Перейти к содержанию

Что Может Поднять Вам Настроение?


LadyDi

Рекомендуемые сообщения

ладно, то что челопук хвастаться горазд, а дать ссылок на его же контент не может- его дело.
Закончим эту фигню тем, что у меня просто две большие и замечательные сиськи. Всем мира. бгг

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, то что челопук хвастаться горазд, а дать ссылок на его же контент не может- его дело.

Закончим эту фигню тем, что у меня просто две большие и замечательные сиськи. Всем мира. бгг

Мне угарнуть или нет просто раз ты его доставала с ремиксами и он их не показал .Грудь-то будет?:D Это шутка,возможно неудачная н спорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, то что челопук хвастаться горазд, а дать ссылок на его же контент не может- его дело.

Закончим эту фигню тем, что у меня просто две большие и замечательные сиськи. Всем мира. бгг

С такими аргументами уже не поспоришь :D

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в живую :D

Мне угарнуть или нет просто раз ты его доставала с ремиксами и он их не показал .Грудь-то будет? :D Это шутка,возможно неудачная н спорю

да дались мне его поделки на музыку) Было чётко и ясно сказано- изволишь хвалиться, так и тот самый "пруф" предоставляй. А про сиськи- смысла нет, с учётом того,что можно любое фото из инета взять и сказать- вот те на. Только реал,только хардкор!)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с лицом попросим :dirol:

И что толку?) Я художник , и далеко не от слова худо. Думаешь мне сложно намутить фотожабу? 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что толку?) Я художник , и далеко не от слова худо. Думаешь мне сложно намутить фотожабу?

На этот случай есть видео :D
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот случай есть видео :D

:с я может и шучу пошло, но это растление малолетних совершеннолетних!!!!1!1!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задавать вопрос адекватности и интеллекта между вами то я бы поставил на победу пончика

надеюсь, что когда-нибудь наступит тот день, когда ты будешь говорить в тему. 

P.S.- привет тебе от "ДЯДИ" Такарочи :)

  • Повысить 4
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:с я может и шучу пошло, но это растление малолетних совершеннолетних!!!!1!1!

Малолетняя совершеннолетняя :D

Мы вообще-то одного возраста, так что норм :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выложи хоть пару треков вместо того что бы разводить флуд, мы уже поняли что в вопросе философии ты аж бегом всех на место ставить, но это пустая стряпня и не вкусная... Удиви... Покажи над чем работаешь. И много вопросов сразу отпадет. Ну, если конечно ты сам тут удовольствие ловишь провоцируя подобные споры, то похоже что не настолько ты умный, лишь бы внимание привлечь что ли к себе хочешь... Треки давай, послушаем чего ты стоишь, раз продолжаешь так усердно доказывать свое величие над остальными :aiwan-lol:

Величия никакого нет. Люди видят часто то, что хотят сами увидеть, и в меру своей испорченности/неиспорченности, а не то что есть на самом деле, и что им пытаются донести.

Насчет творчества. При таком тролльном обороте в данной теме, выкладывать свое творчество, это как что то светлое осознанно бросить в грязь. Теперь уж нет, увольте. При позитивном отношении было бы иначе. А теперь, хоть трек Тиесто выложи и выдай за свой, затроллят мама не горюй. ) Рудокопу дам ссылку пусть послушает, с гарантией нераспространения.

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Величия никакого нет. Люди видят часто то, что хотят сами увидеть, и в меру своей испорченности/неиспорченности, а не то что есть на самом деле, и что им пытаются донести.

Насчет творчества. При таком тролльном обороте в данной теме, выкладывать свое творчество, это как что то светлое осознанно бросить в грязь. Теперь уж нет, увольте. При позитивном отношении было бы иначе. А теперь, хоть трек Тиесто выложи и выдай за свой, затроллят мама не горюй. ) Рудокопу дам ссылку пусть послушает, с гарантией нераспространения.

Реп читаешь наверное?

Насчет испорченности сам знаю, не удивил и ничего нового не открыл... Красиво попробовал с грязью смешать но увы, повалялся там достаточно, теперь вылазим понемногу.

Ну не хочешь нас испорченных просветить, твое право. Но твое светлое творчество от грязи увы нисколько не способно пострадать. Если оно действительно светлое(не знаю конечно что ты в это понятие влаживаешь, ну и лады, не моего ума это дело, так бы ты наверное сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что поднимет настроение? нууу не знаю наверное молодая бесплатная гувернантка :bye:, а то у нас семья (с дальними родственниками которые любят"проводить" с нами праздники). Почитай их человек 30 и в нашу квартиру каждым праздником толпой скачут. А раз я один живу с бабушкой то мне блин 20-ти летнему парню необходимо все вычистить, вымыть, все приготовить да еще потом за всеми убрать. Сегодня к примеру бабушке 88 лет и я с 10 часов бегаю, только - что присел отдохнуть и перекусить (такой своеобразный обед). :dash1: .

