Перейти к содержанию

Помогите новичку разобраться


IIIERIIIEN

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, LorD сказал:

Обувь поменял на новую. Кушаю, когда желтым горит. Травмы вроде нет, значка нет никакого по крайней мере. Похожу пока так... Хочется узнать первопричину.

Ты в след раз перезайди, может быть обувь уничтожена а у тя в инвентаре показывает что норм, у меня так бывает. А вчера отвёртка сломалась, но работала до самого рестарта) Мож у тя комп слабоват? У меня 4гб оперативы, када в машину сажусь она прыгает на месте, может и в космос улететь на ровном месте. У приятеля 8гб оперативы, так он 110км на волге гонит, стены обтирает и всё как с гуся вода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите по отмычке. Ею можно закрывать/отмыкать двери. Если я закрою дверь:

1. Можно ли её открыть топором, молотом или иным способом, кроме отмычки?

2. Дверь отпирается автоматом при перезагрузке сервера или например по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмычкой закрываю и открывают двери ,при перезагрузки серва дверь закрытая отмычкой открываеться, иной способом открывания очень прост...расстрелять ее из оружия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rim сказал:

расстрелять ее из оружия

Спасибо! Буду знать. А как на счет топора/молота? И как на счет времени (до перегрузки сервера)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LorD сказал:

Спасибо! Буду знать. А как на счет топора/молота? И как на счет времени (до перегрузки сервера)?

насчет топора/молота не знаю,на счет времени! закрытая на отмычку дверь сохраняеться до перезагрузки сервера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такая ситуация: у меня иногда игра зависает и приходится её убивать диспетчером. По-другому никак. Комп не сильный, но не об этом. Вопрос: сколько времени мой персонаж будет висеть в игре, на сервере?

Вопрос №2: во время выхода из игры нормальным способом идет отсчет времени 15 сек. Если не дожидаться этого отсчета и выходить, персонаж сколько будет находиться в игре и какая разница в отличии от выхода с отсчетом времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...