Перейти к содержанию

Истории Из Своей Жизни.


selestpro

Рекомендуемые сообщения

Здесь рассказываем свои истории из жизни, смешные и игрустные.

У меня была такая история, было мне лет 13-14, играл я в прятки,это было летом...)И вот когда я прятался, решил я залесть под телегу, сижу там сижу, потом херак, резко голову поднял,стукнулся об какую то хрень, в итоге Пробил себе бошку, рядом с виском, чуток бы ниже, мог бы сдохнуть.... Помню, больно не было, но кровища хлестала как в Killing floor. Наложили пару швов,все норм. Мораль всей басни такова, не лезте под телеги :-D

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится в таком-же возрасте, мож моложе был, играли в индейцев, я бегал с духовой трубкой (из колена удочки), бумагой плевался- понимаишь. Упаролся в перегородку стены и едва не проткнул себе горло :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда был маленький,был очень энергичный и однажды с каляски вывалился и шмякнулся лбом на гвоздь и пробил бошку,но хорошо что я этого не помню))щас до сих пор шрам есть :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль всей басни такова, не лезте под телеги :-D

хорошая мораль :D Было мне лет так 5-6, находилась в деревне у родственников, вышла я значит на улицу и слышу писк друзей из под телеги :"Эй иди сюда, у нас тут прикол". Ну что, подошла, а они там костёр развели. Помню, девочка принесла бутылку с соляркой хз где украла, давай её лить в огонь...подошёл к нам хозяин этой телеги, мы все вылезли из под неё, и пока он на нас орал, телега немного потемнела, а потом вообще стала на себя не похожей. Закончилось всё это весело с пиздюлями и слухом на всю деревню хдд

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая мораль :D Было мне лет так 5-6, находилась в деревне у родственников, вышла я значит на улицу и слышу писк друзей из под телеги :"Эй иди сюда, у нас тут прикол". Ну что, подошла, а они там костёр развели. Помню, девочка принесла бутылку с соляркой хз где украла, давай её лить в огонь...подошёл к нам хозяин этой телеги, мы все вылезли из под неё, и пока он на нас орал, телега немного потемнела, а потом вообще стала на себя не похожей. Закончилось всё это весело с пиздюлями и слухом на всю деревню хдд

Мораль всей басни такова, не лезте под телеги :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушать вас получается телеги зло, буду держаться от них в стороне. навоз можно и в руках тоскать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверно дурак=)) но не понял в чем прикол там про пластинки и касеты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет желания пофлудить на тему: что означает твой ник + как правильно произносится (последняя инфо была бы полезной так как часто трудновато понять как кого назвать:D ?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создам тему спецом для тебя клео.

спасибо большое селест)))) думаю темка полезна и интересна будет не ток мне))

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бывали у меня истории забавные в жизни, но я не Паустовский, поэтому, пока, вот вам всего одна из них.

Все любят школьные дни здоровья? Наверное все, и не столько из-за того, что едем в какое-нибудь интересное и красивое местечко, а больше по причине отсутствия необходимости сидеть в школке, где весьма вероятна какая-нибудь гадость, в виде контрольной по алгебре, или визита к завучу, за курение в туалете. Ну, и разумеется, возможность потусовать и выпить чего-нить алкогольного в дружной компании тоже неотъемлемая часть дня "здоровья".

Было это лет 10 назад, когда я учился классе эдак в 9 - 10, и поехали мы в один, по российским меркам, маленький приморский городок, который, тем не менее, у нас один из самых крупных в стране. Но, все-равно, деревня. По пути заезжали мы во всякие местные достопримечательности, где периодически попивали прихваченный с собою бухлик, и к прибытию на место назначения наша "хулиганская" компании была несколько в подпитом состоянии. А пили мы, в основном, некрепкое - пиво, винчик, и всякую лабуду, типа коктейлей десятиградусных. Короче много выпили, по обьёму. И очень сильно всем захотелось отлить, что, в принципе, естественно, проблема заключалось в отсутствии, в пределах видимости, хоть чего-нибудь похожего на туалет. И в такой ситуации наиболее подходящим местом выглядела поленница с дровами, пристроенная к какому-то жёлтому, небольшому домику, ну там мы нашей пятёркой и решили оставить выпитое, и таки оставили, и даже успели отойти, частично, двое наших чё-то тормозили... Когда с матюгами мимо меня пробежали 2 моих товарища, появилось чувство - что-то неприятное случилось, когда через секунду за ними пронеслось двое полицейских, чувство переросло в уверенность. Далее с их слов - когда мы поливали на жёлтый домик, их двойка неудачников, оказалась в зоне, просматриваемой с окна этого самого домика, и только-только они закончили своё чёрное дело, как за ними, резко вылетев из-за угла, погнались два разъерённых цербера-мента, и заловили их, и наругали, и штрафы выписали, по 20 баксов, и написано было в этих штрафах примерно следующее - за справление малой нужды, по адресу - такому-то, на здание городского суда... Вот так и оказалось, что неприметный домик оказался, наверное, одним из самых последних мест, на которые стоило "поливать"! :acute:

Восстановлено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесть "из будующего"? она осталась в базе форума от даты после 8 числа... тобишь все что было написано после 8 числа ТЮ-ТЮ! :aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помнится шел по тропе и почему-то остановился и посмотрел левее (видимо подсознательный рефлекс на уровне зрения)... увидел на стволе осины белочку, которая спустилась, не боясь была на уровне вытянутой руки... эммм... хорошенькая... и тут у мну сработал инстинкт охоты. Но она пропалилила мои планы и съ6@%@сь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...