Перейти к содержанию

М99 A M R


777

Рекомендуемые сообщения

post-13-0-01002100-1343979882.png

М99 AMR - самое мощное и тяжелое оружие в игре (не считая ПТРК) . Отлично расправляется с сильными мобами . При стрельбе в голову наносит колосальный урон , который в несколько раз больше чем у арбалета. Ввиду своего большого веса и малого боезапаса не советуется тратить это оружие на слабых мобов . А вот для Scrake , FlashPound она подойдет идеально . Из минусов можно отметить : большой вес -13 ед. , малый боезапас - 25 патронов , высокую цену - 3500$ + патроны 500$ = 4000$ . Но все это оправдывается огромной мощностью и точностью .

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё никак не могу эту пушку прочувствовать. Вот у арбалета есть некая отдача, не та которая заставляет оружие отдёрнуться, а именно то ощущение попадания\промаха, иллюзия реальности выпущенной тобою стрелы. А вот с м99, по крайней мере у меня, такого чувства не возникает.

*Клик по мышке... звук выстрела... что-то там в пустоту должно было вылететь... о, флешка поморщилась... наверно зацепил.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М99, конечно, хорошая снайперская винтовки и всё такое. Но вот жалко, что весит она много, да и коммандо от нее толка мало, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Предпочитаю арбалет, т.к. он дешевле,меньше весит, больше боезапас и гораздо быстрее перезаряжается :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только на патриарха беру, брать М99 раньше нету никакого смысла из за её веса в 13 единиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм много всего почитал и из всего прочитанного хочу сделать вывод, который я сделал персонально для себя, данное оружие хорошо справляется с сильными мутантами, но патроны как и само оружие очень дорогие из-за этого данное оружие лучше использовать в сугубо командной игре, в которой снайпер будет выносить scrakes и fleashpounders, а другие игроки всякую мелочь и будут прикрывать снайпера, по поводу стоит ли брать на Патрика, считаю стоит, но не перебарщивать потому что вся команда с м99 это рискованно нужны люди для боя на короткой дистанции.

Ну вот собственно и все что я хотел написать:).

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...