Перейти к содержанию

Просьба создать сервер PVE


overseer74

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, админы!

Возможно ли сделать хоть какой то сервер PVE, с наказанием за убийство игроков?

 

Достало уже.. Реально не возможно заспавниться даже, сразу убивают.

Строишь базу - убивают, базу занимают.

  • Лайк 2
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2020 в 09:28, overseer74 сказал:

Уважаемые, админы!

Возможно ли сделать хоть какой то сервер PVE, с наказанием за убийство игроков?

 

Достало уже.. Реально не возможно заспавниться даже, сразу убивают.

Строишь базу - убивают, базу занимают.

Это в природе человека, игра всего лишь его проекция. Тем более пост апокалипсис, законов нет, властей нет, органов правопорядка нет. Только личная репутация и поддержка союзников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Жеконя сказал:

даже если сделают пве я всеравно буду приходить и лупить тебя лопатой

Ага.. с лопатой на дробовик бросаться)

Пожалуйста, ПВП - на военках, например. В городах - хоть немного лута можно собрать.

А ценный лут - на военках. Там и лупи лопатой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Краб сказал:

Это в природе человека, игра всего лишь его проекция. Тем более пост апокалипсис, законов нет, властей нет, органов правопорядка нет. Только личная репутация и поддержка союзников.

Спору нет.

Вот сегодня на Ливонии хороший день был) В Брене - все мирные были, ну.. пока я играл, потом уж не знаю.

Сам помогал многим, кому патроны, кому поесть/попить.

 

Есть план - в Брене небольшую базу отстроить, для всех. С медикаментами, оружием, провизией) Заходи, бери, клади что то.

Хоть один мирный закуток сделать) Уже интересней бы было.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2020 в 11:28, overseer74 сказал:

Достало уже.. Реально не возможно заспавниться даже, сразу убивают.

Строишь базу - убивают, базу занимают.

да ладно причитать, мы с друганом после работы вечерами дня 3 собирали по крупицам лут и строили первые ворота, играть начали недавно, в итоге кодовый замок, который электронный, был взломан и сарай занят, нас ожидаемо потом убили, к тому же вайп никто не отменял и вся база идет по бороде вместе с лутом

земляк! ты играешь ради лута что ли? на первом серваке веселей всего...бежишь себе кепкой бомжарой на военку и тут бац вы погибли.....какой-то кемпер из кустов свинцом издаля проверил содержимое тела, а вот в ближнем бою шанс есть и весьма неплохой, многие сливаются, даже против 2-3 человек вполне реально выжить и пофиг что они в том же дискорде/стиме в голосовом чате дружно сидят, меня больше печалит наличие всяких кланов....опг, ауе, jal и прочего шлака, по одиночке то они увы сливаются на раз и только по 2-3-4 чела конечно сила...но это неточно

В 19.03.2020 в 17:38, overseer74 сказал:

Хоть один мирный закуток сделать) Уже интересней бы было.

придет какой-нить хитрозадый и унесет все, всё что нажито непосильным трудом

 

В 19.03.2020 в 17:36, overseer74 сказал:

ПВП - на военках, например. В городах - хоть немного лута можно собрать.

А ценный лут - на военках.

это уже фантазия на тему игры аля The Division 1/2, с c pve сюжетом и pvp в темных зонах

В 18.03.2020 в 11:28, overseer74 сказал:

с наказанием за убийство игроков?

это бред, тогда стоит играть в the long dark, тоже выживалка с лутом, зомбарей нет, но есть холод и волки с медведями

 

В 19.03.2020 в 17:38, overseer74 сказал:

Сам помогал многим, кому патроны, кому поесть/попить.

потом твоими же патронами в затылок прилетит...кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя...не уверен...стреляй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2020 в 15:38, overseer74 сказал:

Спору нет.

Вот сегодня на Ливонии хороший день был) В Брене - все мирные были, ну.. пока я играл, потом уж не знаю.

Сам помогал многим, кому патроны, кому поесть/попить.

 

Есть план - в Брене небольшую базу отстроить, для всех. С медикаментами, оружием, провизией) Заходи, бери, клади что то.

Хоть один мирный закуток сделать) Уже интересней бы было.

Зря потеряешь время. Уже так делали, разграбят. "Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Краб сказал:

Зря потеряешь время. Уже так делали, разграбят. "Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2020 в 22:46, IIYIiIE4HOE_M9CO сказал:

тогда стоит играть в the long dark

Таки и гамаю)

 

В 20.03.2020 в 22:46, IIYIiIE4HOE_M9CO сказал:

потом твоими же патронами в затылок прилетит...кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя...не уверен...стреляй...

Согласен) Но.. пока кому помогал - в спину не стреляли) Да и в лицо тоже)

 

В 20.03.2020 в 22:46, IIYIiIE4HOE_M9CO сказал:

земляк! ты играешь ради лута что ли?

Нет, ради удовольствия. Но все удовольствие портит пуля из-за угла от кемпера, особенно при спавне.

 

 

Дык.. речь про PVE  вел о 2м сервере. Он по описанию - PVE.

PVP - 1й, 3й и 4й сервера. Там вали кого хочешь, спору нет.

Но на ПВЕ то - можно ж что то сделать.

 

Мечты мечты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎19‎.‎03‎.‎2020 в 19:36, overseer74 сказал:

Ага.. с лопатой на дробовик бросаться)

Пожалуйста, ПВП - на военках, например. В городах - хоть немного лута можно собрать.

А ценный лут - на военках. Там и лупи лопатой)

 

В ‎19‎.‎03‎.‎2020 в 19:36, overseer74 сказал:

Ага.. с лопатой на дробовик бросаться)

Пожалуйста, ПВП - на военках, например. В городах - хоть немного лута можно собрать.

А ценный лут - на военках. Там и лупи лопатой)

ну хоть у вас гражданин есть чувство юмора ,а то я уж думал непоймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2020 в 07:54, Жеконя сказал:

даже если сделают пве я всеравно буду приходить и лупить тебя лопатой

Игра для выжывания среди зомби и природы придумана вот и надо сделать, чтобы от них покоя не было ни на минуту. А то посмотришь стримы игроки бегают от них кругами как от котят. Да же убивать не парятся. А нужно сделать что бы в нас.пунктах они толпой тусили как в фильмах. Пришел за тушенкой и патронами будь готов либо стелс играть пол вечера или напролом, но патронов кучу изведешь, а если еще и поцарапают то лекарство надо пить.  Поменьше тушенки и снайперок, что бы пожрать можно было когда дичь завалишь да пожаришь, или рыбалка.  Да шмоту поменьше что бы из кожи себе сделать а потом чинить.  А в лесах звери дикие что бы от них на базе можно было только спрятаться,  иначе ночь не провести, или сожрут или опять же все патроны потратить придется.  А так все на халяву, валяется. Вот от скуки и валят все друг друга. Кто бля изящнее завалит.  Плюс герою мотивацию сделать, поделился чем не жалко репутация поднялась, вальнул кого, понизилась. Ну и как нибудь это прикрутить в геймплей. Например в очереди в игру раньше заходит тот у кого репутиция высокая. А тот, который заходит что бы до первой деревни добежать и стрельбу устроить,  сидит  и ждет своей очереди. Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...