Перейти к содержанию

Что Бы Вы Хотели Добавить В Игру?


Brave

Чего не хватает игре?   

95 проголосовавших

  1. 1. Что стоит добавить в Killing Floor

    • Стрелкового/холодного оружия
    • Техники/автомобилей
    • Больше зомби
    • Больше официальных карт
    • Больше персонажев
    • Больше перков
    • Свое ( отписать в теме )


Рекомендуемые сообщения

вот только бред в игру вносить не надо, технику, мобов  и тп это уже будет не Killing Floor, а цирк или Зомбиленд.

карты, скины это другое дело.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше игровых волн, и больше мобов  :declare:

И больше лагов,давно нужно было убрать шивера и брута, бесит что неоднократно приходится ждать пока шивер коньки отбросит в магазе или брут в воде.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетей для раков не хватает

 

Дельное предложение, опытные игроки давно мечтают об ограничении по уровню..

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы новый перк добавить.

 

Как раз уже есть 2 оружия, по типу энергетического (Уничтожитель монстров и Zed Gun), вот неплохо бы еще подобного нового оружия и перк на это дело.

Данное оружие весьма неплохо, при использовании альтернативной атаки, оно повышает получаемый урон мобом. Подобный перк с оружием очень полезный был бы для помощи в убийстве пил и фп.


Да и пару новых мобов не помешает.

Этот 

 

И еще от друга я слышал, что на одном сервере, запилили новых сталкеров, которые травят игроков. 

Такое тоже бы неплохо для повышения сложности игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне дак не хватает сервера с хардовыми настройками. Никогда не получается на Ад затусить так как 8 человек и постоянно занято. Предлагаю его расширить до 20 думаю самое то и ограничение по уровню будет так же уместно.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По мне дак не хватает сервера с хардовыми настройками. Никогда не получается на Ад затусить так как 8 человек и постоянно занято. Предлагаю его расширить до 20 думаю самое то и ограничение по уровню будет так же уместно.

Ограничение сделано дабы сохранить баланс, потому что с увеличением кол-ва игроков увеличивается и чакнорристость кол-во хп у мобов, соответственно ад на земле при двадцати игроках, из которых в лучшем случае лишь у 5-7 из туловища будут расти руки, а не клешни, превратится в гарантированный треш с печальным концом.

В принципе, я конечно не считаю прохождение карты самоцелью, но всё таки. Если и заводить такой сервер, то отдельно, ну и плюс, да, с ограничением по уровню, к примеру не ниже 30лвл 

  • Повысить 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне дак не хватает сервера с хардовыми настройками. Никогда не получается на Ад затусить так как 8 человек и постоянно занято. Предлагаю его расширить до 20 думаю самое то и ограничение по уровню будет так же уместно.

А ты все-таки зайди на 4. И увидишь как там. Там до 3 то не всегда доходят.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень хорошо разнообразить число мобов, особенно сильных. Например, Jason, Meat Pounder, feamale Fleshpounder и другие. Чтобы игра была более командной.

post-4895-0-37229400-1393073767_thumb.jp

post-4895-0-22185800-1393073777_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительными мобами выстроена дорожка к солянке.


Разве что было бы не плохо если бы у каждого из типа мобов было бы по несколько типов текстур, понятно конечно что они все клоны, но было бы гораздо реалистичнее если бы они различались между собой хотя бы в деталях.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт ограничения по уровню это вы нормально так шутканули, у меня например нет ни одного перка 30 го уровня, хотя я играю подольше, чем большинство здесь присутствующих... А по теме - стало совсем мало стволов доступных, верните славные времена, когда у всех были перки 6го уровня!

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Карты. Деньги. 2 ствола. Карты побольше площадью и количеством респаунов (лучше если респауны будут "посреди поля" а не "из-за баррикад"), что бы небыло толкучки на респаунах. Денег поменьше, этож зомбоапокалипсис или поеньше патронов. блин, откуда 1500+ патронов при зомбоапокалипсисе? Ну и пушки. куда ж без них.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что при зомбиапокалипсисе все банки, магазины, дома находятся без охраны и наблюдения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...