Перейти к содержанию

Где все администраторы ?


FOMI4177

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы затронуть такую тему как отсутствие администрации в дневные часы!Играю в разное время на серверах и замечаю много грязи.Эти выползки,по другому назвать не могу,будто знают заранее что останутся безнаказанными.Например зайдя сегодня на один из серверов,надеялся поиграть,отдохнуть,расслабиться,ну как и многие,но сразу начал получать оскорбления,как вы это зовёте-троллинг!Мне лично не приятно играть в таком обществе.Не знаю прислушаетесь или нет к написанному мной,но думаю стоит набрать администраторов которые следили бы за порядком начиная с утренних часов.(скринов делать я не стал,дал ему шанс на исправление)

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FOMI4177 сказал:

зайдя сегодня на один из серверов,

Почему не пишешь на какой именно?

Я например сегодня с 9,00 мск играю на втором сервере. 

1 час назад, FOMI4177 сказал:

начал получать оскорбления,как вы это зовёте-троллинг!

В этом случае надо делать скриншоты и выкладывать в тему "Жалобы на игроков". В противном случае это просто слова.

Пы-сы: Да и не стоит забывать, что администраторы тоже живут своей жизнью помимо игры. 

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Просто нужно делать скриншоты, да еще на форуме есть (Команда онлайн), где находятся админы, можно просто написать им.

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда вы все молодцы....а я один ерунду пишу и говорю....отлично,расходимся

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, FOMI4177 said:

Ну как всегда вы все молодцы....а я один ерунду пишу и говорю....отлично,расходимся

Ты сам подавай заявку в админы, вроде уже ветеран в Killing Floor и должны взять в команду...

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, roman сказал:

Ты сам подавай заявку в админы, вроде уже ветеран в Killing Floor и должны взять в команду...

дважды подавал,меня не рассматривают...

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что у этой темы такой подтекст вылезает безпалевный) 

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ZoiberG сказал:

Мне одному кажется что у этой темы такой подтекст вылезает безпалевный) 

Если ты думаешь что я пытался намекнуть и выдвинуть себя администратором таким образом,ты ошибаешься!я всего лишь ответил на вопрос Романа!

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круглосуточное дежурство Администраторов возможно лишь, может в каком-то далеком будущем, в случае постановки этой должности на оплачиваемые рельсы со строго прописанными рабочими часами. А пока это дело бесплатное и добровольное, у админов есть и свои дела так же. Многие работают днем и 1-2 админа онлайн не в состоянии охватить сразу 3-4 серва. Выход один, как писали мои коллеги выше - скриньте нарушение, выкладывайте. Может админы и выглядят со стороны как-то обособленно, на самом деле это не так, и если есть первая возможность - помогаем сразу же.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pon4ik сказал:

Круглосуточное дежурство Администраторов возможно лишь, может в каком-то далеком будущем, в случае постановки этой должности на оплачиваемые рельсы со строго прописанными рабочими часами. А пока это дело бесплатное и добровольное, у админов есть и свои дела так же. Многие работают днем и 1-2 админа онлайн не в состоянии охватить сразу 3-4 серва. Выход один, как писали мои коллеги выше - скриньте нарушение, выкладывайте. Может админы и выглядят со стороны как-то обособленно, на самом деле это не так, и если есть первая возможность - помогаем сразу же.

Не один из вас не понял сути написанного,лишь отписываетесь....отписываетесь,отслуживаетесь ...Есть много способов найти и бесплатных админов имеющих много свободного времени.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фомич, а смысл поста можно понять? 
Оскорбление - есть процедура подачи жалобы.
Отсутствие администрации - Man уже написал, что надо делать.
Если ты дал шанс игроку оскорбившему тебя, то и пост этот теряет всякий смысл.
 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Игорь1976 said:

да еще на форуме есть (Команда онлайн)

только сейчас эту штуку обнаружил), а нельзя ли сделать что то подобное в стиме? или сделать список администрации к которым можно обратиться в стиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бурундук закрыл тема
  • jamelia открыл тема

Жаль так никто до сути и не дошёл,мозг на кой человечеству?Есть множество вариантов сделать сервера чище,но увы этого никто не хочет!Я не жаловаться создал тему,хотел бы пожаловаться,написал б в теме жалоба на игроков...ведь так ? а вы начинаете при первой же возможности зубы заговаривать.Не надо так,давайте уважать друг друга и мнение друг друга...Я считаю выход есть,нужно просто работать над этим!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, FOMI4177 сказал:

Жаль так никто до сути и не дошёл,мозг на кой человечеству?Есть множество вариантов сделать сервера чище,но увы этого никто не хочет!Я не жаловаться создал тему,хотел бы пожаловаться,написал б в теме жалоба на игроков...ведь так ? а вы начинаете при первой же возможности зубы заговаривать.Не надо так,давайте уважать друг друга и мнение друг друга...Я считаю выход есть,нужно просто работать над этим!

