Перейти к содержанию

мнение


Figgy

Рекомендуемые сообщения

ZombieManiya #1 (Totalline) and ZombieManiya #2 (Profiline) servers are designed for online of 20+ players. Both servers did not provide such amount, so ZM #2 was closed.
We are thinking about how to optimize the servers.
In the near future, the ZombieManiya #3 (Metaline) server will be launched. It is being configured now.
So there will be 3 servers online: Total, Mega and Private (VIP).

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте!

Благодарю за ваш ответ. Я очень ценю администрацию, которая обратила внимание на наши предложения.
 

On 14.09.2019 at 21:02, Figgy said:

 Я несколько понял, почему сервер № 3 (некоторые называют его «Megaline») был остановлен. Он не был активным большую часть дня, и когда это было, это был либо человек с VIP-оружием, либо команда очень высокого уровня (более 100).

Я не думаю, что мега изменилась вообще. Это все тот же старый, где вы не можете выжить без медика и берсерка. Этот последний факт делает мега не хорошей альтернативой профи. А в меге меньше игроков по сравнению с профи(при условии, что цель - собрать как можно больше игроков). Я бы предложил уменьшить сложность с «мега» до «про» и сохранить вместимость максимум 20 игроков.

Но это мнение, я доволен тем, что имеем сейчас. Есть еще альтернатива, чем «Totalline». И независимо от того, сколько людей со мной согласны, все зависит от решения администрации, и мы должны это уважать.

Большое спасибо за чтение этого странного иностранца, пытающегося писать по-русски. Я прошу прощения, если я сделал ваш мозг больно. :D

Искренне,

Figgy

  • Лайк 4
  • Спасибо 2
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...