Перейти к содержанию

Новое Оружие!


Банкок

новое оружие  

85 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли добавлять новое оружие?

    • стоит (да)
    • этого хватает (нет)


Рекомендуемые сообщения

Да стойкость к взрывам нужна подрывнику для своей взрывчатке которую он ложит :boyan:

Изменено пользователем Combine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Igor-S-kill

    13

  • bam{43-rus}

    13

  • Банкок

    12

  • Дезертир

    9

Мне понравилось оружие,которое предложил SEXIN приманка для спасения команды не будет лишней особенно медам.Например на игрока бегут флешки он хорошо играет ,но мало хп ,вылечить не успеешь и тут хопа стреляешь приманкой и спасаешь игрока .

вот тут вот оружие приманка - неплохо отводить врага, дав передохнуть себе или компании:

Изменено пользователем Bravissimo
  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

P.I.R.O. я достиг максимума в коммандосе а поиграть нечем


начиная с 30ур коммандосом ты получаеш прототипы того оружие которое у тебя в начале есть.


урон у скара и FN_FAN ACOG за чем то урезали

играть ими теперь стало неинтересно

за чем то дабавили неоновый ак и скар

и так хватает и золотого ак


вместо неонового ак и скара можно было что новое добавить


а так это кидалово


я все сказал


дальше решайте сами

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.I.R.O. я достиг максимума в коммандосе а поиграть нечем

начиная с 30ур коммандосом ты получаеш прототипы того оружие которое у тебя в начале есть.

урон у скара и FN_FAN ACOG за чем то урезали

играть ими теперь стало неинтересно

за чем то дабавили неоновый ак и скар

и так хватает и золотого ак

вместо неонового ак и скара можно было что новое добавить

а так это кидалово

я все сказал

дальше решайте сами

Ну дык, я про это и говорю. Зачем новое оружие если оно будет идентичным старому.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет по урону отсортировать

а чем золотой ак отличаеться от простого ак

не чем чуть больше патронов в рожке

а по урону они одинаковы

также с неоновым ак


лучше вместо них было что-нибудь другое.


видел в игре варфейс у штурма много всякого оружия, по чему бы и тут так не сделать.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.I.R.O. я достиг максимума в коммандосе а поиграть нечем начиная с 30ур коммандосом ты получаеш прототипы того оружие которое у тебя в начале есть. урон у скара и FN_FAN ACOG за чем то урезали играть ими теперь стало неинтересно за чем то дабавили неоновый ак и скар и так хватает и золотого ак вместо неонового ак и скара можно было что новое добавить а так это кидалово я все сказал дальше решайте сами
 

 

Renz уже писал об этом:
 
Ты видимо один из тех у кого инет быстрый и выкачать гиг для тебя не проблема. Выше, ты предположил об будущих анлоках, они кастомные поэтому не будут на сервере. 
 

У тебя гиг в одну секунду влетает?Видимо ты не пытался заходить на сервера с доп. контентом 500+ мб.Killing Floor, это не арма. Золотые, камо, неон и тд. стволы из длц, это не кастомное оружие и не закачивается с инета.

 

Renz стримиться снизить к минимуму долгую загрузку кастомных стволов при входе на сервер,поэтому можешь не расчитывать на новые стволы...Лично я считаю что у коммандо в сравнении с другими перками много хороших стволов и,если добавлять новое оружие,так лучше для таких перков,у которых его практически нет(медик,подрыв)
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше играл на серверах Groza, проект закрыт, но оружия очень понравились.

Примеры:

Техник - AFS12G (

), TOZ34 (
)

Поджигатель - M79pro (

)

Коммандос - G36 (

)

Думаю многим понравиться.

 
  • Повысить 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммандосу такое оружие точно не хватает.


а то эти стимовские пушки уже надоели.

Изменено пользователем Рома
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, не хватает как и технику оружия на начальных уровнях. Сам начал качать техника и вот уже 30 уровень а оружия нормального нету! Как можно убить скряка или фп м KSG?

Добавьте технику что нибудь на 20 30 40 уровни что-то по мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, не хватает как и технику оружия на начальных уровнях. Сам начал качать техника и вот уже 30 уровень а оружия нормального нету! Как можно убить скряка или фп м KSG?

