Перейти к содержанию

Отбивальщик (Flash Pound)


Arcan

Рекомендуемые сообщения

post-13-0-20479600-1344331253_thumb.png

Отбивальщик (ФП , флешка , флеш) - самый опасный и сильный мутант после патриарха. Имеет огромное количество здоровья , и наносить очень много урона за удар. Стрелять по нему лучше всего из мощных оружий . При получении определённого количества урона приходит в ярость (желтая лампа на груди становится красной) и бежит на игрока с огромной скоростью . Так же он приходит в ярость , если видит игрока в течении 8 секунд . Так что старайтесь переодически скрываться из его вида . Против отбивальщика хорошо себя проявляет арбалет , М99 AMR , гранатомет М79 и М32 , ПТРК , СКАР , самодельная бомба .

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Этого моба я в начале волны стараюсь не трогать и держаться от него подальше, так как много нубов иогут привести его в ярость и бывает такое что он может побежать на тебя, тогда только делать ноги и приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Точная "разрядка" обоймы М32 и он труп как минимум . Огнемётчиком можно долго жарить . А вот остальные его быстро злят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А медику вообще стоит вступать в бой с фп? Разве что он "медоснайпер" или тащит волну (т.е. последний выжившый). А так, то ножик в руки и бегом, в поисках снайпера, или одного/нескольких подрывов/техников или их сочетания. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По яйцам стрелять?

Не выйдет. У него и там защита. Железные трусы.

Вы в курсе что у него защита от выстрелов в голову ?

А кто в голову стреляет? Чтобы крит нанести снайперы стреляют чуть ниже. В шею.

А медику вообще стоит вступать в бой с фп? Разве что он "медоснайпер" или тащит волну (т.е. последний выжившый). А так, то ножик в руки и бегом, в поисках снайпера, или одного/нескольких подрывов/техников или их сочетания. ИМХО

Нет, не стоит. Можно конечно, если он медоснайпер или берсомед, но лучше обратиться к специалистам по этому делу. Броньку только поцарапаешь. А у берса она всегда на первых порах изнашивается. Медику ПП нужно для 3 целей: Лечение, уничтожение мелких мобов, живой щит (стреляешь в фп, тем самым берешь удар на себя).

Изменено пользователем Essence
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не стоит. Можно конечно, если он медоснайпер или берсомед, но лучше обратиться к специалистам по этому делу. Броньку только поцарапаешь. А у берса она всегда на первых порах изнашивается. Медику ПП нужно для 3 целей: Лечение, уничтожение мелких мобов, живой щит (стреляешь в фп, тем самым берешь удар на себя).


Ну я, как-бы, чуть более чем полностью написал то же что и ты...только вкратце. Про живой щит забыл написать. Ну про щит еще можно добавить, что медикам, превращаться в живой щит, стоит только тогда, когда в команде адекватные игроки ... т.к. могут просто оставить тебя умирать (Как бы из собственного опыта).

Из жизни: Блочил ФП на втором этаже ноМерси (без двери играли), И что? Техник побежал к лестнице стрелять мелочь, Подрыв кидал гранаты и стрелял в центр дома, где большая куча мобов, Поджигатель на балконе "отжигал". Один медик (ШТА?) бросился на помощь. Но мы то знаем что медганом ФП не убить.
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жизни: Блочил ФП на втором этаже ноМерси (без двери играли), И что? Техник побежал к лестнице стрелять мелочь, Подрыв кидал гранаты и стрелял в центр дома, где большая куча мобов, Поджигатель на балконе "отжигал". Один медик (ШТА?) бросился на помощь. Но мы то знаем что медганом ФП не убить.

Вот если бы ты блочил кучу клотов :D , то на тебя наверняка бы обратили внимание и техник, и подрывник, и поджигатель.. :D
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Так то очень опасный мужик но точная разрядка обоемы аа12 и он лежит не чего не говорит :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Достаточно долго играю в KF на серверах ZombieMania. Часто встречается такая ситуация - я и несколько других игроков стоим на некой позиции. На горизонте появляется  флешка. Кто-то начинает по ней яростно стрелять. Естественно патроны заканчиваются и он отбегает на перезарядку. ФП агрится и бежит на ближайшего видимого человека. Зачастую таким человеком оказываюсь я. Так-как я являюсь подрывником, то возможности стрелять в упор не имею. В результате ФП чаще всего убивает меня и, наслаждаясь триумфом, идет дальше :crazy: .

Подскажите что делать в такой ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно долго играю в KF на серверах ZombieMania. Часто встречается такая ситуация - я и несколько других игроков стоим на некой позиции. На горизонте появляется  флешка. Кто-то начинает по ней яростно стрелять. Естественно патроны заканчиваются и он отбегает на перезарядку. ФП агрится и бежит на ближайшего видимого человека. Зачастую таким человеком оказываюсь я. Так-как я являюсь подрывником, то возможности стрелять в упор не имею. В результате ФП чаще всего убивает меня и, наслаждаясь триумфом, идет дальше :crazy: .

Подскажите что делать в такой ситуации???

 

Тоже отбегать...много новичков последнее время. Толком еще не разобрались что и как. Лучше вообще стараться своих в поле зрения всегда держать...мало ли.

А так, ситуация знакома) я просто отхожу со всеми и, пока ФП разбирается с одним, стреляю по ней. Ну, и рядом стоящие...иногда...

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто запомни золотое правило всех подрывов-не умирай не захватив с собой на тот свет парочку монстров!Ты должен заранее расчитать место твоей возможной смерти и во время магазина накидать туда побольше взрывчатых веществ.И когда попадёшь в похожую ситуацию флэшка прочувствует на себе всю мощь твоего скила! :aiwan-lol: А если серьёзно,просто держись на расстоянии от фп.И запомни,находись всегда за спиной тех,кто агрит флэшку.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет от поджигателя как завалить фп! Стиль игры за огника основан на поджоге и отступление от горящего моба, с фп нужно поступать так же. Подпалив фп нужно сразу отступать за "угол". Фишка заключается в том, что бы избегая поля зрения фп, поджигать его и давать просто гореть и не более. Однако если в момент горения кто либо тронет фп, то он в миг, разозлиться и бросится колошматить зачинщика или того кто ближе. Часто игроки не понимают, что если огник ведет за собой фп или мясника, то лучше ему не мешать ибо это поспособствует гибели как самого атаковавшего так и огника. Но если есть возможность отдать "толстого" моба сильному игроку сделайте это... :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...