Перейти к содержанию

Постоянные краши игры


KidnoT

Рекомендуемые сообщения

Игра очень часто(час-полтора) крашается, никаких сообщений об ошибке не выдаёт, просто выкидывает на рабочий стол. Происходят краши по разным причинам:
1)Играл на сервере, сервер начал перезагружаться, кикнуло в главное меню, сервер включился - начинаю переподключаться - как заканчивается очередь и начинается само подключение - краш.
2) Краш бывает просто так, бегаю, делаю что-то в игре, бывает вылетаю просто посреди боя с зомби. 

 

скачивал лаунчер с сайта, больше ничего кроме ника не менял. 
Система: ryzen 5 2600, gtx660, 16gb ddr4, msi b450 a-pro.

 

также установлена на другом диске лицуха со стима. Краши происходят и при включенном и при выключенном стиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. "Фича" игры. У всех или почти у всех так.
  2. Посреди боя не было, но при выполнении какого-либо действия бывает вылет. "Фича" патча 1.06.

Если не ошибаюсь, то на серверах Зомбимании можно играть и с лицухи. Попробуйте так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, aRhivatoR сказал:
  1. "Фича" игры. У всех или почти у всех так.
  2. Посреди боя не было, но при выполнении какого-либо действия бывает вылет. "Фича" патча 1.06.

Если не ошибаюсь, то на серверах Зомбимании можно играть и с лицухи. Попробуйте так.

Фича или не фича,но на рабочий стол стало как то уж часто выкидывать,в основном тогда,когда пытаешься что то скрафтить,ну у меня так во всяком случае! Может быть тупость с подбором предметов и эти вылеты как то связаны??? Не помню чтобы до обновы так жестко выкидывало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связаны или нет не знаю. Баг с инвентарем собираются фиксить только после НГ (но это не точно). До обновы такого не было, но сейчас все играют в таких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aRhivatoR сказал:

Связаны или нет не знаю. Баг с инвентарем собираются фиксить только после НГ (но это не точно). До обновы такого не было, но сейчас все играют в таких условиях.

Неужели и на лицухе такие же проблемы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aRhivatoR сказал:

Да. Просто это DayZ.

у меня щас проблема еще хуже..Запускаю лаунчер и он не показывает количество игроков...захожу на сервер и хожу как привидение,ничего не могу делать,ни есть ни пить,двери не открываются,даже зомби меня не видят,я прохожу сквозь них..Вчера вечером такая лажа началась и продолжается досих пор...Что это может быть? 3 раза игру переустанавливал,все равно,инет скорость хорошая,плюс в лаунчере показывает пинг 65....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного из друзей сегодня появилась похожая проблема. В лаунчере пинг 60+, а по факту за несколько сотен. Остальная команда видит, как тот периодически телепортируется с места на место. На других серверах все без проблем да и здесь раньше все было хорошо. Решение пока не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, aRhivatoR сказал:

У одного из друзей сегодня появилась похожая проблема. В лаунчере пинг 60+, а по факту за несколько сотен. Остальная команда видит, как тот периодически телепортируется с места на место. На других серверах все без проблем да и здесь раньше все было хорошо. Решение пока не нашли.

фИГОТЕНЬ КАКАЯ ТО. А у тебя бывает.что хочешь что нибудь скрафтить или выполнить какое-то действие,но игра выкидывает тебя на рабочий стол с полным своим крашем и закрытием даже лаунчера? тут у меня такое бывает,примерно раз в полтора часа,на другом проекте тоже самое... До обновы я не помню чтобы такое происходило,да и сама обнова какая то тупая согласись!!! Рыбалку они ввели,лучше бы баги вывели,чехи полоумные)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не раз говорил и буду говорить,что эта идея.создать такую масштабную игру,идея эта родилась не в той голове и сделана не теми руками. Вот почему американцы не додумались сделать дейзи??? Уже давно все было бы пофикшено и сглажено,налажено и играбельно... А тут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...