Добавьте технику что нибудь на 20 30 40 уровни что-то по мощнее.

А ты прям хочешь на начальных уровнях всех подряд валисть?

Бред, с техом и так все нормально, и ненужно его трогать

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты прям хочешь на начальных уровнях всех подряд валисть?

Бред, с техом и так все нормально, и ненужно его трогать

Ахах, 30 ур. Это начало? Это довольно много! Не то что медом или поджигателем сидеть с одним оружием. Когда ты потратил уйму времени на то чтобы прокачаться и получил на 30 40 уровнях оружие без урона... Не так то и просто прокачаться с 1 по 60 лвл чтобы получить достойное оружие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, не хватает как и технику оружия на начальных уровнях. Сам начал качать техника и вот уже 30 уровень а оружия нормального нету! Как можно убить скряка или фп м KSG?

Добавьте технику что нибудь на 20 30 40 уровни что-то по мощнее.

для этого спецально есть донатский дробовик, он тебе поможет качаться на начальных ур, до 60 дальше сам сможеш.

Изменено пользователем Дезертир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого спецально есть донатский дробовик, докачаешся до 60ур, дальше можно без доната.

Это я и сделал. Но не каждый хочет тратить деньги. И это бред, пока ты до 60 уровня дойдешь все деньги просадишь. Быстрее будет тот же опыт купить на эти деньги и получишь 60ур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я и сделал. Но не каждый хочет тратить деньги. И это бред, пока ты до 60 уровня дойдешь все деньги просадишь. Быстрее будет тот же опыт купить на эти деньги и получишь 60ур.

покупай тогда только опыт для техника, также я сам покупал, не бери не каких ускоренных прокачек типо х2,

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не могу понять все эти жалобы - на сервере вроде максимальный уровень 255 если мне память не изменяет :aiwan-lol: , так вот к чему это я, если бы на сервере была командная игра и каждый перк выполнял отведенную ему роль у всех бы все было здорово: больших мобов(фп, пилу) убивали бы высокого уровня игроки, оставляя мелких для поддержки(техник, подрывник). А постоянные жалобы на то что на низких(0-50) лвлах нет оружия которым можно убивать с 1 выстрела фп, выглядят как-то не очень(для того и есть на сервере 255 уровней) что бы можно было качаться, выживать, играть в удовольствие, а не зашел на лоулвле завалил всех(типо смотрите какие у меня яйца стальные) и пропал, ни азарта, ни логики. Мы здесь играем на выживание, на интерес, если сложно или же лень качаться - для этого есть магазин, слишком много уровней - администрация с удовольствием рассмотрит твое уникальное предложение(если оно стоящее). В игре реализовано(если чего нет, стараются добавить) все для хорошей игры! Если же есть конкретные предложения по улучшению игрового процесса - Все только за! :acute:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не могу понять все эти жалобы - на сервере вроде максимальный уровень 255 если мне память не изменяет :aiwan-lol: , так вот к чему это я, если бы на сервере была командная игра и каждый перк выполнял отведенную ему роль у всех бы все было здорово: больших мобов(фп, пилу) убивали бы высокого уровня игроки, оставляя мелких для поддержки(техник, подрывник). А постоянные жалобы на то что на низких(0-50) лвлах нет оружия которым можно убивать с 1 выстрела фп, выглядят как-то не очень(для того и есть на сервере 255 уровней) что бы можно было качаться, выживать, играть в удовольствие, а не зашел на лоулвле завалил всех(типо смотрите какие у меня яйца стальные) и пропал, ни азарта, ни логики. Мы здесь играем на выживание, на интерес, если сложно или же лень качаться - для этого есть магазин, слишком много уровней - администрация с удовольствием рассмотрит твое уникальное предложение(если оно стоящее). В игре реализовано(если чего нет, стараются добавить) все для хорошей игры! Если же есть конкретные предложения по улучшению игрового процесса - Все только за! :acute:

