, было бы в целом не плохо услышать мнение более опытных мира сего, так сказать, кто уже прошел эти рубежи)

 

Как по мне то поджигать и ждать дает почти нулевой результат.

Прокачка не труднее того же подрыва или кома.

Вон юзер в день по 1 лвлу апал.

Тактика проста:

-стакаешь маки

-видишь моба,стреляй пока не сдохнет

-огник на больших.

Терпеть нужно не до 20, а до 50,60,70.Ибо пухи до этих лвлов юзлесс.

Скажу больше на 80 я кое-как с хрипом мясника убиваю(не всегда(фп нет, тут подыхаешь полюбому))

 

 

Изменено пользователем Ovak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ovak сказал:

 

Как по мне то поджигать и ждать дает почти нулевой результат.

Прокачка не труднее того же подрыва или кома.

Вон юзер в день по 1 лвлу апал.

Тактика проста:

-стакаешь маки

-видишь моба,стреляй пока не сдохнет

-огник на больших.

Терпеть нужно не до 20, а до 50,60,70.Ибо пухи до этих лвлов юзлесс.

Скажу больше на 80 я кое-как с хрипом мясника убиваю(не всегда(фп нет, тут подыхаешь полюбому))

 

 

Какой тогда вообще толк от этого перка, если он до 100+ юзлес?. Заниматься мазохизмом или покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, makmax сказал:

Какой тогда вообще толк от этого перка, если он до 100+ юзлес?. Заниматься мазохизмом или покупать)

100+ не юзлесс?Большие огники говорили что есть возможность убить фп только коктейлем молотова(120лвл)

Вся суть огника - гасить мелочь.(гаси подрывов, не давай меду хилить)

Толку никакого. Коктейль молотова даже прокачки не дает фуре.

Если хочешь потратить время зря,то качай фуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ovak сказал:

100+ не юзлесс?Большие огники говорили что есть возможность убить фп только коктейлем молотова(120лвл)

Вся суть огника - гасить мелочь.(гаси подрывов, не давай меду хилить)

Толку никакого. Коктейль молотова даже прокачки не дает фуре.

Если хочешь потратить время зря,то качай фуру.

Спасибо, посыл уловил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...