Перейти к содержанию

Бан за багоюз


AVK

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сегодня меня забанили за "багоюз и рекламу багоюза". Забанил, как я понимаю, админ с ником 666.

Хотелось бы уточнить, в чем конкретно заключался багоюз и его реклама? В том, что я залез на крышу? Сколько лет уже играю на вашем проекте, все и всегда на карте "Простоквашино" залезали на крышу. Я и подумать не мог, что это считается багоюзом!

И второе. Зачем нужно было сразу банить? Почему нельзя было объяснить, что это место считается багоюзом и сказать слезть оттуда?

Прошу вас разбанить меня и обойтись на первый раз предупреждением, я запомню, что на этой карте и на это место залезать не стоит. Мне только вчера пришло донатное оружие, я 3 месяца работал на заводе, чтобы накопить эти целых 300 рублей и потратить на донат! Очень не хочется терять это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, вообще-то тебя предупредили и сказали "слезь или получишь бан". Ты подергался на крыше, но не слез.

Реклама бага в том, что за тобой полез другой игрок (новичок). Тем самым подаешь заразительный, плохой пример.

Зачем лезть туда, где не достают мобы? Ты это прекрасно знаешь, т.к. не новичок!

Скрин прилагается. С моей стороны ты будешь разбанен в указанную дату. Основное решение за главным админом.

Shot01019.jpg

  • Лайк 1
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел честно предупреждений в чате. Ну ладно, были так были, вопросов нет, мой косяк.

А по поводу рекламы - я сам жертва такой же рекламы. Также за кем-то повторил и полез туда. Ты я думаю помнишь, как в старые времена там стоял весь сервер и никому ничего не было.

По поводу разбана - дело ваше, я просто попросил по человечески отнестись к ситуации и понять, что умышленного ущерба серверу я не причинял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

пф, то то я думаю че больше никто не залезает, не знают как чтоль, а это баг оказывается, как то это не серьезно, причем я тоже повторил за кемто. И сразу бан, одного предупреждение было бы в полне достаточно чтоб забыть про эту крышу, но дело ваше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу есть карта типо татуина с гравитацией, там из дробовика под себя стреляешь и улетаешь в верх, тем самым на любую башню можно залететь, где тебя тока шиферы достанут, что это тоже считается багом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, fauton сказал:

воу есть карта типо татуина с гравитацией, там из дробовика под себя стреляешь и улетаешь в верх, тем самым на любую башню можно залететь, где тебя тока шиферы достанут, что это тоже считается багом???

И да и нет. Вроде бы мобы тебя не достают, но шивер достать может.

Я склоняюсь к тому, что на этой карте это не запрещено.

Если речь о Mos-Eisley-Night.

Все там так и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На доме в Простоквашино сидит как минимум треть игроков.

Вместо банов проще убрать саму карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень жаль , но почти на всех картах есть баги игры , удаление карты - не выход из положения . Просто я не знаю , может ли главный админ исправлять их . Если может , то вообще не вопрос . Можно накидать картинок с использованием багов на каждой карте .

  • Лайк 1
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
15 часов назад, deni_95 сказал:

Многие бедные люди пострадали из за этой карты:cray:

я чет ни разу не получал бан, наверное потому что сначала думаю, а потом делаю) Так что карты тут ни причем, решили повы***ся - ловите БАНан, все справедливо))

  • Лайк 1
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"решил повы***ся - ловите БАНан" очень смело и не всегда справедливо. У меня у самого была целая пачка скрынов, но большая часть на них это люди с мелким уровнем. Банить новачков из-за тех кто показывает данный баг? Жаловаться на это, ну простите, бан влетит всем, и кто плохой а кто хорошый рассматривать не будут.

"Удалять карты не выход", но для "хозяев" данного проекта проще удалить карту чем /скачать редактор карт и начать фиксить косяки(на что уйдет не один час на карту)/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Pospishayko сказал:

. Банить новачков из-за тех кто показывает данный баг? Жаловаться на это, ну простите, бан влетит всем, и кто плохой а кто хорошый рассматривать не будут.

 

Ну тут могу чуть поспорить . Не зная как кто , но я лично перед входом в новую игру стараюсь изучить правила игры , что и должен делать каждый , не знание правил не освобождает от ответственности ...... Правила для всех одни , почему кто-то должен корячиться против мобов жертвуя жизнью , а кто-то "умный" просто сидеть в баге и думать , что он умнее всех . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kamatozka сказал:

не знание правил не освобождает от ответственности

Я к тому что люди разные, одним достаточно один раз сказать и они этого больше делать не будут, другие будут пользоваться этим постоянно. Предупреждения не запрещены, это вежливость. Человек может не знать за "особенность" данной карты, а именно человек который познакомился с игрой недавно, или который перешел с другой игры где такое допускается. А такие как "пчела" что играют не один месяц и понимают что да как (скрины я показывать не буду) будут заниматься багоюзом до бана, повторю. Не до предупреждения, а до бана.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...