Перейти к содержанию

Идея Насчет Подарков Игрокам К Нг))


DotaSchool

Рекомендуемые сообщения

Вобщем ситуация такова,предлогаю с 30 по 31 декабря увеличить опыт получаемый игроками в два раза,как подарок к НГ)

Я думаю многие бы обрадовались такому подарочку,да и активность на серверах возрастет неплохо+у всех хорошее настроение=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не особо, нормальные люди 30-31 в гостях. да и неплохо бы оповещение сделать о увеличении опыта, иначе повышения посещаемости не будет.

если делать то максимум на 20% и в новогодние каникулы(1-9), эти дни свободны у всех, что у школьников, что у студентов, что у работающих. Посещаемость будет за счет того, что будет много времени для получения "подарочка", народ будет заходить, когда ему удобно.

P.s. я лично, не хотела бы провести все праздники заворачиваясь с опытом перка, но хотела бы его поднять немного "на шару"

Изменено пользователем Laro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не особо, нормальные люди 30-31 в гостях. да и неплохо бы оповещение сделать о увеличении опыта, иначе повышения посещаемости не будет.

если делать то максимум на 20% и в новогодние каникулы(1-9), эти дни свободны у всех, что у школьников, что у студентов, что у работающих. Посещаемость будет за счет того, что будет много времени для получения "подарочка", народ будет заходить, когда ему удобно.

P.s. я лично, не хотела бы провести все праздники заворачиваясь с опытом перка, но хотела бы его поднять немного "на шару"

ну да , ты права :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да , ты права :acute:

p.s. 9 дней все же жирно будет, можно, например, с 3 по 6-7. так, чтобы все, кто был в гостях, уже доползли до дома.

Изменено пользователем Laro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше после 31 и 1 числа, а то мне кажется мало кто будет играть в новогоднюю ночь и уж тем более после неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. 9 дней все же жирно будет, можно, например, с 3 по 6-7. так, чтобы все, кто был в гостях, уже доползли до дома.

да не важно сколько дней , главное что бы это проходило после 31 числа, хотябы пару дней , например с 4 -5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю каждому каждому зарегистрированному пользователю у которого хотя бы 15 сообщений и который играет в Killing Floor по одному левел апу выбранного перка

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю каждому каждому зарегистрированному пользователю у которого хотя бы 15 сообщений и который играет в Killing Floor по одному левел апу выбранного перка

и что это будет? выкачаны лиш те кто давно зареган на серве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не особо, нормальные люди 30-31 в гостях. да и неплохо бы оповещение сделать о увеличении опыта, иначе повышения посещаемости не будет.

если делать то максимум на 20% и в новогодние каникулы(1-9), эти дни свободны у всех, что у школьников, что у студентов, что у работающих. Посещаемость будет за счет того, что будет много времени для получения "подарочка", народ будет заходить, когда ему удобно.

P.s. я лично, не хотела бы провести все праздники заворачиваясь с опытом перка, но хотела бы его поднять немного "на шару"

согласен, классная идея, однако получается что я ненормальный!, ибо меня не будет в гостях 30-31!, так как нету друзей и мне придётся просидеть все ночи 30-31 и 1 за компом играя в Killing Floor!
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, классная идея, однако получается что я ненормальный!, ибо меня не будет в гостях 30-31!, так как нету друзей и мне придётся просидеть все ночи 30-31 и 1 за компом играя в Killing Floor!

это плохо что нету друзей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это плохо что нету друзей)

очень плохо, просто мне попадаются постоянно не из моего города!, а было бы не плохо кого нибудь из Томска встретить и подружиться...

Вот был бы классный подарок на НовГод

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень плохо, просто мне попадаются постоянно не из моего города!, а было бы не плохо кого нибудь из Томска встретить и подружиться...

Вот был бы классный подарок на НовГод

а я радый что у меня есть компания))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тебе даже завидовать не буду по этому поводу, я бесконечно могу завидовать только тем, кто уже нашёл свою вторую половинку!!!

а друзья и компания - это то, что не достойно моей зависти!!!

а я радый что у меня есть компания))

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже буду праздновать с компанией, а на счет игры в новогоднюю ночь, не исключаю такой возможности . Все зависит от ситуации, если вдруг все напьются и позасыпают, одной чтоль сидеть :cray: нет конеч :D пойду игрулить :118:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень плохо, просто мне попадаются постоянно не из моего города!, а было бы не плохо кого нибудь из Томска встретить и подружиться...

Вот был бы классный подарок на НовГод

для того,чтобы были друзья неплохо изредка в офлайн выходить.

P.s. новый год действительно семейный праздник, хоть у меня и не получается в этом году посидеть с семьей, но я буду с друзьями и уж тут то совсем не до игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше после 31 и 1 числа, а то мне кажется мало кто будет играть в новогоднюю ночь и уж тем более после неё

что за ...от будет играть 31-1 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...