Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

По поводу каких-либо предложений лучше писать соответствующую тему, ибо в этой тотальный флуд, я просто не нахожу многих сообщений из-за флуда.


27-28 мая апгрейд железа на сервере, а далее уже описанный выше апгрейд


и да до зол. огнемета я еще не дошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Будете ли возвращаться к технику, его анлокам и дамагу?


Хотелось "еще раз" поднять вопрос по поводу Золотого огнемета у поджигателя на 50 лвле возможно ли доработать это "дивное" оружее и увеличить у него баллон до 200 *или хотябы до стандарта 160*,пусть будет 5-10 баллонов по 200 ,чем бесполезные 21 по 100.
Просто с ним невозможно нормально играть с таким объемом, либо убрать его из анлоков, либо сделать нормальным, а то получается чем выше перк тем хуже -это как минимум странно. :cray:

P. S.
1 волна вообще кошмар ,когда ты появляешься с этим го....лдовым огнеметом в котором 3 баллона и с завистью сотришь на огников 10-50 лвла, которые появляются с обычным в котором больше объем) :crazy:

Заранее Спасибо за Понимание и Отзывчивость) :D

Над огником по-моему еще не работали, он очень слаб, все что он делает, это мешает другим... Ему не хватает урона чтобы помогать

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете ли возвращаться к технику, его анлокам и дамагу?

да, там надо кое что поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там много странностей, например разброс анлоков аа12 и патроны в данном оружии. 
Вот как я вижу анлоки и урон (мое мнение)

 

[300][0 lvl] ShotGun & Camo ShotGun (помповый режим и долгая перезарядка)
[350][5 lvlГвоздомет (гвозди не мощнее дроби)
[400][10 lvl] WeldGun (помповый режим и долгая перезарядка+сварка)
[450][20 lvlHSG-1 (помповый режим и быстрая перезарядка)
[500][30 lvlRem870EC (помповый режим, медленная перезарядка, 4х патрона)
[600][40 lvlHunting Rifle (Способность выстреливать 2 заряда сразу, быстрая перезарядка)
[600][50 lvlCombatShotGun (полуавтоматический режим и медленная перезарядка)
[650][60 lvl] Gold CombatShotGun (полуавтоматический режим и быстрая перезарядка)
[700][70 lvl] Protecta (полуавтоматический режим, медленная перезарядка)
[800][80 lvl] AA-12 (автоматический режим, быстрая перезарядка)
[900][90 lvl] Gold AA-12 (автоматический режим, быстрая перезарядка)
[1000][100 lvl] USAS-12 (автоматический режим, быстрая перезарядка)

А теперь суть (для тех, кто считает, что это гигантский урон)
На 4 сервере при полном онлайне у ФП ~15.000 HP
АА-12 наносит со всей обоймы ~20.000 Damage (если учесть, что вся дробь попала)


Поэтому не нужно писать, что техник - терминатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dps то терминаторский, обойма с аа12 вылетает секунд за 5. Даже М99 посасывает.

Я бы обойм просил :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dps то терминаторский, обойма с аа12 вылетает секунд за 5. Даже М99 посасывает.

Я бы обойм просил :p

Ну тут ты прав, небольшие поправки

 

 

[300][0 lvl] ShotGun & Camo ShotGun (помповый режим и долгая перезарядка)

[350][5 lvlГвоздомет (гвозди не мощнее дроби)

[400][10 lvl] WeldGun (помповый режим и долгая перезарядка+сварка)

[450][20 lvlHSG-1 (помповый режим и быстрая перезарядка)

[500][30 lvlRem870EC (помповый режим, медленная перезарядка, 4х патрона)

[600][40 lvlHunting Rifle (Способность выстреливать 2 заряда сразу, быстрая перезарядка)

[600][50 lvlCombatShotGun (полуавтоматический режим и медленная перезарядка)

[650][60 lvl] Gold CombatShotGun (полуавтоматический режим и быстрая перезарядка)

[700][70 lvl] Protecta (полуавтоматический режим, медленная перезарядка)

[700][80 lvl] AA-12 (автоматический режим, быстрая перезарядка)

[750][90 lvl] Gold AA-12 (автоматический режим, быстрая перезарядка)

[800][100 lvl] USAS-12 (автоматический режим, быстрая перезарядка)

 

Изменено пользователем Inkognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Он тестируется.

