Перейти к содержанию

Прошу забанить игрока (А.У.Е) D.J Anal


(Булат)Рустам

Рекомендуемые сообщения

Данный игрок 3 декабря 2019 года Наглым образом использовал читы. Как я это понял,да просто,я с командой были на Аэро,в диспетчерской вышке,мои тимейты сидели в укрытии,а стрельба велась в них,но только в стены,куда бы не отползали,он всегда знал где находится человек. Ещё,он не знал что я нахожусь в данном месте,я когда появился на вышке (уходил до этого в этом месте,появился,когда моя команда была рядом) он мне в чате написал,Рустам,убери с рук тундру (она в руках была у меня) я спросил,как узнал,на что он ответил,ты стрелял,хотя я не делал выстрелы... И он так же убил нашего тимейта,который находился вне вышки,был в маскировачном халате с свд в руках,он ему так же написал,Tonny убери свд с рук,а Tonny лежал на крыше сто,что в принципе нереально было его увидеть с земли,потом одним выстрелом Tonny убили... Прошу со всей серьёзностью отнестись к данному обращению,а иначе игра потеряет смысл для всей нашей команды,10 человек. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жалоб на игроков есть специальная тема.Воть.И пожалуйста предоставьте доказательства в виде скринов или снятого видео.Если вам не как это нам показать.

То свяжитесь с нами в Discord или в TeamSpeak когда он будет читерить.

P.S. На данный момент главный администратор занят, а помощники азар и sudden отсутствуют по определенным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы сами понаблюдайте за ним,у вас такая возможность. Неужели так трудно это сделать? Или вам проще команду из 10-ти человек потерять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, (Булат)Рустам сказал:

Да вы сами понаблюдайте за ним,у вас такая возможность. Неужели так трудно это сделать? Или вам проще команду из 10-ти человек потерять? 

Во первых.Мы не знаем на каком это сервере происходит.

Во вторых.На данным момент администраторы отсутствуют по определенным причинам.А сам главный администратор делает все чтобы вам было комфортно играть.И не может вам помогать так как у него есть дела по игре.

Во третьих.Для нас каждый игрок бесценный.И вы не один тут.Есть много других еще игроков которым также нужна наша помощь.

По возможности один из администраторов рассмотрит вашу жалобу.И сделает вердикт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть баг, который убирает все текстуры за стеной, показывая только игроков. Это не читы.:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bessennok сказал:

есть баг, который убирает все текстуры за стеной, показывая только игроков. Это не читы.:acute:

при чем тут баг? пол сервера убил без выстрела почти разом!!!!! Видит ники игроков! Что за оружие у них в руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Bita сказал:

Во первых.Мы не знаем на каком это сервере происходит.

Во вторых.На данным момент администраторы отсутствуют по определенным причинам.А сам главный администратор делает все чтобы вам было комфортно играть.И не может вам помогать так как у него есть дела по игре.

Во третьих.Для нас каждый игрок бесценный.И вы не один тут.Есть много других еще игроков которым также нужна наша помощь.

По возможности один из администраторов рассмотрит вашу жалобу.И сделает вердикт.

Это происходит на третьем сервере. Противорешичь своим словам,каждый игрок бесценен,и тут же,некогда каждым заниматься... Так читаки там вольно себя чувствуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Roman91 сказал:

при чем тут баг? пол сервера убил без выстрела почти разом!!!!! Видит ники игроков! Что за оружие у них в руках!

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, (Булат)Рустам сказал:

Это происходит на третьем сервере. Противорешичь своим словам,каждый игрок бесценен,и тут же,некогда каждым заниматься... Так читаки там вольно себя чувствуют. 

Еще раз вам говорю.Админов нету на данный момент.А сам главный администратор занят и даже я сам не знаю когда он сможет вам чем то помочь.

Так что либо играйте на другом сервере, либо ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Roman91 сказал:

На первом сервере это происходит!! И (А.У.Е) D.J Anal у многих вызывает подозрение! Проверьте его

На первом???Или вы ошиблись.

Так как на первом сервере, данного игрока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bita сказал:

На первом???Или вы ошиблись.

Так как на первом сервере, данного игрока нету.

Есть! Я вчера играл на первом! И случилось это вчера на первом! У игроков спроси! И есть он там!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Renz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...