Перейти к содержанию

  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к детям?

    • Дети - это счастье!
    • Люблю детей.
    • Не люблю детей.
    • Маленькие шкодники. Ненавижу их.
    • Я сам ещё ребёнок.
    • Свой вариант ответа.


Рекомендуемые сообщения

дети...они же такие класные) у меня тетя родила где то год назад так еще помню те няшные глазки и слово: "няня агю") эххэ это так прикольно)

 

maps4games_1384011094__msg-2604-0-947547

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети...они же такие класные) у меня тетя родила где то год назад так еще помню те няшные глазки и слово: "няня агю") эххэ это так прикольно)

:aiwan-lol: готовься скоро водится будешь. (меня с 13 лет по детям таскали как няньку). 


ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА МОЕГО ДЕТСТВА!!!  

на прошлой неделе листал каналы . нашел то же самое на диснее, и подумал - блин что за х***я. а самое прикольное - что в детстве это было таааак классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все лето потратил чтобы пересмотреть все 7 сезонов. этого отличного сериала, 8 жду(чтобы был одним файлом). сериал интересный - прикольный и временами неожиданный. кто бы знал что в конце 7 сезона этот божий писарь задумает скинуть всех ангелов на землю.в нем герои вызывают как уважение. так и ярость(я про кроули.)


За спойлеры,бьют отчаянно и ощутимо. :declare:  :yes3:  :lol:
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же всего нас радовало в детстве, этим нынешнее поколение не удивишь) помню как подключали дэнди на черно-белый телевизор, потому что бабушка ругалась что посадим кинескоп  :D

как ждали выходные чтобы посмотреть дисней клуб, утиные истории, чип и дейл, Альф и много много всего, как с утра до ночи играли в футбол во дворе, домой загнать нельзя было), а щас что, наше поле во дворе заросло травой) а раньше трава была вокруг поля))

 

http://youtu.be/gbNQZrLv58o

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все лето потратил чтобы пересмотреть все 7 сезонов. этого отличного сериала, 8 жду(чтобы был одним файлом). сериал интересный - прикольный и временами неожиданный. кто бы знал что в конце 7 сезона этот божий писарь задумает скинуть всех ангелов на землю.в нем герои вызывают как уважение. так и ярость(я про кроули.)

Кхм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мне хоть самому 14 лет , но я очень люблю маленьких детей их смех,эмоции за этим очень интересно наблюдать , хотя бывают моменты когда они начинают кричать и их не остановить действительно , но всё равно по мне так дети-это счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хороший таран.

Что не делай, а потом говори "там дети". Ущемляй в правах людей, приговаривая, это для детей, дети наше будущее.

На все соц службы дави и чтобы тебе все без очередей сделали. Ведь ребенок страдает(ребенку обычно насрать, и вообще он не в курсе как правило, что ему там мешает).

Все тебя должны уважать ведь ты МАТЬ ну или там ОТЕЦ. Ну да это же из ряда вон, это тебе не Нобелевскую получить.

А короче нафиг дальше даже писать не буду.

  • Повысить 3
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети меня не чем не обидели. Как я уже говорил, они меня немного раздражают, но в целом они мне безразличны. А вот взрослые проталкивающие свои желания используя в качестве аргументации детей у меня вызывают лютую ненависть. И не продолжил я приводить примеры потому как оффтоп

  • Повысить 3
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хоть самому 14 лет , но я очень люблю маленьких детей их смех,эмоции за этим очень интересно наблюдать , хотя бывают моменты когда они начинают кричать и их не остановить действительно , но всё равно по мне так дети-это счастье

Лучше прекрати мне ставить минусы. Все кто мне не нравятся рано или поздно с проблемами сталкиваются. Тебя в этой теме например быть вообще не должно, потому как ты сам предмет обсуждения.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...