Перейти к содержанию

Требования Кланов


Very

Рекомендуемые сообщения

Итак всем привет . У меня вопрос ко всем кланам особенно к их руководителям , почему в ваши кланы отбор 18+(кроме легиона и Спарты) ? Что нет нормальных людей среди школьников ? Вы даже их не видели в игре возможно , но заведомо желание школьника попасть в клан обречено . Вы хотя бы поиграйте с ним или спросите соуклановцев как он играет нормально или как нуб (варит все двери подряд , встаёт в проходах и т.д.) . Если вы узнаете , что он нормальный игрок, а не нуб , так возьмите его на испытательный срок , чтобы убедиться до конца в том что он нормальный игрок .Я обращаюсь особенно к клану cookie у вас даже если человеку 17 лет почти 18 вы его не возьмёте (я спрашивал у Димарика) . No fear тоже самое . Big тоже самое , хотя вы почти не играете (bigi) . А и кстати самое главное это , то что половина кланов на форуме не активна , но они всё равно торчат в кланах я говорю о таких кланах как : PostZombieJourney , jugend freihet , vanilka , Еноты , отряд Мартина (это те кланы которые не активны вообще на zm 1,2,3,4 ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bizzaro у тебя префикс стоит ? Нет

Хотя бы человека три из вашего клана играют ? Нет

Так я понимаю клан только по приглашению , но ты же никого не приглашаешь и ни с кем не играешь из своего клана ( на zm )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заявку свою почитай - зачем было врать?!

Клан - это дружба и честность , и доверие ... А от тебя мы увидели ложь и больше ничего...Поэтому тебе и всегда , и везде будет ОТКАЗ !

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан, в идеале, подразумевает общение. А почему 18+? Потому что темы для разговора другие, шутки другие, другой стиль общения и т.д. Никто и не говорит, что школьники все без разбора "того", но хочешь ты этого или нет, тебе 12, это своего рода разные миры, хорошо это или плохо, но это так.

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом я согласен с тобой полностью bizzaro , но можно поговорить о тех же книгах , фильмах о работе поверь я для своего возраста много чего знаю я уже в эту студию Ералаш походу в мае будут съёмки я об артистизме много знаю вот ещё о профессиях можно поговорить , но всё равно возрастные ограничения 18+ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да antalya не пиши мне на профиль Loser я его уже продал , потому что никто в игре не хочет видеть меня продал за 500 рублей там 36 игр , продал мальчику зовут Алексей мой ровестник

Где твои игроки клана (на zombiemania 1,2,3,4 ) .

Bizzaro твои соклановцвы играют на zombiemania 1,2,3,4 ? Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биз, так хорошо сказал - просто апплодирую стоя!

Very , и да твоя заявка к нам - и долго бы ты нам врал? Мы что совсем на дураков похожи?)))) Научись уважать мнение других и тогда может и тебя станут уважать .... А менять аккаунты и кидаться из одного клана в другой - это вести себя как прости...ка.

Клан выбирается не по принципу в какой бы взяли , а по людям , которые в нем станут тебе друзьями.

Да прийдя с работы уставшая я как раз-то о книгах с друзьями в тс и говорю , как я могла забыть@)))

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тебе везде хочу поднять тут репутацию , потому что согласен с тобой жаль лимит положительных оценок исчерпан . Но извините повторюсь ,я когда все думали , что мне 17 спросил у Димарика влозьмут меня к вам или нет ? Он ответил НЕТ ТОЧНО НЕ ВОЗЬМУТ

Общениек было по стиму

И когда 12 мне тоже сказали , что не возьмут в любом случае

Я не говорю , что только о книгах , я же говорю можно и на темы ваших работ поговорить , что непонятного то а ?

Ах да аккаунт в steam я продал другу моему за 500 рублей Лёха зовут верьте , не верьте ваше дело не переживайте в кланы не рвётся как я ники и профили не будет менять как идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если к вам без вранья невозможно было зайти , а на дураков вы не похожи Гарет уж точно он то по голосу самый первый подозревал , что мне не 23

Что неожиданно , а ты сколько думал мне лет , енот ?

9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не 23. Да и если ты до сих пор понять не можешь ,и уже какой раз обращаешься ко мне в мужском лице  :suicide2:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты женщина я в курсе давно 0 Ответить Цитата

Ты прекрасно это продемонстрировал в этом сообщении

а ты сколько думал мне лет , енот ? 9
 
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я букву недопечатал случайно

Ладно всем пока раз уж все , всё знают то ладно , не переживайте больше меня никогда не услышите не уцвидите , увидите только моего друга Лёху (он теперь купил мой профиль Loser ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и кстати bizzaro да фиг с ним с общением просто взять В КОМАНДУ

Мне например, легче бегать одному, чем состоять в команде в которой я ни с кем не общаюсь. 

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например, легче бегать одному, чем состоять в команде в которой я ни с кем не общаюсь.

Согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у нас хорошие люди которым нет 18.А ты врешь.И тебя точно тут никуда не примут.А вообще пишешь адекватно.Я не верю что у нас принимают строго с 18.Не тем путем пошел.Надо было подружиться со всеми сначала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше учи уроки, портфель с вечера собирай, сменку не забывай и пей молоко. А в кланы не лезь, маленький еще. И просто совет: врунов и лицимеров никто и нигде не любит.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечу легко и просто.
Тебе лезть сюда не стоит,так как мал ещё.
И берут в кланы людей взрослых,так как с ними в большой части просто беседуют на злободневные темы.
У меня коспьютер же только в 14 лет появился и то мне не давали играть целыми днями(хотя я очень много задротил до этого в приставочки,их у меня много было:3),так о чем я,учись,малый,читай,гуляй с друзьями,а интернет оставь большим дядькам.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...