Перейти к содержанию

Проблема с запуском игры


Газон

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая... Запускаю лаунчер,он показывает что игроков на серверах нет,по нулям везде..Обновление информации по серверам изредка показывает количество игроков в данный момент,через 5 секунд опять показывает что никого нет... Зайти на сервер могу,даже очередь отстаиваю(довольно небольшую,что странно в субботу вечером),появляюсь на сервере и...Ничего не могу делать..Ни двери открывать,ни предметы подбирать,даже попить напиток,который в рюкзаке не могу...При этом могу бегать карте,прыгать,плыть... Что это может быть кто знает? Пробовал переустанавливать игру,не помогает... Инет пашет нормально,на скрине показатели,и да кстати...Лаунчер показывает при этом зеленый пинг в пределах 65.... На всех трех сервах...Помогите разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот недавно вроде лаунчер начал показывать достоверную информацию по игрокам,я зашел,отстоял очередь,появился на сервере,даже пару сообщений в чат сумел написать...а потом опять конец фильма..Опять ничего не взять ни окрыть ничего....Сквозь палатку свою бегаю)) До этого играл часа 2 все идеально было,даже не выкидывало ни разу!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...