Перейти к содержанию

Как влияют баги на игру...


Maksim_Bravo

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем и спасибо кто решил заглянуть в данную тему.

Я может и один такой, но баги меня знатно задолбали. Кто не знает, то багами на серве можно как рейдить так и иметь приемущество над другими.

Я лично знаю такие баги, которыми мона зарейдить всё что угодно. Да, я ничего не говорю, я ими пользовался, и тот кто читает (из тех кто играет давно) тоже пользовался, в этом я уверен на 100 процентов. Ладно баги, железо на котором весят сервера - ужас. Постоянные фризы, зависает всё. Благодаря машине, сервер можешь перезагружать сколько душе угодно.

Знаю знаю, щас все будут писать что это пиратка, бессплатная версия игры, админам плевать на тебя (Не мои слова). Но если бы хоть баги пофиксили, а не сервера новые делали, было бы топово. За чатом начали бы следить, делали бы порядок на сервере, было бы играбельно.

Я даже подал заявление на помощника на второй сервер, надеясь помочь хоть как то администрации а не просто словами раскидываться.

Ув. администрация, прошу понять меня правильно и открыть глаза на всё это. Я пока зарегался, чуть коней не двинул. Мне приходило письмо с подтверждением мыла, в которой сылка не кликабельная была...

Услышьте простых игроков и сделайте хоть что то для серверов. Буду очень благодарен и не только я...

(Сразу приношу извинения за возможные ошибки, я с русским не очень дружу ибо сам с Украины).

dayz-alone-on-the-hill-dayz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гони волну, не так всё ужасно.Вернули антирейд, но испоганились халикраши. Ввели мод на ауги, но пропала другая оружка и глушители. Это жизнь. Админы не боги, а такие же люди, как и мы. И у них много времени занимают другие дела. А когда есть время они решают наши проблемы. Для сравнения посмотри на наш мир, реальный, бог, то есть админ Земли, давно забил на нас болт, и лучше его не тревожить, а то он разбираться не будет, устроит Содом и Гоморру или новый ледниковый

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Краб сказал:

Не гони волну, не так всё ужасно.Вернули антирейд, но испоганились халикраши. Ввели мод на ауги, но пропала другая оружка и глушители. Это жизнь. Админы не боги, а такие же люди, как и мы. И у них много времени занимают другие дела. А когда есть время они решают наши проблемы. Для сравнения посмотри на наш мир, реальный, бог, то есть админ Земли, давно забил на нас болт, и лучше его не тревожить, а то он разбираться не будет, устроит Содом и Гоморру или новый ледниковый

период

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так все плохо. Можно застроить базу так, что никаким багом не зарейдишь. Могу запилить отдельную тему о багах, и как от них защитить базу. В одном из патчей разработчики убрали баг с 4хзнаком. Но два патча назад (в следующем же) вернули. Зачем? Остается загадкой. Являются ли багом подсадка и предметы (имеющие свой вес и текстуру), думаю нет. Ведь в реальной жизни можно подсадить другого человека и т.д. А забор и в реале можно всегда перелезть. Такой как в игре он ростом с игрока вообще. Хотя иногда в игре и ползабора проблематично с первого раза перепрыгнуть.

В таком случае строить деревянные заборы - багоюз. Они не простреливаются даже с тундры. А вот с металлической начинкой - даже с пистолета пробиваются. Текстуры самих зданий из дерева позволяют целую обойму просадить в них и убить наобум.

У меня лаги на серве только когда дождь. Ощущается когда пробираешь замок на какой-нить базе. Щелчки опережают перебор кода или наоборот. Раньше были в больших городах. Но мне кажется все лаги это больше от самой игры чем от сервера. С каждой обновой лагает по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bart777 сказал:

Бесёнок ты на пенсию чтоль собрался мемуары писать?

Нет, еще столько не исследовано и еще столько открытий предстоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bart777 сказал:

Бесёнок ты на пенсию чтоль собрался мемуары писать?

Сейчас английский подучит и посольство брать будем, а там уже и до форта Нокса недалеко. Хотя говорят, что там уже всё украдено до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bart777 сказал:

В 1.07 будет физика столкновений

 

я видел. ну теперь вместо 5 костров у баз будет валяться 50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Bart777 сказал:

Только админом быть не реку переплыть,тут надо шарить мало,мальски,я б выдвинулся но смотрю на вещи здраво 

Я не маленький и вполне понимаю каков ответственный пост администратора.. был уже, и на хороших проектах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Краб сказал:

Не гони волну, не так всё ужасно.Вернули антирейд, но испоганились халикраши. Ввели мод на ауги, но пропала другая оружка и глушители. Это жизнь. Админы не боги, а такие же люди, как и мы. И у них много времени занимают другие дела. А когда есть время они решают наши проблемы. Для сравнения посмотри на наш мир, реальный, бог, то есть админ Земли, давно забил на нас болт, и лучше его не тревожить, а то он разбираться не будет, устроит Содом и Гоморру или новый ледниковый

Извини но бред.. да и я атеист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и думал, ничего полезного не услышу.

Изменено пользователем Maksim_Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Bart777 сказал:

Только админом быть не реку переплыть,тут надо шарить мало,мальски,я б выдвинулся но смотрю на вещи здраво 

И где ты увидел что я админом захотел быть? Или чтобы я выпрашивал админку? Я только подчеркнул что подал заявление на помощника администратора.

Пост администратора получают после того как ты имеешь доверие к админам, серверу и вообще руководящему составу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Bart777 сказал:

Только админом быть не реку переплыть,тут надо шарить мало,мальски,я б выдвинулся но смотрю на вещи здраво 

Тем более я подал заявку в связи с вот этим

1194744213_2020-02-01(5).thumb.png.b46833279bf65f8b9508fe35b24e0334.png

2020-02-01 (4).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...