Перейти к содержанию

Идея Насчет Подарков Игрокам К Нг))


DotaSchool

Рекомендуемые сообщения

@Laro, офлайн необязателен, онлайн всегда при мне!

ПОДДЕРЖИВАЮ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тебе даже завидовать не буду по этому поводу, я бесконечно могу завидовать только тем, кто уже нашёл свою вторую половинку!!!

а друзья и компания - это то, что не достойно моей зависти!!!

оу паря у тя проблема!! а называется она задротсво!! луч и в правду выходи почаще в офф!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу паря у тя проблема!! а называется она задротсво!! луч и в правду выходи почаще в офф!!

нее, я не очень люблю WoW,я предпочитаю больше контру или KF или Left4Dead2, а так вообще...я давно уже как не играю, а так просто смотрю анимехи, фильмы и т.д. и т.п., а ещё переписываюсь здесь и в контакте, а гулять я бы с радостью пошёл, но у меня правило, если не с кем идти, то я один не пойду, а мне никогда не с кем!
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, я не очень люблю WoW,я предпочитаю больше контру или KF или Left4Dead2, а так вообще...я давно уже как не играю, а так просто смотрю анимехи, фильмы и т.д. и т.п., а ещё переписываюсь здесь и в контакте, а гулять я бы с радостью пошёл, но у меня правило, если не с кем идти, то я один не пойду, а мне никогда не с кем!

я не про вов))) я про офф тобиш отрубаешь нэт комп и вылазишь на солнечный свет)) а чё за правило такое??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про вов))) я про офф тобиш отрубаешь нэт комп и вылазишь на солнечный свет)) а чё за правило такое??

ну я же написал, правило - если никто не зовёт гулять, то не иду, меня никто никогда не зовет. а про WoW я пошутил, мне 17 и я знаю что такое оффлайн и онлайн!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же написал, правило - если никто не зовёт гулять, то не иду, меня никто никогда не зовет. а про WoW я пошутил, мне 17 и я знаю что такое оффлайн и онлайн!

Ну, не знаю, сходи в клубы, кафе или еще общественные заведения. Чаще всего встречаешь друзей там, где и не искал их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее будет сказать *где лучше их не искать*, мне нужны хорошие, нормальные друзья, не те которые могут втянуть в неприятности, а наоборот те, которые помогут их решить, мне не нужны извиняюсь за выражение *клубные торчки*, мне нужно что бы меня окружали надёжные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Если ты встретил какого-либо человека (необязательно в клубе и т.п.), то это не значит, что он плохой. Например, я ходил на курсы немецкого и ходил туда только за знаниями, не собирался знакомится, дружить там с кем-то, но как-то получилось, что я подружился с несколькими людьми и общаюсь с ними по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Если ты встретил какого-либо человека (необязательно в клубе и т.п.), то это не значит, что он плохой. Например, я ходил на курсы немецкого и ходил туда только за знаниями, не собирался знакомится, дружить там с кем-то, но как-то получилось, что я подружился с несколькими людьми и общаюсь с ними по сей день.

c немцами?, осторожней, а то они могут у тебя на днюхе грппавуху устроить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c немцами?, осторожней, а то они могут у тебя на днюхе грппавуху устроить!

у меня больное воображение, фантазия и т.д., я всегда думаю сначала плохо о человеке, а после если узнаю по лучше, то хорошо!

согласись, ты не можешь сразу сказать что этот человек хороший и это так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня больное воображение, фантазия и т.д., я всегда думаю сначала плохо о человеке, а после если узнаю по лучше, то хорошо!

согласись, ты не можешь сразу сказать что этот человек хороший и это так и будет!

Не знаю... все дело в тебе, ты пытаешься видеть в людях зло, пытаешься думать, что они принесут тебе только зло и несчастье, не возражаю, да, нужно быть осторожным как с новыми знакомыми, так и со старыми друзьями, но нельзя быть таким параноиком.

А насчет того, что узнать хороший человек или нет по первому разговору, так это очень легко, даже определить по первым словам его, просто это нужно уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту тему вроде как создали не для того что бы здесь выяснять есть у ково друг или нету! пишите здесь по теме)

если хотите пообщаться вам сюда http://forum.maps4ga...topic/156-flud/

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... все дело в тебе, ты пытаешься видеть в людях зло, пытаешься думать, что они принесут тебе только зло и несчастье, не возражаю, да, нужно быть осторожным как с новыми знакомыми, так и со старыми друзьями, но нельзя быть таким параноиком.

А насчет того, что узнать хороший человек или нет по первому разговору, так это очень легко, даже определить по первым словам его, просто это нужно уметь.

не о людях, а только о парнях!, для меня парни всегда зло! были и будут!, а к девушкам я оч хорошо отношусь!, даже е сли не знаю!

если хочешь написать ответ на это сообщение, то пиши в личку!, а то администратор ругается:)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот амины вам мыслю подкину) Кароч у вас есть уже варианты: 1) Бустэры на опыт 2) Поднятие лв всем

Так устройте голосование!) (да и от себя что нить тоже добавьте) а люд уже сам выберет подарок)

За то на вас вину не кто держать не будет если что то не так) :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда чё уже мелочиться) Прожили конец света) Да и 2012 год был каким то не на сытным по играм. Так дайте тогда игрокам бустэры и поднимите лв!! Да и сервера тогда заполнят))) Я б так и поступил! Вариант куда лучше чем не чево. А других идей не кто и не дал! Так что будем ждать вашего решения любимая администрация :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не о людях, а только о парнях!, для меня парни всегда зло! были и будут!, а к девушкам я оч хорошо отношусь!, даже е сли не знаю!

если хочешь написать ответ на это сообщение, то пиши в личку!, а то администратор ругается:)

мда...к психологу сходить не хочешь?

тебе 17, ты ведь учиться должен. не уж то не с кем не общаешься?

среди моих знакомых есть несколько дико задротистых ребят, но и у них есть отличные друзья и даже девушки есть.)

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...к психологу сходить не хочешь?

тебе 17, ты ведь учиться должен. не уж то не с кем не общаешься?

среди моих знакомых есть несколько дико задротистых ребят, но и у них есть отличные друзья и даже девушки есть.)

ну я же просил писать в личку, если хотите что либо написать именно мне!, админ ругается!

К психологу я хожу до сих пор, не помогает!, единственный с кем я общаюсь - моя лучшая и единственная подруга, она живёт далеко(не в моём городе), поэтому просто чатимся в контакте!, я очень рад за твоих ребят!, и вообще рад за всех тех, кто уже нашёл 2 половинку!

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...