Перейти к содержанию

Истории Из Своей Жизни.


selestpro

Рекомендуемые сообщения

Я так понял вы меня проверяете, нет я не из ваших, и то что вас "мало" ваши проблемы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает такое состояние, когда ты в полудреме, вроде бы спишь, но, например, говоришь в реале. У меня такое часто, могу на телефонный звонок ответить, вполне адекватно поговорить,а потом снова отключиться и, проснувшийся, ничего не помнить :D

Как понять, что у тебя это состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять, что у тебя это состояние?

Без понятия:) я не запомню такие моменты. Иногда только понимаю, что я что-то говорю во сне, когда просыпаюсь от того, что молодой человек смеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо буит у тебя в долг попросить. :lol:/>

Не дам, мое:)

Вообще самостоятельно отловить это состояние невозможно, потому что, несколько я понимаю, это происходит в фазе быстрого сна, т.е. ты спишь, но работа мозга продолжается и твое тело воспринимает информацию из вне, будь то телефонный звонок,а будь то прикосновение человека. Сон-это сложный процесс, до конца не изученный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну них загнула)

А вот и история:

Как то я ночевал у своего двоюродного брата (не боитесь мы не голубые) он сова, а я жаворонок в итоге я уже уснул а он смотрел телек вдруг я просыпаюсь от его смеха спрашиваю что случилось он мне говорит:Ты рассказывал про треуголно треугольные треугольники. Я спрашиваю:Что? он:Я сам не понял вот и смеюсь.

С тех пор как вспомним вместе ржём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну них загнула)

А вот и история:

Как то я ночевал у своего двоюродного брата (не боитесь мы не голубые) он сова, а я жаворонок в итоге я уже уснул а он смотрел телек вдруг я просыпаюсь от его смеха спрашиваю что случилось он мне говорит:Ты рассказывал про треуголно треугольные треугольники. Я спрашиваю:Что? он:Я сам не понял вот и смеюсь.

С тех пор как вспомним вместе ржём.

ахаха

Тоже забавно было:

Был сложный день-свадьба хороших друзей, все понервничали, устали. Когда пришли домой, молодой человек почти тут же уснул,а мне как-то не хотелось. И вдруг я слышу:

-я все видел. Я все знаю. Он-педофил! Да, мы сейчас на камеру все снимем, и его поймают. ага,а Юрика нет, он наказан и в загс пешком пройдет.

Оказалось за пару дней до этого его очень заинтересовала тема Тесака про отлов педофилов, много читал про это и смотрел видео. Вот так забавно во сне наложилось одно на другое.

А еще я иногда записываю всякие фразочки, которые он говорит во сне, на утро это очень весело читать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...