Перейти к содержанию

Maserati303

  

47 проголосовавших

  1. 1. Часто ли вам снятся кошмары?

    • Каждый день.
    • Часто.
    • Иногда.
    • Редко.
    • Только во время болезни, депрессии и т.п.
    • Снились когда-то, теперь нет.
    • Не снятся.


Рекомендуемые сообщения

вот это фантазия разыгралась))) это что нужно сделать чтоб так воображение свое раздраконить и чтоб еще оно во сне тебе такие сюрпризы преподносило.


или это просто Гарет технично сменил тему)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Год тому, у нас несколько недель жила моя родная сестра с мужем и двумя детьми (у них в квартире ремонт был). Ее младший сын (ему тогда 3 года было) очень любит конструктор лего. Видать игрался у меня в комнате, и не знаю каким образом получилось что один кубик оказался у меня под простыней. Я тогда вернулся из 3-х дневного рейда, заскочил в душ и сразу в постель (ето было около 20:00). Разумеется уснул мгновенно.

 И снится мне будто мы (я и парни из нашей команды) едем на броне по горах (судя по пейзажах и обмундировании на нас, Афганистан 1979 - 89 годов). День, страшная жара... На выезде из ущелья наша колона попадает под обстрел, буквально первой очередью меня ранят. Пуля попала в грудную клетку чуть выше и левее сердца (и самое главное что сквозь сон чуствую дикую боль). Я падаю с БТРа, меня ктото тащит за укрытие. А боль все не утихает ))). Затащили меня за огромный камень, медик мне чтото уколол, и я проснулся. Проснулся, и чуствую все ту же сильную боль. Я с перепугу включил торшер, сорвал с себя одеяло, а крови нет, и только когда увидел у себя на груди отпечаток от лего, зашелся диким хохотом.

Изменено пользователем mak
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это фантазия разыгралась))) это что нужно сделать чтоб так воображение свое раздраконить и чтоб еще оно во сне тебе такие сюрпризы преподносило.

или это просто Гарет технично сменил тему)))))

Ну так у детей тогда не было смартфонов и компьютеров, вместо этого использовали воображение :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю что во сне человек разговаривает, дерется, матерится, гуляет куда вздумается- вообщем лунатит. причем в реальности этого за человеком не наблюдаешь.если еще этот человек расскажет тебе что ему снилось, ты это все сопоставишь и сам присядешь на пол, и будет тебе страшно с ним в одной комнате спать.вот они сны какие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю в детализировано описанные сны.

Дело твое. Я его помню с детства и помню очень подробно, так страшно мне не было больше никогда, ни во сне ни наяву.

Кстати за последние лет 5 я вообще ни одного сна не видел, ну а точней видимо не запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я помню тогда очень долго играл в killing заснул было 4:00 утра , сон такой : я появляясь в своём дворе и тут я вижу , что около меня валяется топорик dwarfs и дисковый арбалет я не понял , что происходит ко мне бежит пацан ввиде скина военного и говорит , что в город проникли мутанты я начал обыскивать весь свой район с ним потом он говорит , что я стал берс 6 уровня . Мы бежим повсюду натыкается на школу и какая-то фигня меня туда тянула я пошёл чувак за мной сначала были мутанты ложи , но потом они исчезли и стали появляться только фп и пилы . Мы были уже в школе , но эти твари могли запрыгивать в окна в итоге мы уже подбегаем к мёд кабинету прыгаем в окно оба повернули ногу Вадим к машинам один фп его догоняет и он его убивает , но он ставит меня перед выбором снайпер или берс , я беру арбалет и дигл валю всех сажусь в машину еду он тормозит машину окружили внутри бомба счас рванёт и хоп я просыпаюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я очень при очень боюсь темноты и как на зло мне приснился сон в 13 лет (пару раз он уже снился, но этот самый страшный из всех, которые я видела). И так:

Снится мне, что я лежу в своей кравате, вроде и не сплю, но на самом деле сплю (это я поняла потом). Слышу шорох и какой то шум, не могу понять что присходит. Вдруг давай одеяло сползать на землю (на ковер), и свет потух (я обычно при свете спала). Ну и вдруг из шкафа появляется уродская морда ведьмы (жуть просто) и давай она тут летать по комнате. Я во сне поняла что я сплю. И давай я кричать: "Мама, разбуди меня, пожалуйста! Мама! Мама!", но вроде кричу, а голос хрипкий, на всю силу кричала и ноль. Вдруг все пропало, я подумала что я проснулась, и встала, пошла на кухню. Там сидела мама, и вроде брат из папой. Ну и я им расказываю сон. Тут опять услышала я шорох и мигом побежала в кровать. Перед тем как проснутся, я еще раз увидела ЭТУ ПРОКЛЯТУЮ МОРДУ ВЕДЬМЫ, ЖУТЬ!!! Ну я проснулась и вся в ужасе, и что бы убедится что я не сплю, я разбудила маму. Это уже был не сон. Я вздохнула и после этого вобще спать боялась...

Но теперь сплю как ребенок)))

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда отстреливаюсь во сне из оружия, как только нажимаю на спусковой крючок, дуло становится как палка колбасы и падает  :lol:  :lol:  :lol:

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
Меня одного удивляет ,что почти все кто тут отписались забанены ?

:acute: 


Хе хе, сегодня тяпнул во сне котейка, сзади за шею.

 

Позавчера испортил одному охоту. Совпадение ? НЕ думаю.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не видел кошмаров, мб это связано с борьбой с самим собой и своими страхами в реальной жизни.

Больше безобидная войнушка, какие-то боевые действия, где я всегда осознаю что бессмертен. Бывает нападение инопланетян на землю, красиво и эффектно, а-ля "Война миров" Спилберга ))

Но бывают сны яркие, вещие, наверное, которые очень впечатляют. Часто, они через день-два сбываются. Наверное, в отличии от обычных снов, это не освобождение мозга от накопившейся информации, мб какие то знаки из неизученных наукой измерений. )

Изменено пользователем Pon4ik
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не видел кошмаров, мб это связано с борьбой с самим собой и своими страхами в реальной жизни. Больше безобидная войнушка, какие-то боевые действия, где я всегда осознаю что бессмертен. Бывает нападение инопланетян на землю, красиво и эффектно, а-ля "Война миров" Спилберга )) Но бывают сны яркие, вещие, наверное, которые очень впечатляют. Часто, они через день-два сбываются. Наверное, в отличии от обычных снов, это не освобождение мозга от накопившейся информации, мб какие то знаки из неизученных наукой измерений. )

 

 

 

интересные штуки надо записывать, бывает приснится что то атакое посреди ночи или ближе к утру, задрых еще раз и все забываешь 

Изменено пользователем Berserk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные штуки надо записывать, бывает приснится что то атакое посреди ночи или ближе к утру, задрых еще раз и все забываешь 

Ну да проснулся такой среди ночи. Черт побери! Какой сон! Нужно записать! И значит сел такой за стол записываешь :aiwan-lol:

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхах, ну а чо я так делал. За стол конечно не садился   :D . Набросал слова какие-то, чото зарисовал и дальше на массу придавил. Так, интересная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...