Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

А не проще сделать, чтобы человек простреливался, как например огнем у фаера или зарядами у подрыва?  :crazy:

Изменено пользователем Inkognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Если включат атаку по своим,то скорее всего волна будет не успевать начинаться как все будут мертвы,или по крайней мере будут оставаться самые хитрожопые.по любому играть не станет лучше,зная что какой-нибудь идиот начнет по тебе стрелять как это делают на других серверах.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FF это кардинальное изменение в игровом процессе. А "непростреливаемость" это маленькое неудобство, с которым никто толком и не сталкивается.

Крайне иррациональный вариант решения проблемы, которая в общем-то и проблемой не является.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знавал я сервера где стоял фф и по мне так ничем хорошим это не оканчивается ,да это создает свой интерес на небольших серверах где играют вместе люди. А здесь- игра превртится в насоли другому ,даже несознательно по незнанию и неосторожности (или вот тут стоит сталкеров моих бьет дай ка я его выроблю "нечаянно")берсы будут падать первыми когда ему будут лететь гранаты и выстрелы из гранатамета "в помощь",Кто за так называемый "реализм" зайдите поиграете на те сервера где этот фф стоит и сделайте свои выводы хорошо это или плохо, хотя форум оживет особенно тема про всякие жалобы и баны.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще про огнеметчика написать т.к сделаны анлоки ,расширен вес перенасимых вещей -идея супер с тем что носить вместе с огнеметом и траншейный дробовик и ракетницы и еще кучу всего.Но почему он такой "калека" получасовая перезарядка ракетниц ,как будто гаубицу перезаряжает(у меня такое ощущение что их перезарежаешь дольше чем пользуешься) и что с уроном у траншейного дробовика, даже раньше когда анлоков не было ,можно было берсом его покупать "для теста" у него урон был больше и это не мой глюк это так и есть.Я так понимаю урон не настроен еще у оружия ,или это так и задумывалось "носи эту хрень если патроны закончились будет из чего поподжигать)" :dance4:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подрывника с 50 уровня оружие SeekerSix http://www.kf-wiki.com/wiki/SeekerSix вообще не наносит никакого урона. Даже клота или сталкера не могу убить. Если дойдёт до него очередь, исправьте этот баг с этим оружием.

Изменено пользователем InVerTor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тут случайно его подобрал, не помню каким перком, пробовал пострелять, звук есть, а ничего не проиходит. Подумал что это из-за того, что я не подрывник. Потом увидел как бегает подрыв и у него тоже ничего не выходит. Короче байда с этим Seeker Six. А так веселая вещь, бегал с ней еще до анлоков :D

Изменено пользователем Spactus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тут случайно его подобрал, не помню каким перком, пробовал пострелять, звук есть, а ничего не проиходит. Подумал что это из-за того, что я не подрывник. Потом увидел как бегает подрыв и у него тоже ничего не выходит. Короче байда с этим Seeker Six. А так веселая вещь, бегал с ней еще до анлоков :D

Особенно самонаведение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте патрон для M4 и Dr.T's Lead Delivery System. На низких уровнях патрон больше чем на высоких  :staticon-zombies:

Изменено пользователем Inkognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте патрон для M4 и Dr.T's Lead Delivery System. На низких уровнях патрон больше чем на высоких  :staticon-zombies:

 

Камуфляжная м4

Полностью согласен. 11 обойм у M4 Camo против 27 обойм у M4 обычной. Непорядок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 37 лвл и для М4 только 21 обойма. Наверное с увеличением лвл колличество патрон только уменьшается! Отличная прокачка :(

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу отзывов о нововвидениях на ЗМ 4?

Всем все нравиться)

А как работает система наблюдателя? Тебя автоматов закидывает на сервер когда места есть?

 

У меня 37 лвл и для М4 только 21 обойма. Наверное с увеличением лвл колличество патрон только уменьшается! Отличная прокачка :(

 

24? их отобрали  :bad:

на 39, было 29 обойм, на 40 перешел стало 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как работает система наблюдателя? Тебя автоматов закидывает на сервер когда места есть?

При освобождении слота войти в игру можно со следующей волны, как на классике.

 

на 39, было 29 обойм, на 40 перешел стало 22.

Это касается не только этого ствола.Там нужно перепотрошить все перки.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех майских праздников.

В целом не конкретно с подрывом, а с оружием для перков ибо сейчас я не расцеиниваю симптоматику на отдельный перк, что сделаю то сделаю.


Честно говоря я забываю что сделал поэтому в обнове бывает пропускаю отдельные доработки.)

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения по перку огнеметчик:
1) Увеличить скорость перезарядки оружия с лвлом;
2)Золотой огнемет - объём балона 100 ,а у обычного 160 -разница в уроне не видна, зато с объёмом 100 становиться сложнее играть ,возможно ли сделать у него объем 160 или больше?;
3)траншейный дробовик -добавить урон;
4)C 50 лвла броню 200 как у всех остальных перков;
5)Огненные мины..ну или хотя бы гранат побольше и помощнее).

:dash1:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...