Перейти к содержанию

Рейд базы Багоюзом.


РамС

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, обращение к администрации, пишу я вам по делу и хочу рассказать ситуацию. Пару дней мою базу зарейдили багоюзом, мне ни сколько ни жалко лут , я просто хочу добиться что бы игроки, не ошибками игры добывали лут, а честным способом, ( Убил? Забрал Лут!) Обьясняю саму ситуацию, все знают в Кабанино, есть пару сараев, один черный длинный, второй маленький так же черный, и белый коровник. Так же приложу скрины которые я успел сделать. Сам сарай был полностью.огорожен забором в два этажа, ребята те которые пришли рейдить зашли со стороны центрального Аэро ( где выход с Ангара) там стояли 2 простых забора, ловким движеним своих грязных рук, они достали замок на 4 цифры, настроили себе нужный код, и одели замок! После чего ввели комбинацию своего замка, и воуля! просто забор открылся как обычные ворота без проволки! Мне возвращать ни чего не надо, это игра и лут найти не проблема, жалко только две вещи, это машину, и людей которые честно добывают свой лут и хранят его, а такие люди приходят и за 10-15 минут выносят то, что собиралось рестартами и неделями. Прошу проверить логи, в тот момент когда я зашел на базу я убил двоих, ники я заскринить не успел, так как была вероятность что там сидит кто то еще. На ваше рассмотрение. но таких людей надо  банить.

unknown-min.png

Изменено пользователем РамС
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого мне забанить на ваше усмотрение?Какие ваши доказательства?Может быть мне банить по каждой созданной теме?Или мне банить кого ваше величество соизволит?

Сколько можно соплей уже читать, доказательсва предоставляйте, а не свои сопли.

Дейз, это игра в постапокалипсисе, тут изначально речи быть не может о современных законах.Уже макароны снимите с ушей бомбит правда

  • Лайк 1
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Renz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...