2.Он будет за донат.

3.В будущем он будет с какого-то лвл, а вместо него будет 6 зарядник за донат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока с этим не исправлю дальше мыслей нет.


Потом лав однозарядный, а я о м32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше вместо того, чтобы делать м32 за донат, сделать медицинский газомет (огнемет, только стреляет зеленым газом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше вместо того, чтобы делать м32 за донат, сделать медицинский газомет (огнемет, только стреляет зеленым газом)

 

Такого прикола я ещё никогда не видел. Но было бы классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inkognito, подрывника ни в коем случае не качай! Всё стало как по прежнему. На одного флеша трачу 12 слишним залпов из м32...И это на 75 уровне!!! Патронов критически не хватает. Жалею, что этот перк качал. Лучше берсом долбить.

Изменено пользователем InVerTor
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@InVerTor, я к подрывнику даже не притрагивался может все дело в количестве народу на серверах, -нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подрывник слабый перк. Патрон совершенно не хватает!!! Пускай был бы ему тот реактивный гранатомёт (или что-то подобное по мощности). А то подрывник с высоким лвелом (50+), тоже самое, что и 1 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@666, у него перк подрывник, 1.5 года не играет, находится в топе 5. bam{43-rus} после тебя, кто из вас нуб и не знает игры?


Вы когда пишете думайте что пишете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renz™, ну где не притрагивался, если оружие убрал ракетное? Я не статист, и мне всё равно кто 1-ый будет в топе. Просто обидно, понимаешь, когда качал столько времени (пускай хоть и пару раз покупал х2) и, имея такой высокий уровень, шмалять с м32, когда патронов мало, еле-еле заряжает их (в то время когда еще брут или флеш долбит не по-детски). А урон у оружия (кроме мин) ничем не отличается от 10-40 уровней. Больше себе урон от выстрелов производишь, чем монстрам. На одного берсерка или сирену надо потратить 3 патрона. Хочется как то придти после работы, немного поиграть, расслабиться...Я больше чем уверен, что больше уже подрывника мало кто будет качать (кто выше 30-40 уровня), пока его не модернизируют. Игрокам надоест каждый раз умирать, так как этот перк предназначен только для среднего и дальнего боя. Дело Ваше. Я выскаазл своё мнение по этому перку. А предложение - добавить альтернативаное оружие (по типу seekersix) на высоких уровнях, либо увеличить урон у м32 + прибавление патронов к этому оружию с каждым уровнем (ну или с каждым 5 уровнем). Хотя бы так.

Изменено пользователем InVerTor
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что подрывнику можно было добавить патрон в виде прокачки с лвлом. А то, например, у подрывника (лвл 40+) в М32 - 42 заряда, а у любого другого перка в М32 - 36 зарядов. Это как-то не справедливо. Вернее обделили.

А также сопротивляемость ко взрывам у подрывника тоже не понятно какая? У меня 44 лвл, и часто одной миной убивает. Или вблизи стрельнешь и пол жизни как не бывало. Ведь подрывы - это специализация данного перка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракетный гранатомет был как обрезок...все писали что он никакой...я сразу написал, что он будет донатным, сделал и во время теста в течении недели получал сообщения, когда его уберут.Вместо него будет другой.

При чем тут урон и опыт продрывника, я не андестенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renz™, давай чтобы избежать флуда и споров, ты просто потом напишешь (предупредишь всех), когда будешь заниматься вплотную с подрывником? А то сейчас обсуждать ни к чему пока ты им не занимаешься. А то получается это как наезд.

Изменено пользователем InVerTor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме, я описываю изменения http://forum.maps4games.ru/topic/1158-novosti-apgreida-na-serverah/ 

Спора нет.Человек захотел халявы от которой тошнит кучу народа, если хочется послушать почему тошнит заходите в ТС вам расскажут, я наслушался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме, я описываю изменения http://forum.maps4games.ru/topic/1158-novosti-apgreida-na-serverah/ 

Спора нет.Человек захотел халявы от которой тошнит кучу народа, если хочется послушать почему тошнит заходите в ТС вам расскажут, я наслушался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...