Перейти к содержанию

Антирейд


Sjava7823

Рекомендуемые сообщения

Здарова всем!Вопрос к хозяевам данного ресурса.На каком сервере есть антирейд,если нет то почему?Я считаю,что хотя-бы на ванильном должен быть,для тех кто хочет просто повыживать,полутаться и накопить определённых ресурсов.Смысл в этих базах,если любой может её разобрать.Заранее спасибо за подробный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антирейда никогда не было.На этом проекте.

После появления новой версии игры, постройки стало возможность ломать.

В предыдущей версии антирейда тоже не было и там постройки не ломались.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова. Здравствуйте! У меня есть просьба, и вижу не только у меня. Включите пожалуйста антирейд на каком-то одном серваке, PLS.Допустим я, зашёл в игру повыживать,построить базу,нокопить какой-то лут, да? А какой ленивый индивидуум пришёл с топориком или ножовкой и уничтожил мои труды. Игра то об чём? Об выживании, а не об том, кто у кого чё спи.....т, я так думаю, и думаю, что для некоторой аудитории было бы не плохо, чтобы был включен антирейд на одном серваке, Survivor или Vanilla++. Заранее спасибо за потраченное время.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и смысл я думаю,выжить любой ценой.Стройте в лесу!копайте ящики!бочку в лесу найти практически нереально!хватит уже ныть по поводу антирейда

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/7/2019 at 5:52 PM, Bart777 said:

В том и смысл я думаю,выжить любой ценой.Стройте в лесу!копайте ящики!бочку в лесу найти практически нереально!хватит уже ныть по поводу антирейда

бочку в лесу найти нереально? ты шутишь что ли? из-за таких веселых советов любой лесочек до 3 км от берега забит бочками, палатками и прикопами, знай ходи не торопясь между ёлочек.

 

а вообще конечно тема больная. игроки в глобальном смысле набегались, напрыгались и настрелялись, было бы здорово уже перейти к построению хотя бы примитивной системы экономики: ведь сейчас никакого экономического смысла НЕ убивать всё, что движется, попросту нет; с другой стороны, если стреляю не я, а в меня, то не жалко помереть, я особо ничего не теряю. убил, залутался, убил, залутался, сдох, повторить. тут нужен кодзима-сан с системой палок и верёвок, и какой-нибудь сценарист с идеями обновления мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри мои схроны лежат более месяца,и лежат они глубоко в лесу,да базара нет искать сложно,а на берегу прятать я бы даже топор нестал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно антирейд был полезен..на длинную дистанцию можно было распланировать выживание..тонны оружия оставлять в палатках,в каком-нибудь огромном застроенном здании..где у некоторых даже машины не исчезали..сейчас нет такой роскоши..делать схроны в далеких лесах,куда бежать по 30 минут,ради пару всс/калашей..утомительно :140_runner:

 

  • Лайк 2
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bart777 сказал:

Так а зачем же вы оружие копаете  если вы выживать хотите,настелялись,консервы с водой копать надо

Не переживай, это тоже прикопано. Просто своё нужно защищать, а без оружия это тяжело, иногда даже невозможно. На каждом сервере присутствуют редиски, которые хотят тебя грохнуть, просто так, без объяснения причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,мне в принципе без разницы есть он или нет,просто столько раз уже писали и сдесь и в игре причину его отсутствия что  любой должен был понять.Так же и батлай,искать даже ненадо как поправить,а они все пишут и пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужен антирейд. это как чит какой-то. наличие антирейда позволяет хомякам накапливать по 15-20 автоматов, и они больше не спавнятся просто. остальным игрокам ничего не достается.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Odessa сказал:

наличие антирейда позволяет хомякам накапливать по 15-20 автоматов, и они больше не спавнятся просто.

Всё правильно сказал. После обновы на блок-постах без проблем находил АК и АУГи, до обновы там были только СКСы. Хотя и сейчас на военках только СКСы, хомяки опять уже всё схомячили). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlayerM ну так построй не далеко от военки базу, и бегай лутайся после респавна.Ты бы так не делал? Сомневаюсь. А называешь кого-то "ХОМЯКАМИ", Сам же такой "хомяк. И что в этом плохого,если у тебя будет убежище в котором ты можешь поправится и востановиться, а если таких убежищ несколько,то это вообще бомба.Короче,это моё субьективное мнение. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Sjava7823 сказал:

Ты бы так не делал?

Я так не делал, да и сейчас не делаю. На данном этапе (моей)игры вообще не вижу смысла в базах. 

А по поводу "хомяков": все стволы захомячены, на военках стволов нет(почти), даже хваленные Тисы, на момент нерушимости баз, были пустые. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу все больше тех кто долго играет отказываются от антирейда,а вообще если чисто играть то залутаться можно за час с небольшим,ну если знаешь куда идти,а с антирейдом и за неделю не соберёшь стартовый капитал

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло в голову, почему бы администрации не организовать ивент, типа субботника, по очистке серверов от брошенных баз. Как на пример, брошенная база сосновских на 1 сервере. Игрок разобрал, предъявил админу доказательства о проделанной работе, какие не знаю, может быть скрины до и после. Админ сервера проверил, подтвердил факт проделанной работы и выдал труженнику приблизительные координаты, где прикопан ящик с каким-нибудь ништячком, пусть бежит ищет "сокровища Флинта". И весело, и полезно для сервера, и народ при деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно,что игроки разделились на два лагеря,одни за,другие против! Ну так и правда,Включите антирейд хотя бы на 2 сервере и пусть игроки,которые настрелялись,набегались,просто уйдут на 2 сервер и просто там тихо мирно выживают! Это ведь несложно,и народ успокоится и преданные игроки останутся. Вот были люди с большой буквы,грамотные и мирные,адекваты,Древний Укр например или ГРОБ...Таких ребят встретить-большая редкость,они создавали некую атмосферу игры,веру в то,что не все еще потеряно в нашей русскоязычной аудитории... А школьники и лютые ПВПшники пусть себе бегают на  1 и на 3 сервере,ради бога...Пусть копают схроны,маскируют палатки и бочки,пусть во сне дергаются от того,что их могут раздеть и превратить в кепку,пусть... Немалое количество отличных ребят ушли с Зомбимании по причине отсутствия антирейда и это печально! Уважаемая администрация,пожалуйста,займитесь этим вопросом,тем более многие люди очень ждут антирейд! Я за АНТИРЕЙД!!! а теперь можете кидать в меня камни))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто то говорил,мол,хомяки,лут не спавнится...Возможно,вероятно..Да и бог с ними! Мне достаточно тундры и дробовика,мне важнее стены надежные и костерок на базе по ночам))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...