Перейти к содержанию

Проблема на 4 сервере


SkyKeeper

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Проблема такова. Собрал лут. Появилось оповещение о рестарте сервера через 30 минут. Начал раскидывать лут по ящикам. Рестарт начался через минуту. Лут раскидать конечно же не успел. Далее обновление. Скачал обновление. Большинство лута пропало. Можно ли как то проверить мою инфу и восстановить лут(за одной свд я охотился неделю)? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда спасибо за игру. Возникнет еще какая то ошибка и я вернусь в игру голый? Так получается? Вы можете свободно отследить по логам мою инфу и нарисовать мне утерянный лут, но вам конечно же что то мешает это сделать. Я не требую чужого, я требую вернуть мне моё, потерянное не по моей вине. Единственное в чём я виноват то что играл на вашем сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SkyKeeper сказал:

Тогда спасибо за игру. Возникнет еще какая то ошибка и я вернусь в игру голый? Так получается? Вы можете свободно отследить по логам мою инфу и нарисовать мне утерянный лут, но вам конечно же что то мешает это сделать. Я не требую чужого, я требую вернуть мне моё, потерянное не по моей вине. Единственное в чём я виноват то что играл на вашем сервере.

Щас лут спавниться будет по-крупному после вайпа. Найдешь еще больше свд и эмок, калашей.

Изменено пользователем bessennok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, bessennok сказал:

Щас лут спавниться будет по-крупному после вайпа. Найдешь еще больше свд и эмок, калашей.

СВД спавнится в хеликрашах, которые спавнятся очень редко. За 2 месяца игры я нашел их только 2. Да и зачем мне что то искать когда по ответам админов я могу в любой момент просто без независимых от меня причин это потерять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Renz сказал:

База данных в бинарном коде.

Да какая разница. Ребята у меня возникла проблема из за ваших настроек сервера и т.д. Я прошу вас компенсировать мне, утерянный НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ лут. Всю необходимую информацию я могу предоставить через, дискорд, ТС, WhatsApp, Почта России наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...