Перейти к содержанию

Killing floor проблема с зависанием


razor72rus

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, проблема состоит в том, что поиграв некоторое время на сервере ZM#1 и #2, друзьям пишет, что мой перс умирает, но при этом я могу бегать, стрелять, но нет пуль и следов ударов ножом и т.д. А все игроки и мобы тупо бегут в стену. Скорость инета до 100 мбит. Пинг где-то 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможны обрывы сигнала, то есть маршрут пути интернета в какой то определенной точке может пропадать. У меня такое бывало в cs 1.6

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже все отписали что, что то с интернетом у тебя, сигнал пропадает значит, проверяй свое оборудование, там шнур маршрутизатор или что у тебя, нет ли повреждений или чего такого, если все в норме обращайся к провайдеру.Ну если это часто конечно происходит, если единичные случай, то все норм.

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то на подобии было, когда я в настройках игры модем не правильный натыкал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во всех онлайн играх все норм прет и пинг, да вообще все. А это у меня первый раз так. Все проверил - все в норме. У меня идет интернет провод к wifi роутеру и от него провод к компу. В настройках игры поставил в сети LAN и крестик на автонастройке скорости и все равно тоже самое. А было - кабельный модем\ADSL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роутер говоришь... QOS включал? Попробуй поставить значение вручную, у меня, допустим, стоит 2048 kbps. Всем хватает, все счастливы и довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роутер говоришь... QOS включал? Попробуй поставить значение вручную, у меня, допустим, стоит 2048 kbps. Всем хватает, все счастливы и довольны.

а не подскажешь как поставить вручную? и сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ребят, решил проблему)) это было банальней чем я думал. Просто перезапустил роутер и все норм)). Всем Спасибо за поддержку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Проблема решена

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Форум—maps4game.ru Staff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...