Перейти к содержанию

Покупка Перков


Renz

Рекомендуемые сообщения

Я по этому поводу сказать ничего не могу, обращайтесь в поддержку КИВИ.Еще у них есть старый и новый сайты, на старом можно больше операций провести, а на новом возникают ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На данный момент перки не продаются ввиду корректировки перед обновлением на серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопpоs sейчаs пеpки удвоилиsь и напиsано sтpаховка беsплатна еsли доsтичь 20-го левела тоеsть не изменяетsя?

еsли я доsтиг 20-го тоеsть я могу заsтpаховать пеpки даже пpи нововведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопpоs sейчаs пеpки удвоилиsь и напиsано sтpаховка беsплатна еsли доsтичь 20-го левела тоеsть не изменяетsя?

еsли я доsтиг 20-го тоеsть я могу заsтpаховать пеpки даже пpи нововведение?

Наврядли. Прокачка упростилась - уровень поднялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент магазин находится в режиме становления, но цены увидеть можно сейчас.Цены окончательные.
оплатить можно через Яндекс Деньги, Киви кошелек и Вебмани после открытия будут доступны другие системы платежей.
перед оплатой обратитесь в скайп: maps4game-support

Адрес магазина: http://maps4games.ru/shop/

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка оружия то же будет доступна ? То есть можно будет купить СВД для снайпера на любом уровне перка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что уже есть в наличии в магазине, можно купить просто сейчас? Или нужно ждать открытие магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли в будущем доступен вариант покупки ,на подобие как раньше было если набил 10 лвл то можно немного дешевле докупить 20 лвл ? А то если имеешь перк с 15-20 лвл но нет желания качать его дальше , а бонусное оружие хочется... при покупке этого перка до 40 лвл получается вся прокачка шла зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не будет.

Тот вариант был скорее для тех, кто сомневался не обманут ли.

В настоящий момент покупка 40 лвл, это как бы Level UP, позволяет моментально поднять перк с любого лвл до 40, то есть если был 2 лвл или 39лвл, то в итоге станет 40 лвл.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тестируется система ускоренной прокачки + бонус к урону(повешения дамага) от любого оружия.

Будут 3 вида ускоренной прокачки, то есть от меньшего к большему - 10%, 20%, 30%, как пример, окончательные цифры будут отличаться, они будут описаны.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего на этой неделе на сайте будет доступна онлайн оплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оплатой онлайн вроде решил проблему, до конца недели будет работать.В данный момент тестируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин на данный момент работает в обычном режиме.

Оплата производится через платежный шлюз Robokassa, который принимает различные виды платежей включая: Киви, Яндекс.Деньги, Вебмани и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на скриншоты, не такая она и огромная.

http://maps4games.ru/shop/purchase/item/robokassa-qiwi-oplata.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будет проводится повышение перков? Как знать когда можно находится в игре, а когда нужно выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпологается ли в дальнейшем продажа более высоких уровней?

40 лвл на данный момент, можно так же покупать опыт к определенному перку, т.е. тем самым повышать уровень! подробнее узнай в магазине, ссылка в этой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не понял как оплачивать веб манями - не вижу кнопки оплаты- создал заказ- и дальше я в ступоре- ждать ответа что ли - или магаз еще в разработке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Renz открепил тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...