Перейти к содержанию

Что Может Поднять Вам Настроение?


LadyDi

Рекомендуемые сообщения

Бывают такие моменты...когда просто необходимо поднять себе настроение, может, чтобы отвлечься от каких-то мыслей, или чтобы не стало хуже...

что вам может поднять настроение, когда оно близко к отметке "пипец, все плохо..." ?...

post-482-0-30005500-1358062571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например в такой ситуации очень помогает комедия с попкорном или весёлая музыка.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают такие моменты...когда просто необходимо поднять себе настроение, может, чтобы отвлечься от каких-то мыслей, или чтобы не стало хуже... что вам может поднять настроение, когда оно близко к отметке "пипец, все плохо..." ?...

Отдых на природе , что то вроде активной медитации ; потаскать бревна, погреть пиво у костра.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпить :aiwan-lol:

Согласен достаточно двухлитровой бутылочки пивка с рыбкой и можно дальше веселится! :lol:

Р.S. я не алкаголик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен достаточно двухлитровой бутылочки пивка с рыбкой и можно дальше веселится! :lol:

Р.S. я не алкаголик!

Ну кому как . Я вот например не пью. И для меня как вариант любимая музыка (которая обязательно есть у каждого) или же прогулки с друзьми - поверьте идеальное 100 % средство :D

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому как . Я вот например не пью. И для меня как вариант любимая музыка (которая обязательно есть у каждого) или же прогулки с друзьми - поверьте идеальное 100 % средство :D

Выпить это,так сказать одно из средств повышения собственного настроения,а так способов очень много :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подымает настроения Весёлая хорошая клубная музыка :dance4:

В данном видео играет группа FLOORFILLA

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном на мое настроение влияет творчество, т.е. поиграл ровно на гитаре- отлично, придумал что-нибудь мелодичное на ней- еще лучше.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

РАБОТА! Если она вам нравится, то она отвлечет вас "Негатива"

 

А вообще...плохое настроение - последствие плохих мыслей! Плохие мысли - последствие избыточного количества свободного времени проведенного в одиночестве. Вывод: Одиночество = плохо!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

1.поднимает настроение, когда племянница (2 года) хватает за ногу и кричит "поймала! поймала!" В Китае даже говорят "чем больше детей, тем больше счастья" 

 

P.S. Этим и объясняется количество населения в миллиард

 

2.Песни C.C.Catch, Modern talking, Ю.Шатунова, Руки Вверх и прочая олдскульная музыка

3.Когда стоишь на балконе, вдыхая свежий воздух, и наблюдаешь как ливень мочит людей на улице :lol:

4.Сериал South Park

Изменено пользователем essanto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девушка поднимает настроение, да и не только настроение. :) ахаха


А и Прометей тоже поднимает настроение своими комментариями, прям жду пока напишет новый. :)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...