Перейти к содержанию

Антирейд


Зомбя

Так ли это  

16 проголосовавших

  1. 1. До обновы на первом сервере нельзя было ломать чужие постройки топором, при закрытых замках. И при попытке это сделать анимация отменялась, а в чате писалось сообщение о невозможности рейдить.

    • Так и есть.
    • Ты несешь чушь, постройки можно было ломать.
      0


Рекомендуемые сообщения

Мне просто интересно, хотелось бы, чтобы админ увидел мнение многих игроков, а не только пары человек.

На официальных серверах даже если стоит замок, то постройки можно разобрать топориком, тут же до обновы этого делать было нельзя, либо нужно было спиливать кодлок, либо подбирать 4-х знак, по другому можно было зарейдить только через незастроенные щели.

Renz же утверждает, что никакой антирейд системы не стояло и все мы несем бредни.

Так вот

Изменено пользователем Зомбя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Зомбя сказал:

Мне просто интересно, хотелось бы, чтобы админ увидел мнение многих игроков, а не только пары человек.

На официальных серверах даже если стоит замок, то постройки можно разобрать топориком, тут же до обновы этого делать было нельзя, либо нужно было спиливать кодлок, либо подбирать 4-х знак, по другому можно было зарейдить только через незастроенные щели.

Renz же утверждает, что никакой антирейд системы не стояло и все мы несем бредни.

Так вот

Вот тебе скриншот бекапа папки сервера зм1 1.05.152553 с установлеными модами.

 

Screenshot-71.jpg

 

А вот тебе модификации из бекапа конфига 1.05.152553 сервера зм1.

"-servermod=@KillFeed_ServerMod;" "-mod=@CF;@VPPNotifications;@VPPAdminTools;@DayZ-Expansion-Chat;@CodeLock;@PartyMe;@VanillaPlusPlusMap;"

 

Как видишь никаких модификаций в системе рейда не стояло.Не догадываешься, что дело все в версиях сервера?

Продолжай утверждать о модах на антирейд в сборке сервера 1.05.152553.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Renz сказал:

Вот тебе скриншот бекапа папки сервера зм1 1.05.152553 с установлеными модами.

 

Screenshot-71.jpg

 

А вот тебе модификации из бекапа конфига 1.05.152553 сервера зм1.

"-servermod=@KillFeed_ServerMod;" "-mod=@CF;@VPPNotifications;@VPPAdminTools;@DayZ-Expansion-Chat;@CodeLock;@PartyMe;@VanillaPlusPlusMap;"

 

Как видишь никаких модификаций в системе рейда не стояло.Не догадываешься, что дело все в версиях сервера?

Продолжай утверждать о модах на антирейд в сборке сервера 1.05.152553.:lol:

Т.е. как минимум эти люди словили массовые галюны?)

VbM2YJL_d.jpg?maxwidth=640&shape=thumb&f4o6h3LA_d.jpg?maxwidth=640&shape=thumb&fAzVmPmY_d.jpg?maxwidth=640&shape=thumb&f8Y6t7KU_d.jpg?maxwidth=640&shape=thumb&fAMP17bE_d.jpg?maxwidth=640&shape=thumb&fdlf7syj.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это раз, а во-вторых, как бы были возможны проблемы со спавном оружия, по причине его складирования у старых игроков, если антирейда не было? Ведь если бы его не было, то любую, хоть самую крупную базу, можно бы было зарейдить с топориком в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Renz сказал:

Вот тебе скриншот бекапа папки сервера зм1 1.05.152553 с установлеными модами.

 

Screenshot-71.jpg

 

А вот тебе модификации из бекапа конфига 1.05.152553 сервера зм1.

"-servermod=@KillFeed_ServerMod;" "-mod=@CF;@VPPNotifications;@VPPAdminTools;@DayZ-Expansion-Chat;@CodeLock;@PartyMe;@VanillaPlusPlusMap;"

 

Как видишь никаких модификаций в системе рейда не стояло.Не догадываешься, что дело все в версиях сервера?

Продолжай утверждать о модах на антирейд в сборке сервера 1.05.152553.:lol:

Если есть возможность, закинь на этот бэкап мод для офлайн игры, поставь ворота, повешай замок и попробуй сломать топориком. Если антирейда нет, то у тебя получится разобрать ворота до каркаса и мы все тут маразматики. Я не знаю из-за какого конкретно мода возникал эффект невозможности рейда, но он был. Я так же понимаю, что у тебя мало людей и временных ресурсов для тестирования сборки, но после того, как столько людей писали об этом, можно было бы самому взять и проверить, а не писать, что "никаких модов на антирейд не ставил, идите лечитесь".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в соседней ветке писал, что летом была такая же ситуация после обновления и она разрешилась с выходом нового патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...