Ты на улице полицейских на каждом шагу встречаешь?Это живой пример.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, FOMI4177 сказал:

Хотелось бы затронуть такую тему как отсутствие администрации в дневные часы!Играю в разное время на серверах и замечаю много грязи.Эти выползки,по другому назвать не могу,будто знают заранее что останутся безнаказанными.Например зайдя сегодня на один из серверов,надеялся поиграть,отдохнуть,расслабиться,ну как и многие,но сразу начал получать оскорбления,как вы это зовёте-троллинг!Мне лично не приятно играть в таком обществе.Не знаю прислушаетесь или нет к написанному мной,но думаю стоит набрать администраторов которые следили бы за порядком начиная с утренних часов.(скринов делать я не стал,дал ему шанс на исправление)

Фомич,за чем ты так??? Ты же прекрасно знаешь что я сижу в игре сутками на пролет и хоть когда то я должен спать!?! Ты ведь сам играешь очень редко,а сам умудрился обвинить группу людей у которых из-за одного не подтвержденного инцидента должны образоваться проблемы,и прекратится личная жизнь?!! За чем ты так??? Были бы скрины или видео,был бы факт нарушения и присутсвовала бы перспектива в обвинении целой группы людей,которая и так из шкуры вон лезет от наведения  и утверждения дисциплины и субординации установленной главным администратором!!! В милиции ведь у тебя ни кто заявление не примет если нет факта преступления?!? А ты занялся странным делом,пощадил одного нарушителя,чтоб обвинить и обидеть целую группу администраторов!!!! Интересно-интересно!!!

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, DeDyshka сказал:


 

 

Изменено пользователем FOMI4177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, bullet сказал:

Фомич,за чем ты так??? Ты же прекрасно знаешь что я сижу в игре сутками на пролет и хоть когда то я должен спать!?! Ты ведь сам играешь очень редко,а сам умудрился обвинить группу людей у которых из-за одного не подтвержденного инцидента должны образоваться проблемы,и прекратится личная жизнь?!! За чем ты так??? Были бы скрины или видео,был бы факт нарушения и присутсвовала бы перспектива в обвинении целой группы людей,которая и так из шкуры вон лезет от наведения  и утверждения дисциплины и субординации установленной главным администратором!!! В милиции ведь у тебя ни кто заявление не примет если нет факта преступления?!? А ты занялся странным делом,пощадил одного нарушителя,чтоб обвинить и обидеть целую группу администраторов!!!! Интересно-интересно!!!

Чё за бред ты пишешь? Думай головой маленько,я никого ни в чем не обвинял,если хочется пофантазировать,делай это не при всех....странно звучит!Это моё дело,кого щадить а кого нет,я простой игрок этих серверов.Я пытался донести вам не то о чём ваши фантазии.

  • Понизить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, FOMI4177 said:

"Думаю стоит набрать администраторов которые следили бы за порядком начиная с утренних часов" 

Ты предлагаешь чтобы был набор админов именно тех игроков которые играют посменно как бы сохраняя контроль порядка на серверах 24 ч

С балансировать количество админов типа кто в какое время играет ведь практически на 3 серверах только русские админы в одном часовом поясе

А в остальное время царство матов багоюзеров читеров и тогда лее

 

Я согласен, просим оперативным админам решить эту очень тяжелую работу. 

 

 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Manchaary сказал:

Ты предлагаешь чтобы был набор админов именно тех игроков которые играют посменно как бы сохраняя контроль порядка на серверах 24 ч

С балансировать количество админов типа кто в какое время играет ведь практически на 3 серверах только русские админы в одном часовом поясе

А в остальное время царство матов багоюзеров читеров и тогда лее

 

Я согласен, просим оперативным админам решить эту очень тяжелую работу. 

 

 

Хоть кто то меня понял,о боги!!!Ведь не сложно было меня понять,а не пытаться заговорить зубы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, FOMI4177 сказал:

Хоть кто то меня понял,о боги!!!Ведь не сложно было меня понять,а не пытаться заговорить зубы!

Фон ты зря меня в штыки воспринял,я не хотел тебя оскорбить и уж точно не хотел ругаться и понял тебя прекрасно так как сам бывал в таких ситуациях ,тока проги не было записывать их,по тому и проблему решить не мог!!! Ты скрин сделай в следующий раз и если не хочешь скидывать в жалобы,то скинь одному из админов в личку и тебе с удовольствием помогут инкогнито и законно,так как будут доказательства нарушения правил!!!  А так есть определенная тема для определенных последствий,что и остальным игрокам было примером!!! Еще раз извини если не правильно тебе ответил!!!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bullet сказал:

Фон ты зря меня в штыки воспринял,я не хотел тебя оскорбить и уж точно не хотел ругаться и понял тебя прекрасно так как сам бывал в таких ситуациях ,тока проги не было записывать их,по тому и проблему решить не мог!!! Ты скрин сделай в следующий раз и если не хочешь скидывать в жалобы,то скинь одному из админов в личку и тебе с удовольствием помогут инкогнито и законно,так как будут доказательства нарушения правил!!!  А так есть определенная тема для определенных последствий,что и остальным игрокам было примером!!! Еще раз извини если не правильно тебе ответил!!!

Вот опять же пишешь не понятно что Булл,вон парень выше всё правильно понял....если бы я хотел что бы его наказали,я бы сделал так как ты написал....но я хочу что бы было чище на серверах....и мы все понимаем что чище не станет если не приложить усилия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас,а именно администраторов,тем самым я не  то что не хотел,я не обижал....как из вас это воспринял знать не могу,но говорю ещё раз,вас не обижал и в голове даже мысли такой не было

Изменено пользователем FOMI4177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, roman сказал:
В 16.03.2016в16:35, FOMI4177 сказал:

Тут до сих пор споры

Да чё тут спорить ? :) только один человек меня понял из всех кто читал и цитировал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...