Перейти к содержанию

мат репорт


d.zaychik

Рекомендуемые сообщения

ЗАЯЦ... Солнышко... Ты то Х##и  жалуешься мамочке???? 

Ну ей богу как маленький...

Ты же сам...  



я как постоянный участник дискуссий с оскорблениями (как, кстати, и автор темы, он в этих дискуссиях участвует ОЧЕНЬ активно и как правило в роли оскорбляющего, о чём, не будем кривляться, все знают) могу сказать следующее:

 

во-первых, мы все знаем, как мы попали на этот сервер, и у тех, кто не пользуется стимом, чтобы на него зайти, не будет вариантов поиграть, если его забанят, а какой тогда смысл в этом сервере, если на него не все могут зайти?

 

во-вторых, чат важная составляющая игры, в корне меняющая геймплей: к примеру, тебя могут провоцировать в чате, чтобы отвлечь твоё внимание, то есть я хочу сказать, что мы тут друг другу паспорт не показывали, и кто кого "оскорбляет", не совсем понятно, я знаком лично с тремя игроками на сервере и одного из них я очень даже пару раз оскорбил, он может дать мне в морду :)

 

в-третьих, 75% игроков зомбоюзеры. я даже не понимаю, кто именно меня оскорбляет (или кого я оскорбляю), потому что это какой-то default player. если бы, предположим, зомбоюзеров без ника кикало через 15 минут, а для продолжения игры требовалась регистрация на форуме, верификация через почту и соцсети или стим, тогда правила об оскорблениях имели бы смысл, и можно было бы банить: да, игрок бы не поиграл больше без лицензионной версии, но он знал, на что шел, когда разводил матюки в чате.

 

короче говоря, я хочу сказать, что призывы к совершению преступлений, предусмотренных уголовным законодательством юрисдикций, резидентами которых являются игроки, в чате, конечно, совершенно недопустимы. если кто-то попытается сбыть наркотики или создавать вооруженное преступное сообщество, его следует немедленно сдать куда надо. но старые добрые описания того, кто что с чьей мамой делал — это уже славная традиция многопользовательских видеоигр, это в нашей парадигме ПЕРЕСТАЛО БЫТЬ ОСКОРБЛЕНИЕМ, став частью игровой тактики.

 

поэтому я думаю, что прежде чем вопить "админ меня обидели забань всех а мне дай бочку с фн фалами", было бы здорово продумать свои предложения по системе репутации и наказаний.

Бро давай сопельки подотри и не херач лишние темы... С приветом это еще как то было актуально.

А то ощущение что тебя это задело за "живое"

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам как маленький. заходишь в игру и первое что видишь это анонс в чате "за мат бан". при этом мат стоит такой, что хоть топор вешай. вот я написал репорт (меня вся эта фигня не касалась еслишо). интересно, последуют ли баны

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой админ. на нашем замечательном третьем сервере круглые сутки сидит какой-то кошмарный юзер, матюгается и тупо спамит. КРОЛИК ОЖИВИ И ЗАБАНЬ ЭТОТ КОШМАР

Annotation 2019-10-05 154910.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Sudden said:

казнить всех)

да ну блин, не расстраивай. я с ним поговорил и он сам свалил, а я уже админа дёрнул, неудобно. опять же — этот чудик свалил и стало скучно :) похоже не серьёзный сквернослов, а ребёнок мимо проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2019 в 02:49, d.zaychik сказал:

Annotation 2019-10-06 024930.png

Иногда наблюдаю в чате сообщения оскорбительного характера в чате от данного экземпляра(Десантник137). Он не стесняется применять в тексте тюремный жаргон, что наталкивает меня на мысли о его криминальном прошлом, грозится в чате на других игроков, злостно реагирует на убийство своего игрового персонажа другими игроками, проклинает и просто материт... Одним словом - неадекват. Пример прилагается

.2079710372_.thumb.jpg.aa8ae9589858069564c571e451a78f7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 11.10.2019 в 08:07, Совесть сказал:

Он не стесняется применять в тексте тюремный жаргон, что наталкивает меня на мысли о его криминальном прошлом

Долго угорал с этой фразы... Написал человек с аватаркой гопника :D

Сейчас по моему любой школьник с первого класса применяет тюремный жаргон в своей речи, не взирая на своё криминальное прошлое.

А еще этот персонаж(Десантник137) печатает с грамматическими ошибками, что наталкивает меня на мысли о его низкой успеваемости в школе :aiwan-lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Renz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...