Перейти к содержанию

Arcan

Рекомендуемые сообщения

post-13-0-69546300-1344266478_thumb.png

Мясник является одним из самых сильных мобов в игре. Имеет большое количество здоровья и наносимого урона. Внешне похож на хирурга с бензопилой . Передвигается медленно, но как только его здоровье падает ниже 50 % он сразу приходит в ярость и начинает с огромной скоростью нестись на игрока. В таком случае убежать уже невозможно и единственный вариант - убить его . Атакует ударами бензопилы , которая вмонтирована в его руку . Так что если на вас несется разьяренный скрейк - старайтесь сразу его убить . Иначе вы рискуете быть распиленным за считанные секунды.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Убежать тяжело так как бегает со скорость как у меда, и взрывоустойчивость у него получше чем у других :D:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нету арбы или катаны,можно ево завести на мину и тогда он остановится,ну или просто выбросить все оружие и тикать от нево пока кто нибудь не спасет :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

так же и для меда, и для "одиночки" командоса, специалиста поддержки, огнеметчика, подрывника.

Для подрывника он верная смерть , т.к. у него ко взрывам большое сопротивление.

При большом кол-во народа даже технику не просто , а вот огнемётчику проще (при поджоге он бегает в панике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

ФП как миленький от пары гранат коньки отбрасывает. А я думаю, почему Мясник отказывается умирать и неимоверно злиться и пытается мне всучить свою бензопилу, а у него оказывается взрывоустойчивость.:D Вот так вот вовремя не узнаешь, нубом и помрёшь.:cray:

Изменено пользователем M.I.R
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...