Ронимашь ,ilo,раньше когда ещё сервер был с одинаковыми уровнями (у всех 6)вот тогда был хардкор ,было золотое время.Тогда бывало встанет человек 6 и прикрывают друг друга друга ,потому что по одному высех убивали .Раньше конечно были талеры типо 777,darkness,Tau и они по 400 мутантов тащили если команда сливалась .Сейчас появилась возможность самому прокачать перк и люди борются именно за свою прокачку,свой уровень ,чтобы быть лучше остальных,сильнее.Поэтому все ходят в одного(почти, бывают исключения),мешают друг другу ,не желают играть в команде .Вот я например вчера играл на полиции нас 14 человек я на втором этаже встал и стал берсом убивать мутантов и тут подходит снайпер стреляет всех с арбалета ,даже не в голову ,а на фраги .Я взбесился ,хотя вся карта была свободна все жбивы ,но именно мне он пошёл мешать .Т.е.если раньше командная игра была(царство ей небесное),то счас она вряд ли вернётся.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поэтому все ходят в одного(почти, бывают исключения),мешают друг другу ,не желают играть в команде

Вот именно, не все! Я снайпер 61лвл, всегда стараюсь помочь завалить фп, которая сагрилась на моего брата или свояка. Так же они, всегда прикроют меня. Я это знаю. Как и Умпа, Хорриган, Амарант и еще несколько других, которых мы всегда прикроем и они нас. Как и 20% играющих. Есть супчики канеш, типа "тамази", которые играю снайпером, стреляя при это даже не голову...лишь бы фрагов по-больше. Но большинство...дааа. Фраги всё - остальные ничто.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, не все! Я снайпер 61лвл, всегда стараюсь помочь завалить фп, которая сагрилась на моего брата или свояка. Так же они, всегда прикроют меня. Я это знаю. Как и Умпа, Хорриган, Амарант и еще несколько других, которых мы всегда прикроем и они нас. Как и 20% играющих. Есть супчики канеш, типа "тамази", которые играю снайпером, стреляя при это даже не голову...лишь бы фрагов по-больше. Но большинство...дааа. Фраги всё - остальные ничто.

Поддерживаю)) я хоть и любитель доната, но покупаю его не каждую неделю(время от времени) но всегда пытаюсь помочь другим(в редких случаях - если с донатом - ухожу в одиночку, сяду где-нибудь и отстреливаю себе зомби, не мешая другим качаться/играть, причем отстреливаю только тех кто на меня бежит, те кто мимо пробегает оставляю другим игрокам). Если же вижу что на кого-то заагрилась фп то помогаю ее слить, или даже сам под нее попадаю что бы другие её успели слить :yes3: Лично я не любитель сидеть впереди списка, так как играю не на фрагов, а зависимо от перка, так как понимаю какой перк как качать, да и лично мне выжить проще будет если смогу спасти несколько человек, так как в одиночку не вытащу волну...ну и что с того что у меня руки из ..опы, я то стараюсь научиться играть :dash1: 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Наиграв около 300 часов за снайпера столкнулся с проблемой, что кроме дигла у него нет никакого выбора по пистолетам ( револьвер не слишком отличается, а мк23 хорош только до анлока дигла ). Предлагаю вести автоматический пистолет gloc 18c, будет смотреться свежо и сделать его неплохой альтернативой диглу, дабы игроки могли решать что для них важнее: Урон, но маленькая ёмкость магазина или скорострельность, компактность, но при этом тяжеловато будет убивать средних мобов ( брут, сирена, хаск ). Надеюсь данный пост будет замечен 

Код для вставки в магазин :

Glock18cLLImut.Glock18cLLIPickup

Мут дающий пистолет в начале волны:

 

Glock18cLLImut.MutGlock18cLLI
Ссылка где я нашел файл ( на всякий случай ): http://killingfloor.ru/forum/index.php?/topic/3039-автоматический-пистолет-glock-18c/

глок (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так вот, по поводу оружия. Всем классам разные гранаты(в другой теме писал), например снайперу с уроном в голову, командосу вместо гранат выкидываются патроны(на автоматах патронов мало, да и помощь команде в обоспечении патронов), подрывнику с увеличенным радиусом взрыва, берсу оглушающую(против фп и брутов), у огника и меда уже есть, вроде все. Снайперу хотелось бы не на 20 а на 10-15 снайперскую винтовку сделать, снайпер ведь. Берсу можно сделать невосприимчивость к желчи толстяка. Медам ослабить броню. Позже подумаю еще, вдохновение кончилось:aiwan-lol:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...