Перейти к содержанию

дали бан в KILING FLOOR 1 игре не за что .


Stalenok

Рекомендуемые сообщения

  • Stalenok изменил название на дали бан в KILING FLOOR 1 игре не за что .

вас нет в списке забаненых , значит просто в чате слово матерное написали и сработал автокик , или слово могло быть и не матерное , но внутри его была матерная фраза , например: раслаБЛЯйся

  • Лайк 1
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 2 дня забаненный на всех серверах ! И меня нет в списки бана . А зайти не могу на сервер . Написано ваш апи адрес запрещен на этом сервере . Понимаете!  Слова матерные я не какие не писал . ВООБЩЕ . Воскресенье сидел играл где-то час может полтора и выключил комп ,а  потом захожу на следующий день у меня такая проблема . И как вы говорите афто кик за маты срабатывает на 1 час где-то  и потом  можно играть . 

 Поэтому разберитесь вы там . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Stalenok сказал:

а как узнать свой айди ? 

заходишь в игру , нажимаешь эск , находишь колонку stats , нажимаешь и крутишь колесико до упора вниз , последняя строчка - это твой ID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aiwan-lol: Так это когда в игре ты уже на сервере сидишь !! То таким способом ! А когда ты туда зайти не можешь как быть ?! 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не знаю что происходит , я тебя не банила и в списке забаненных  тебя нет , напиши на всякий случай мне свой ид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Stalenok сказал:

Где тут создатель сервера ?! Как с ним связаться?

сделай так,зайди на любой,абсолютно любой сервер, зайди в меню Stats  и скопируй свой ID или даже сделай скриншот, на всех серверах твой ID ОДИНАКОВЫЙ, и кинь в лс любому админу, хочешь kamatozka ,хочешь Renz или мне ,кидай тому кому твоя душа пожелает 

20201007122442_1.jpg

20201007122812_1.jpg

20201007122925_1.jpg

Изменено пользователем Dикий-Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе говорю на сервер зайти не могу(блок ,бан стоит ) . Так бы давно посмотрел уже !  айди я свой не помню . А другие способы не знаю! Кароче как тут посмотреть историю забаненных людей ?. Которые были в бане а потом разбанились по сроку ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Stalenok сказал:

Я же тебе говорю на сервер зайти не могу(блок ,бан стоит ) . Так бы давно посмотрел уже !  айди я свой не помню . А другие способы не знаю! Кароче как тут посмотреть историю забаненных людей ?. Которые были в бане а потом разбанились по сроку ! 

 

не на зомби манию,а на любой другой сервер даже на классику 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stalenok сказал:

У меня тока зомбимания стоит , ибо игра скачанная от зомбимании !

найди и зайди на любой другой сервер , не зомбимании ,  и посмотри свой ид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stalenok сказал:

Я же тебе говорю на сервер зайти не могу(блок ,бан стоит ) . Так бы давно посмотрел уже !  айди я свой не помню . А другие способы не знаю! Кароче как тут посмотреть историю забаненных людей ?. Которые были в бане а потом разбанились по сроку ! 

 

все забаненные игроки в теме - " баны архив " , но тебе это вряд ли поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stalenok сказал:

У меня тока зомбимания стоит , ибо игра скачанная от зомбимании !

нажми "Сетевая игра" выбери вкладку "интернет" во вкладке ур. сложности выбери"любой" и нажми кнопку "ОБНОВИТЬ" все ,выбирай любой сервер,желательно классический что бы долго не скачивать ,заходи и смотри свой ID переписывай его или делай скриншот,как тебе удобно 

20201007150808_1.jpg

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тут ещё дело может быть в настройках. Если у тебя винда ниже 10ки и играешь на пиратке, то при конекте к некоторым серверам будет"Ваш IP запрещён на этом сервере". Решается запуском игры от имени администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...