Перейти к содержанию

Maserati303

  

47 проголосовавших

  1. 1. Часто ли вам снятся кошмары?

    • Каждый день.
    • Часто.
    • Иногда.
    • Редко.
    • Только во время болезни, депрессии и т.п.
    • Снились когда-то, теперь нет.
    • Не снятся.


Рекомендуемые сообщения

Топик, посвящен кошмарам! Снятся ли вам страшные сны и как часто? А так же какой кошмар вам запомнился надолго?!

 

Мне кошмары снятся довольно таки часто... гонятся людоеды, попадаю в аварию, пытаются убить всяческими способами и множество всякого бреда связанного со смертью!
Но я как смелый герой всегда успеваю проснуться! :aiwan-lol:
 
Обычные сны редко запоминаю, но кошмары почему то помню несколько дней!
Изменено пользователем Playanaccordion
  • Повысить 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня прикалывает когда во сне бежишь вроде быстро со всех сил, а оказывается плетёшься еле-еле :D  особенно это страшно когда от кого-то удираешь)) хД

  • Повысить 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припёрлись с подругой,кажись в музей.И там подошла проводница и какой то удот за стойкой встал,проводница с подругой говорила а этот дятел ко мне прикопался,нарывается оскорбляет а потом ещё говорит что на друзей не обижаются (перед этим удодом меня ещё проводница спросила хикки ли я? =Р).Ну я этому скоту говорю ты мне не друг,вообще никто,пустое место.А он сорвался и убил ножом мою подругу.Я тоже сорвался пробежал по какому то саркофагу и схватив с выставки нож воткнул его в брюхо этому мудаку,потом в шею,потом выколол глаза.Но самое смешное что он остался жив,но ничего не видел,какой то дед сказал что теперь нарываться и матерится ты не сможешь,как и видеть.Но за то ты быстро бегаешь...И тут со мной что то случилось и начало шатать как пьяного.Потом пара видений что то о пустыне и крови (я точно не запомнил).И из сакафага полезли монстры начали нападать на людей,и превращать их в мутантов которые оставляли себе свой рассудок но приобретали какие нибудь способности тот дед который говорил после заварушки стал больше похож на лесного духа (не на эльфа) он позеленел и покрылся листвой его рука срослась с тростью на которую он опёрался.И сквозь визги,вопли людей и рычание,вопли монстров мы пробирались к двери,вышли и потопали по разбитому коридору,мы начали спускаться но лестница была разрушена,внизу я заметил каких то людей (немного наркомании) это были рыцари (Британии).Как я понял,параллельно с монстрами,восстали и мёртвые.)
Один из них спросил,нужна ли мне помощь что бы спустится с лестницы? Я ответил нет,но моему другу (старику) она понадобится.Я спрыгнул На обрубок лестницы потом на диван.один из рыцарей взлетел и снял с лестницы старика.Пока старик крехтел и ерзал на плече рыцаря я рассказал что случилось и о своих догадках так же спросил и ох семьях.И заметил что кольца с циферблатом на их руках щивелятся на другую цифру.Я сказал что им похоже нельзя вспоминать о своей семье.И один рыцарь срываться с воплями.(Нет! Я так больше не могу!) остальные начали его успокаивать но он был не умалим о толкнул пламенную речь о жизни в долг перед родителями.Все его поддержали и мой сон кончился вот чем...
Показана серая гробница или просто подвал,на алтаре чуть освещённым холодным )даже сказал бы лунным) светом,лежали 3-4 отрубленных пальца и ещё один из рыцарей положил свой палец (средний на нём у них всех и были кольца) и клацнул по нему топором крича от боли,свалился у алтаря.Позже они все лежали мёртвыми в разорванных истлевших одеждах,их тела напоминали засушенных мумий,и тут один из них резко поднял голову опираясь на руки и открыл глаза...

Вот и вес мой сон.)))

Извините за ошибки,писал спросоня,чтоб не забыть.)

(Это было давно,я скопировал со своей стены в конте и запилил сюда).
Большинство комментов ссылалось на "отсыпь" но я ничего такого не принимаю.)))

post-2145-0-09817800-1379809031_thumb.jp

Изменено пользователем Прометей
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо Прометей  :crazy:

 

А так же какой кошмар вам запомнился надолго?!

Последние что помню, снилось что у меня было два сиамских близнеца...тоесть "мы" были тройными сросшимися близнецами :wacko2: (я по середки, братюни по бокам, как змей горыныч)) Во время съемок фильма (погоня, черная пирамида преследует копейку)  братушкам отрубило головы  :cray:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый запоминающийся сон случился когда мне было 17 лет,это было повторение реальных событий.
Было дело так,тогда я ещё только поступал на повара и одна баба жившая со мной,которой задали коровье вымя под клюквой,отделяла тесаком кусочки и отрубила себе 2 пальца,в тот момент меня дома не было дальше начинается полная ахинея,войдя в комнату увидел такую картину,она лежит вся в крови и 2 пальца пытаются соединится с её рукой,я быстро кинул их в морозилку,а саму девушку взял и понес в ближайший мед.пункт.Но как только я вышел из комнаты она очнулась и начала истерично бить меня рукой,из которой хлестала кровь хотя я её перевязал бинтом,я офигев от такой ситуации опять побежал за бинтом.Вернувшись девушки уже не было,но на её месте лежали 2 пальца на которые пристально смотрел мент,увидев меня всего в крови сказал "Стоять,падло!".Я разумеется начал ему объяснять что случилось,но он не верил,тут то я понял надо давать деру,ударив мента,выбегаю из здания.Тут то полный нежданчик,на улице меня ждут толпа ментов,но так как наши менты были только с дубинками я удрал,тут то я оказываюсь на какой-то незнакомой набережной с мостом и рекой,начинаю пересекать мост,и на тебе с 2 сторон моста машины с полицией,я уже не зная куда бежать прыгаю в воду,на этом сон закончился,я был не удивлен как я его запомнил,это был полная :mooning:
Вот такие пироги,друзья.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый запоминающийся сон случился когда мне было 17 лет,это было повторение реальных событий.

