Перейти к содержанию

Проблема С Перком


Apostol

Рекомендуемые сообщения

Докачав берсеркера до 6 лвл увидел неприятную вещь, что ожидает меня на 7 лвл.

6 лвл берсеркера - http://f1.s.qip.ru/13jhioLf2.jpg

7 лвл берсеркера - http://f4.s.qip.ru/13jhioLf4.jpg

В итоге я почему то теряю 10%скорости бега и 5% резиста получив 7 лвл.

Хотелось бы узнать что же это такое? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное дело..... Глянем, что будет в других перках.

незнаю какая лажа там с берсом , но у меня с подрывником пока все в поряде)) и с медом тоже :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу на скриншотах прокрутку справа.Скорее имеется ввиду приобретение, а не падение навыка.Это надо будет уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу на скриншотах прокрутку справа.Скорее имеется ввиду приобретение, а не падение навыка.Это надо будет уточнить.

Именно падение произошло. Получил 7 лвл берса и понизилась скорость бега. на 8 лвл всё возвращается как было и на 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс, как то скорость перезарядки, бега, лечения, удара зафиксирована на уровне 6 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, я тоже общался с Miss Rarity, у нее все перки сегодня обнулились, а ранше некоторые были довольно высокие...

Пожалста помогите :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязка по ID.Если она играла в пиратку и решила поиграть в лицензионную версию, то ид изменится.На другом компе ид изменится.Сменив сетевуху ид изменится.Сменив материнку ид изменится.

В лицензии ид не изменится, он привязан к аккаунту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye:И снова я.

Дело вот в чем.

Решив прокачать снайпера до зелени столкнулся с "дискриминацией" перка :gamer3:

Каждый перк прокачивая до 6 лвл, мы видим что требования на 7 лвл небольшие(саппорт,берс,огник,коммандос,подрыв 500к и медик 20к).

Для снайпа же почему то этого не предусмотрели.

Взяв 6 лвл(с 5 на 6 3к хэдшотов) увидел что на 7 лвл требуется 2.5к хэдшотов.

Хотелось бы узнать чем это руководствуется.

Т.к. снайпер один из самых тяжелых классов в плане прокачки.

Изменено пользователем Apostol
  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye:И снова я.

Дело вот в чем.

Решив прокачать снайпера до зелени столкнулся с "дискриминацией" перка :gamer3:

Каждый перк прокачивая до 6 лвл, мы видим что требования на 7 лвл небольшие(саппорт,берс,огник,коммандос,подрыв 500к и медик 20к).

Для снайпа же почему то этого не предусмотрели.

Взяв 6 лвл(с 5 на 6 3к хэдшотов) увидел что на 7 лвл требуется 2.5к хэдшотов.

Хотелось бы узнать чем это руководствуется.

Т.к. снайпер один из самых тяжелых классов в плане прокачки.

все это особенность сервер перкса. Я тебе скажу больше, на 11-ый уровень нужно будет около 70 тыс. хедшотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это особенность сервер перкса. Я тебе скажу больше, на 11-ый уровень нужно будет около 70 тыс. хедшотов

Всё это переписывается вручную спокойно. 18 млн дмг на другой класс можно набрать на 11 лвл. Но на снайпа 70 тысяч хэдшотов это через чур.

К примеру: Игрок может набить за карту 500к урона? Может. Снайпер может набить за карту 2.5к хэдшотов? Не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем что неплохо было бы уменьшить количество голов потому что:

1)Нужно убивать с определенного оружия

2)Мало патронов

3)Большое количество людей увеличит сложность убийства в голову, что повлечет за собой увеличенный расход боеприпасов.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы тема не затерялась +_+ Все таки хочется прокачать снайпера до зелени+_+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это переписывается вручную спокойно. 18 млн дмг на другой класс можно набрать на 11 лвл. Но на снайпа 70 тысяч хэдшотов это через чур.

К примеру: Игрок может набить за карту 500к урона? Может. Снайпер может набить за карту 2.5к хэдшотов? Не может.

