Перейти к содержанию

Истории Из Своей Жизни.


selestpro

Рекомендуемые сообщения

просим :dance4: просим :dance4:

Только вывод.

Не суй пальцы куда не попадя или на свежий палец любая белка клюнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вывод.

Не суй пальцы куда не попадя или на свежий палец любая белка клюнет.

очень интересная история :1_009::wacko2:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как те ети белочки :D

Сразу видно натсом питались.

ну или ети :declare:

Это скорее белка и стрелка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно натсом питались.

Это скорее белка и стрелка.)

так тя какая белка укусила ...которая со стрелкой? :crazy::aiwan-lol:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я нервный, но хороший парень и вот моя история - Было это в 7 классе, я читал произведение по литературе(не прочитал раньше), ко мне подошел одноклассник и стал приставать со всякой фигней(что читаешь, пошли обсудим тактику(а да, он был напарником по игре Countre Strike Source), подскажи то, подскажи то и т.д.), я сказал ему сразу *дочитаю поболтаем*, но он продолжил лезть, а после отошел, а я достал из кармана очень важную для меня в то время вещь(листочек где я пытался сочинить стих), когда я почти дочитал его подбежал он и схватил его, после чего я нервно, резко, быстро встал и пробил ему в солнечное сплетение, он был дрищ а я подкачан и в итоге повредил ему ребра, через 5 минут его отвезли на скорой и больше мы с ним не общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нервный, но хороший парень и вот моя история - Было это в 7 классе, я читал произведение по литературе(не прочитал раньше), ко мне подошел одноклассник и стал приставать со всякой фигней(что читаешь, пошли обсудим тактику(а да, он был напарником по игре Countre Strike Source), подскажи то, подскажи то и т.д.), я сказал ему сразу *дочитаю поболтаем*, но он продолжил лезть, а после отошел, а я достал из кармана очень важную для меня в то время вещь(листочек где я пытался сочинить стих), когда я почти дочитал его подбежал он и схватил его, после чего я нервно, резко, быстро встал и пробил ему в солнечное сплетение, он был дрищ а я подкачан и в итоге повредил ему ребра, через 5 минут его отвезли на скорой и больше мы с ним не общались.

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Что-то все какие-то грустные у вас истории, расскажу что-нибудь:

я недавно во сне рассказывала молодому человеку, как играть в Killing Floor, он проснулся и ржал минут 20,а я никак понять не могла, почему он смеется, он ведь сам просил рассказать. какие-то стратегии ему объясняла, говорила, что "вот мы в доме сейчас заваримся и все ок будет, не ссы прорвемся". :aiwan-lol:

Вывод: играть надо меньше.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в астрале рассказывала? Я чето не вкурил... ну я тоже лунатил давненько, пытался шпингалет починить в кладовке, хотя он в норме был... мне мама рассказывала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в астрале рассказывала? Я чето не вкурил... ну я тоже лунатил давненько, пытался шпингалет починить в кладовке, хотя он в норме был... мне мама рассказывала :lol:

бывает такое состояние, когда ты в полудреме, вроде бы спишь, но, например, говоришь в реале. У меня такое часто, могу на телефонный звонок ответить, вполне адекватно поговорить,а потом снова отключиться и, проснувшийся, ничего не помнить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...