Перейти к содержанию

Выключите антирейд


Obvious

Рекомендуемые сообщения

Молодцы админы. Делайте дальше игру интересной и увлекательной для нескольких групп лиц. Просто, нет слов уже от возмущения, если раньше нельзя было сломать стену, то теперь и замок нет возможности спилить, прекрасно. Очень весело играть, когда фармишь неделю милитари базы и кое как находишь 1 акс 74. Спасибо наелся.

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Obvious сказал:

Молодцы админы. Делайте дальше игру интересной и увлекательной для нескольких групп лиц. Просто, нет слов уже от возмущения, если раньше нельзя было сломать стену, то теперь и замок нет возможности спилить, прекрасно. Очень весело играть, когда фармишь неделю милитари базы и кое как находишь 1 акс 74. Спасибо наелся.

об антирейде просили сами игроки

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, ты даже близко не знаешь, куда при кладывать подорожник, как лечится грибами и что ты прожил 5тыч.миллиардов лет  на этой планете)))))

Хотелось бы в жизни уведеть как ты ак-47 или 74 находишь в каждом доме....

У меня дома моя "любимая саюшка" под 15,6 и точно знаю что человек ни разу не державший оружие в руках, увидев ак47 охуеет, так что грех жаловаться что в каждом доме нет свд или п.гатленга)))

 

П.с.

Кстати, вспомнил, когда первый раз взял оружие в руки, пш и акм 7,62 и его затвор... Хлопок возле уха, до сих пор вспоминаю....... Такое хрен забудешь....

Изменено пользователем Beast85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем АК??? Сделай удочку из длинной палки, привежи веревку и зацепи крючок (можно магазинный или сделанный из кости). Накопай червей .... Червя на крючок и в воду (с) Вот это интересно.  Потом разведи костер (надеюсь, что все умеют разводить и не надо нубам про это расказывать) и зажарь улов (предварительно нашампурив очищенную рыбу на длинную палку), но не спали ее. Потом скушай жаркое :russian: и запей алкогольной настойкой :drinks: (только целую бутылку не пей, а то блеванешь :bad:).

И это намногое приятнее, когда вокруг темно и потрескивает костерок ....

Выкинь АК, будь пацефистом, а не 3.14.....

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди сами не знают чего хотят. Кодлоки пилятся, замки взламываются, причём в одной нычке у меня взломали два замка, спилили один кодлок и вынесли всё. В другой нычке взломали два замка, а кодлок не спилили, может ножовки не было. Так-что неприступных "крепостей" не бывает. Лично меня напрягают только игроки застраивающие места где спаунится нормальный лут, военки, ангары, дома. Но и их взламывают. Кто мешает взять лом или топор и разобрать взломанную базу, я так иногда делаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу выкинь АКа. До волков я обходился 45-й ПП, так как он меня устраивал во всех отношениях. Сейчас, с волками, это так себе, вот и приходится использовать или автомат или Сайгу, но единственную сайгу я по-глупости прокакал, а найденные позже, не удалось вынести с военки из-за редисок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...