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реп читаешь наверное?

Насчет испорченности сам знаю, не удивил и ничего нового не открыл... Красиво попробовал с грязью смешать но увы, повалялся там достаточно, теперь вылазим понемногу.

Ну не хочешь нас испорченных просветить, твое право. Но твое светлое творчество от грязи увы нисколько не способно пострадать. Если оно действительно светлое(не знаю конечно что ты в это понятие влаживаешь, ну и лады, не моего ума это дело, так бы ты наверное сказал)

1 Реп не читаю, хотя знакомых хватает, например, Легенды Про и другие команды и одиночные уличные поэты, скретчить по-серьезному умею и пару мес назад записал и сводил знакомого реппера. Путь начинался в этой сфере, позже перешло в электронщину.

2 С грязью тебя никто не мешал, опять же, думаешь, не как есть, а как тебе удобнее.

3 "Приятно" было пообщаться и с тобой и с Такарочи. )) О музыке я пообщался бы, но на инетересном и позитивном уровне, а не вперемешку с троллевой грязью. Надеюсь, избавите от этого общения в дальнейшем.

P.S. И никто не ставит себя выше других. Просто кто-то общается на одном уровне, кто-то уже на ином, и предыдущий уровень общения уже малоинтересен.

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цытирую

 

выкладывать свое творчество, это как что то светлое осознанно бросить в грязь.
Изменено пользователем mihuyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цытирую

Не хочется выкладывать музыку в тему, которая отдает троллями. Давай на этом закроем тему, я вроде бы достаточно ясно дал это понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Реп не читаю.

2 С грязью тебя никто не мешал.

3 "Приятно" было пообщаться и с тобой и с Такарочи. )) О музыке я пообщался бы, но на инетересном уровне, а не вперемешку с троллевой грязью. Надеюсь, избавите от этого общения в дальнейшем.

Тебя ведь никто не пытался обидеть! Хотели узнать что пишешь, а не тролить, извини что ты так бизко все воспринимаешь, но как ты сам писал

Люди видят часто то, что хотят сами увидеть, и в меру своей испорченности/неиспорченности, а не то что есть на самом деле, и что им пытаются донести.
то получается незадачка... Ведь всего этого спора не было б выложи ты хоть одно свое произведение и поставь нас эти на место, так нет, тебе самому наверное было интересно во что это выльется(так ведь получается) Так что не обессудь(мне то до чьего-то мнения одинаково, ну если конечно оно не жизненно важно в какой-то период жизни) Тебя никто не тролил, сам получил чего хотел, хватит у тебя смелости это признать или нет, не важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тебя ведь никто не пытался обидеть! Хотели узнать что пишешь, а не тролить, извини что ты так бизко все воспринимаешь, но как ты сам писал

 

то получается незадачка... Ведь всего этого спора не было б выложи ты хоть одно свое произведение и поставь нас эти на место, так нет, тебе самому наверное было интересно во что это выльется(так ведь получается) Так что не обессудь(мне то до чьего-то мнения одинаково, ну если конечно оно не жизненно важно в какой-то период жизни) Тебя никто не тролил, сам получил чего хотел, хватит у тебя смелости это признать или нет, не важно.

 

1 Я не девочка чтобы обижаться. Да и было бы на кого обижаться.

2 Я ответил в тему о том что поднимает настроение, строго по теме, но сразу пошли нападки троллей. Так что насчет "никто не троллил" не совсем верно. Обид нет, пишу по делу, без эмоций.

Повторюсь в 3 раз. Музыку выкладывать не буду, момент упущен, флудить тут тоже не вижу смысла. Надеюсь тему закрыли?

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бак в а/м,шоколадка,пэйнтбол,закройте дом-2 счастье будет не измеримым ня ня ня

Изменено пользователем Mallina
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бак в а/м,шоколадка,пэйнтбол,закройте дом-2 счастье будет не измеримым ня ня ня

Попа слипнется от всего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что поднимет настроение? нууу не знаю наверное молодая бесплатная гувернантка , а то у нас семья (с дальними родственниками которые любят"проводить" с нами праздники). Почитай их человек 30 и в нашу квартиру каждым праздником толпой скачут. А раз я один живу с бабушкой то мне блин 20-ти летнему парню необходимо все вычистить, вымыть, все приготовить да еще потом за всеми убрать. Сегодня к примеру бабушке 88 лет и я с 10 часов бегаю, только - что присел отдохнуть и перекусить (такой своеобразный обед). .

 

ты живой x)  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...