Перейти к содержанию

Предложение По Клотам...


DotaSchool

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю взглянуть на такое улучшение клотов: http://zombie-mod.ru/killing-floor/killing-floor-mutatory/2972-clots-day-mutator.html

смысл в том что при смерти появляются фантомы убитого клота которые по силе равны ему,кол-во фантомов и их расстояние появления регулируются в настройках мода,вобщем мне кажется что для разнообразия то что надо,да и утяжелит первые 2-3 волны,ибо на них все просто стоят на респах мобов...

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, что-то новое предложешь отсюда, а не 2010 года выпуска.

Открой для себя официальный форум игры, там все самое новое.

Ужас, что творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю взглянуть на такое улучшение клотов: http://zombie-mod.ru...ay-mutator.html

смысл в том что при смерти появляются фантомы убитого клота которые по силе равны ему,кол-во фантомов и их расстояние появления регулируются в настройках мода,вобщем мне кажется что для разнообразия то что надо,да и утяжелит первые 2-3 волны,ибо на них все просто стоят на респах мобов...

Кстати хорошая тема играл на одном серве, каждого второго клота валишь и тут 4 клона появлаются, но с 4 клонами было сложней когда на карте больше 15 человек играло, их достигало уже больше 300 клонов а патронов уже не у кого не было а нож тоже не поможет даж берсу если окружат))... так как не хватает патронов! Затем их уменьшили до 2 клонов вместо 4, вот вроде с пятницы на субботу это тема стояла и называлось это все ДЕНЬ КЛОТА!!!!! Там еще значок прикольный с право был.

  • Понизить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лично кажетса што нельза переборщить с мутаторами и модами(novii oryzia, novii zombi i.t.d.), Например kf maniacs топ сервери- лично мне там противно играть- слишком много модов, игра изуродована...

Лучше может бить надо повисить уровень сложности на hard ili suicidal.

P.S. извините за плоной русскй :D

Изменено пользователем Calcium-LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мутатор создаст больше дискомфорта чем пользы. Нагрузка на сервер к тому же увеличится. Проще вытащить из мутатора WTF+ моба Metal Clot и поставить вместо обычного) Вот будет хохма когда народ начнет бегать от этих клотов) Они просто на порядок живучее и все=)

Изменено пользователем Apostol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, что-то новое предложешь отсюда, а не 2010 года выпуска. Открой для себя официальный форум игры, там все самое новое. Ужас, что творится.

я играю со стим клиента и в любой момент могу посмотреть WorkShop,ибо именно там и оттуда самые замечательные моды вышли....

Но 1 проблемка я пока не знаю как вытащить скачанное через WorkShop и посему выкладываю пока только то что заинтересовало на сайтах)

Изменено пользователем DotaSchool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы вытащить из воркшопа нуно подписаться

эммм....

я говорю в том смысле что скачать я смогу а вот в какой оно папке почитать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, да это я уж тормозить начинаю надо прогуляться.

лол) надо будет уделить этому вопросу немного времячка,ибо на WorkShop`е я уже видел пару отличных модов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не подписывался, только 1 раз на мут по показанию урона, но он зачищен был- пришлось в основном самому писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ! как вы узнали, кто-то из вас живет подо мной??? ЗА ЖЕЛТЫЕ РАЗВОДЫ НА ПОТОЛКЕ НЕ ОТВЕЧАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лично кажетса што нельза переборщить с мутаторами и модами(novii oryzia, novii zombi i.t.d.), Например kf maniacs топ сервери- лично мне там противно играть- слишком много модов, игра изуродована...

Лучше может бить надо повисить уровень сложности на hard ili suicidal.

P.S. извините за плоной русскй :D

Это тоже верно. а ты зайди на Kf- groza так там воще сток модов что при появлений мобов на карте игра зависает минуты на 2 а когда отлагиваешся воще убитый, и каждый день что то качаеться вобщем невозможно играть!, модов много не надо ты прав. потом все глюкать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что насчет клотов,мне кстать понравилась идея апостола)

просто берсы на 1-3 волах вообще можно сказать не играют,возьмем к примеру Police_Stantion там все респы окупируют фаербаги,подрывы,штурмовики и т.п.,и берсы выходит просто стоят и смотрят,неплохо было бы достать метал клота откуда нибудь и сделать ему неотбиваемую голову,тогда первые волны берсы хоть и полу-пассивно,но учавствовать будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардинальные изменения будут после 15 января!

а поточнее?) в каком смысле кардинальные и не потеряем ли мы свой прогресс выкача?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кача больше и сложнее играть

Хочу огорчить насчет кача. Лимит хп клота на нормальном уровне сложности не превышает 100хп. Т.е. особо не покачаешься на них кроме снайпера. 1 блот обычно дает от 3-4к дмг при 20+ живых людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...