норматив для снайпера конечно завышен и снизить немного не помешало бы. На большинстве серверов ничего в формуле сервер перкса не меняется и большинство игроков их это устраивает. Но там зато есть прогресс у перка (скидки на оружие, урон, перезарядка), а здесь только стрела и пару пуль в пистолета. При высоком уровне перка (11+) прокачиваться будет вообще бессмыслено. Это надо будет больше месяца постоянно играть ради 1 стрелы в арбалет и пару пуль пистолет. Смешно даже!

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норматив для снайпера конечно завышен и снизить немного не помешало бы. На большинстве серверов ничего в формуле сервер перкса не меняется и большинство игроков их это устраивает. Но там зато есть прогресс у перка (скидки на оружие, урон, перезарядка), а здесь только стрела и пару пуль в пистолета. При высоком уровне перка (11+) прокачиваться будет вообще бессмыслено. Это надо будет больше месяца постоянно играть ради 1 стрелы в арбалет и пару пуль пистолет. Смешно даже!

Я знаю, что есть другие сервера.Каждый игрок вправе выбирать свой сервер.На тех серверах прокачка не до 255лвл, а то бы вы начали кричать, что некие задроты прокачавшись до 30 лвл выносят любого моба с береты одним выстрелом. :D

У нас есть альтернатива прокачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что есть другие сервера.Каждый игрок вправе выбирать свой сервер.На тех серверах прокачка не до 255лвл, а то бы вы начали кричать, что некие задроты прокачавшись до 30 лвл выносят любого моба с береты одним выстрелом. :D

У нас есть альтернатива прокачке.

а можно хоть как-то увеличивать урон и другие показатели по-немногу у других перков? Например урон на 2% (можно и больше :aiwan-lol: ) как у берса идет. Не каждый же докачается до того уровня, когда можно будет валить всех мобов подряд. Да и когда он этого достигнет, то это будет не скоро. За это время игра может вкорне измениться, да и уважаемая администрация можнт усложнить игрокам жизнь :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело то не в задротстве а в равных условиях. Хочется чтобы снайпер качался наравне с другими классами. А то выходит что 11 лвл снайпа брать придется месяц в лучшем случае. Другие же классы берутся за неделю-две.

Пересмотрите условия кача у снайпа. Иначе так и останется 2.5 калеки на сервере качающих снайпера.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы окончательно добиться понижения требований по снайперу приведу пример.

Я на сервере сыграл 150 часов. За это время всего убито 62к мобов.

Снайперу на 11 надо 70к. А это примерно 160-180 сыгранных карт со счетом 300-500 крипов. И это не очень хорошо.

Огнику, подрыву, берсу на 11 лвл нужно 18млн дмг. Хороший игрок с карты без проблем выносит по 600-800к дмг. Это примерно 30-40 сыгранных карт. И это приемлемо.

На глаз выходит что требования снайпера завышены в 4-5 раза.

P.S. Сексин приведи жесткие аргументы=) Менять ничего не будут пока все свои доводы пошагово и аргументировано не привести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еп! командо не только сталкерюг валить нужно (не хэдшоты!), но и урона наносить вдобавок! Я то смог! Смогут и остальные!

да, но на уровень 11-ый и немного выше можно, но вот на сервере 254 уровня. Никто докачаться не сможет точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но на уровень 11-ый и немного выше можно, но вот на сервере 254 уровня. Никто докачаться не сможет точно!

Некоторый люд играет не переставая с 2009г когда этот сервер был основан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторый люд играет не переставая с 2009г когда этот сервер был основан.

Мне провести математические вычисления сколько надо времени чтобы прокачать 50-100-150-200-254 лвл перка?. Боюсь эти цифры приведут многих в ужас105.gif

Изменено пользователем Apostol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ячейка где хранится лвл игрока имеет тип Byte... емкость 255, могу выставить int- вследствии чего макс уровень поднимется до 32.000 с лишним.

Но никто-же не будет качаться до у$р@чки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...