Где заканчивается реальность и начинается сон  :lol:  ?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как я вошел в комнату все и началось:)

 

 

Мой самый запоминающийся сон случился когда мне было 17 лет,это было повторение реальных событий.

Где заканчивается реальность и начинается сон  :lol:  ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне один раз приснилось что нас ловили обезьяны,и куда-то утаскивали :lol: Мы прятались в доме но они как-то туда забирались и нас похищали.Что они делали с теми кого похитили я не знаю так как меня они не поймали :118: 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один раз приснилось что нас ловили обезьяны,и куда-то утаскивали  Мы прятались в доме но они как-то туда забирались и нас похищали.Что они делали с теми кого похитили я не знаю так как меня они не поймали  

странные у вас сны молодой человек   :D  :D  :D

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
меня прикалывает когда во сне бежишь вроде быстро со всех сил, а оказывается плетёшься еле-еле :D особенно это страшно когда от кого-то удираешь)) хД
о боже у меня тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

недавно, 4-5 дней подряд снились тараканы :mda: уужасно)) ненавижу насекомых. они медленно медленно ползали по мне :cray:  ужасный сон...однако загуглил и оказалось что к деньгам тараканы снятся :Google-Friend:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно, 4-5 дней подряд снились тараканы :mda: уужасно)) ненавижу насекомых. они медленно медленно ползали по мне :cray:  ужасный сон...однако загуглил и оказалось что к деньгам тараканы снятся :Google-Friend:

тоже насекомых терпеть не могу, особенно пауков, представляю на сколько жутко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последствия прочитанных "Эпох" Круза, дают о себе знать

Вона чиво сегодня привиделось, картофеля морфы XD

 

реконструкция

post-378-0-36781000-1387195380_thumb.jpg

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Такой только в детстве приходил :D

я вроде уже большой мальчик, но этот тип до сих пор приходит  :aiwan-lol:  :aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я вот писал в другой теме, что боюсь статую свободы, а дело вот в чем.

Кошмарный сон:

Я возвращаюсь домой поздно вечером с тренировки по карате. Очень устал уснул в метро, но проехал всего одну станцию. Решил не ехать в метро, чтобы опять не уснуть. Вышел из метро и пошел домой пешком. Мне было 7 лет и я боялся ходить по вечерам дворами, пошел по бульвару(по широкой аллее). Но как только я отошел далеко от домов, из-за высотки вышла ОГРОМЕННАЯ статуя свободы, и без того безлюдная улица мгновенно опустела... Она увидела меня посреди аллеи и пошла в мою сторону, я перекинул сумку на спину и побежал в сторону домов, но когда я забежал во двор меня там уже поджидали 2 статуи свободы ростом около 10 метров. Они стали быстро приближаться, я забежал в парадную и открыл подвал, по подвальным помещениям, я пробежал в другой конец дома(дом Хрущевка подвал имеет выходы в каждом подъезде и между собой объединен). Вышел из парадной. На выходе было 2 небольших кустика, которые когда я мимо них проходил стали статуями свободы. Сверху уже смотрела та огромная статую свободы. Я побежал к стройке. Стал скрываться от них по недостроенному дому. Вышел с другой стороны и опять шмыгнул во дворы. Убегая вдоль дома, я увидел что вся растительность становиться статуями свободы, даже трава становиться очень маленькими статуями свободы и все они устремляются ко мне. И громкий топот той большой статуи. Я бегу из-зо всех сил, но понимаю. Что у меня тяжелый груз и чем-то забоины карманы. Я сунул руку в карман, а там связка ключей. И во всех карманах связки ключей, большие и тяжелые. Я свернул к гаражному комплексу т.к там небыло растительности. На бегу стал сбрасывать эти связки. И вот уже видно мой дом, но вокруг него куча деревьев я понимая, что скорей всего они тоже станут статуями свободы. Я собираюсь с последними силами и делаю рывок к своей парадной. Вся не заасфальтированная площадь загорается и из огня на перерез выскакивают маленькие статуи свободы, но я успеваю вбежать в парадную. Бегу вверх по лестнице и чувствую, что сил бежать уже нет. В окно смотрит огромная статуя свободы, а снизу поджимают маленькие. Ступеньки уже еле даются, я просто обессилен. А у меня тяжеленные связки ключей, просто безумно тяжелые. Я начинаю их сбрасывать вниз, они падают и проламывают лестницу, но маленьких статуй за мной гонится так много, что они начинают карабкаться друг по другу. Я преодолеваю несколько этажей на каждой ступеньке я сбрасываю связку ключей, чтобы отломать как можно больше ступенек за собой. Между мной и статуями свободы остается несколько проломаных ступенек. Но вот и моя дверь.

Я Сую руку в карман, А У МЕНЯ НЕТ КЛЮЧЕЙ!!!!!111

Ну вот и конец, в этом момент я с криком проснулся весь в поту. Даже родителей разбудил.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...