Перейти к содержанию

Покупка Перков


Renz

Рекомендуемые сообщения

Страничка KF-Магазин

На этой странике можно просмотреть прайс лист.
Ссылка

Тема создана в поддержку покупки перков.
Задавайте вопросы исключительно связанные с покупкой перков.



Заметка для тех, кто впервые регистрируется в электронных платежных системах.

Не торопитесь регистрироваться в WebMoney (масса минусов и проблем: авторизация; % от перевода), обратите внимание на QiWi (проще пополнить и оплатить (свои териминалы)), Яндекс Деньги, как альтернатива QiWi (могут быть проблемы с пополнением через терминалы QiWi

biggrin.png ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Страхование Перков!

Введена система страхования перков.

При утрате контроля за перками, теперь возможно восстановить перк при условии, что вы застраховали свои перки.

Тем, кто не застраховал перки, возможность восстановления - невозможна.

Страхование перков введено в целях безопасности и удобства игроков.

Платно!

Игрок, изъявивший желание приобрести страховку перков, должен провести процедуру аналогичную покупке.

Игрок, имеющий перк ниже 20 лвл, должен оплатить страховку в размере 50 рублей.

Бесплатно!

Если вы достигли 20лвл на любом перке, либо вы купили перк 20лвл, теперь вы можете бесплатно застраховать ваши перки.

При приобретении одного и более перков 20 лвл, игрок получает страховку перков бесплатно.

Дополнение!

При утрате контроля за перками, вы не можете восстановить уже потерянный перк, если вы не застраховали ваши перки.

Для восстановления перка достаточно связаться с одним из главных администраторов серверов, и вы восстановите ваши прокачанные перки без проблем и хлопот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая заметка!

Я не люблю, когда: добавляются, чтобы купить перки - завтра, через неделю, месяц; у вас нехватает денег; вы хотите за 100 р. купить то, что стоит 200р.; предлагаете установить и купить, как правило за мизерную сумму - пухи, скины и тд.(имейте совесть вы не одни на сервере).

ПС.Не обижайтесь, когда я удаляю вас из скайпа.У меня за короткий срок накапливается ОЧЕНЬ много контактов.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добавлена оплата через - QIWI Кошелек

Страница оплаты

Инструкция:

  • В графу Мобильный телефон впишите номер мобильного телефона на который оформлен QIWI кошелек.
  • В графу Сумма введите сумму платежа.
  • Графа - Комментарий
  • После Ник: впишите ваш ник на форуме для связи.
  • После Ваш id: впишите ваш игровой id.Как узнать свой игровой id?
  • После Перк: впишите перк(и), которые хотите поднять.
  • После Ключевое слово: впишите ключевое слово.Допустимы цифры и латинские буквы.Ключевое слово вписывается в случае, когда приобретается перк(и) 20 левла.

*Перки будут подняты в течении суток с момента оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеоинструкция по оплате через: QIWI Кошелек, QIWI Visa Virtual, Мобильный Телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если играешь на другом компьютере или ноутбуке под темже ником и хочешь что бы перки были как на старом компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если играешь на другом компьютере или ноутбуке под темже ником и хочешь что бы перки были как на старом компьютере.

Лицензия решает данную проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

В последнее время участились случаи предложения купить админку или разбанить за деньги.

Вы действительно думаете, что я столь меркантилен в данном вопросе?

Да, я такой за 3тыр, я сниму перманентный бан, а за 5000 рублей ТЫ станешь админом.

Обращайтесь, и помните торг здесь не уместен! :mooning:

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чего то не пойму,как узнать свой id игровой и что такое ключевое слово где его искать?.думаю купить перк по QIWI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо ид подойдет игровой ник, ключевое слово или пароль нужно для страхования перков его нужно придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня вопрос а в гривнах скока перк 10 уровня стоит?

Я вот как понял 70 в рублях я перевёл 17 гривен он стоит в Украине так или вы только в рублях принимайте?

Изменено пользователем DrWeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в рублях или евро(пайпал).
В любом случае при переводе валюта конвертируется в ту или иную, на сколько я знаю по опыту.
В гривнах ничего не покупал, а вот в $ бывало.

В будущем будет конвертер, где можно будет посмотреть стоимость в нескольких видах валют, а точнее в рублях, гривнах, долларах и евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Renz открепил тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...