Перейти к содержанию

  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к детям?

    • Дети - это счастье!
    • Люблю детей.
    • Не люблю детей.
    • Маленькие шкодники. Ненавижу их.
    • Я сам ещё ребёнок.
    • Свой вариант ответа.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня сидел в очереди в амбулатории. Девочки лет 11-12 так умилялись..)) Ребёнок стоял, и делал что-то губами, в общем издавал звук вроде "бю бюбю". У меня проявилась улыбка на лице.)) Заметил, что представители женского пола очень любят детей)) Я редко когда видел, чтобы также умилялся мужчина.) Вот и решил создать такой опрос.)

Изменено пользователем Essence
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети это круто) у самого ребенок, 3 месяца скоро) умиляемся каждый день над его улыбками от уха до уха с ямочками, визжащим смехом, пусть не с продолжительным но все таки хохотом и словам в его произношении: агу,айа,мам,мау))) 


у меня одногруппник с лысиной и седеной, дак это что уже пенсионер что ли? :D  а ему только лишь 27

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю детей. И они меня даже немного раздражают. Наверно не дорос еще.

А еще больше молодые мамы. Как наседки скачут вокруг ненаглядного.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня единсвенное что раздрожает когда уже 15-летние беременны,они то точно не готовы к такой жизни. таких только одним не хорошим словом можно назвать.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет молодых мам согласен, они на все ведутся, нужен телефон? - держи последний андроид. Перестань в компьютере сидеть - пускай сидит, хоть спокойный будет

А потом так и получается!13796065702919.jpg

Я бы такого в детдом сдал.

Признавшись себе, что я ничтожный родитель.

И вазэктомию, чтобы больше не допускать таких ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не терплю совсем маленьких которые вечно кричат,спать не дают,швыряются чем попало лезут куда не попадя. (это норма но всё равно раздражает).
За то когда подрастают годков эдак до 7,с ними весело,всё хотят знать,научиться чему либо.У меня племяш такой,ему правда уже 11 но до сих пор меня дёргает что бы я ему что нибудь почитал или сам у меня книжки таскает.Постоянно норовит со мной увязаться к друзьям или даже в магазин (даже продуктовый :D).Да и вообще весёлый,смышлёный,забавный юноша. :declare:  :yes3:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый офигенный момент когда маленькие дети обращаться к вам на вы:)) вот это да круто:))
например:
Здравствуйте дяденька
  :D  :D

вот это мне нравиться:)) 

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый офигенный момент когда маленькие дети обращаться к вам на вы:)) вот это да круто:))

например:

Здравствуйте дяденька  :D  :D

вот это мне нравиться:)) 

и место в транспорте уступают :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше дети имеют. тем больше им нужно. а чем больше ты им потакаешь, тем больше они так сказать(извините за ваыражение) х**ют. а это не дело. но дети такие угарные. за ними прикольно наблюдать (пока они не орут). у самого брат 3 месяца. но что самое пркольное - дети берут пример со старших и когда вы пьете перед ним и курите, то не удивляйтесь что он делает то же самое. :declare: 


ну телевизор они то смотрят:))

главное не показывать им тупые американские мультфильмы, типо губки боба или котопса илифлепджека(вроде как-то так это убожество называется. не помню точно). лучше врубите им вмире животных. или канал дискавери. или включите им старые советские мультфильмы. все-таки советский кинопром нес гораздо больше пользы чем в наше время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну получше будет чем бандитский нтв, или пошлый тнт, или промывающий мозги сверхъестественным - тв3. о боже как печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно я могу сказать с уверенностью

CbLgklg-jvM.jpg

Ты Джимма Керри решил вспомнил? :D

ну получше будет чем бандитский нтв, или пошлый тнт, или промывающий мозги сверхъестественным - тв3. о боже как печально

Ты на винчестеров не наежай

Nick Jr или Cartoon Network   :lol: 

Nick Junior - жесткий канал(просто вынос мозга,одного раза хватило ),уж лучше Cartoon - там хоть веселые мультфильмы есть,тем более можно и взрослым посмотреть.

Изменено пользователем NicolasCage
  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ромывающий мозги сверхъестественным - тв3.

 

 

Ты на винчестеров не наежай

 

Он скорее имеет ввиду вот такие передачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на винчестеров не наежай

я все лето потратил чтобы пересмотреть все 7 сезонов. этого отличного сериала, 8 жду(чтобы был одним файлом). сериал интересный - прикольный и временами неожиданный. кто бы знал что в конце 7 сезона этот божий писарь задумает скинуть всех ангелов на землю.в нем герои вызывают как уважение. так и ярость(я про кроули.)

Изменено пользователем melkiy548
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он скорее имеет ввиду вот такие передачки

от таких передач сам свихнешься, какие уж там маленькие детки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...