Перейти к содержанию

Где все администраторы ?


FOMI4177

Рекомендуемые сообщения

Я понял о чём говорит Фомич, чтобы админы сбалансировали своё время и постоянно кто-то находился в игре для пресечения нелицеприятных моментов со стороны недобросовестных игроков.. Я также понимаю и админов, у них есть своя личная жизнь, работа и дела, а администрирование это скорее общественная нагрузка, которая никак не оплачивается, поэтому админы не могут полностью посвятить себя этому делу... Потому всегда будут персонажи которые будут пользоваться отсутствием админа, читерить, сидеть в багах и оскорблять игроков... Тема жалобы на игроков единственный способ в таких случаях ''законно'' наказать виновных...

Изменено пользователем roman
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто говорить что хулиганы будут пользоваться моментом отсутствия админов....это не выход...было бы желание,можно было бы наладить цепочечку тех админов которые очень часто в игре...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про личную жизнь никто спор не ведёт и про сон...но можно было бы как то посменно трудиться во благо серверов,раз уж ты носишь звание администратора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, FOMI4177 said:

Про личную жизнь никто спор не ведёт и про сон...но можно было бы как то посменно трудиться во благо серверов,раз уж ты носишь звание администратора!

Тебе надо самому становится администратором, мне очень интересно как ты бы смог бы решить эту проблему с постоянно находящимся админом на сервере.. Для меня это нереально.. Чтобы работать по графику дежурства должен быть стимул у админов, хотя бы небольшое денежное вознаграждение, но для меня это утопия, потому-что такое в природе невозможно... Работа администратора строится на общественных началах, он играет в своё удовольствие и параллельно выполняет обязанности, возложенные на него... Есть админы как например Man которые играет практически каждый день большое количество часов, есть админы которые поменьше времени играют или вообще есть которые исчезают на пару дней и более по своим причинам.. Я не представляю как ты сможешь всех посадить на график, кто будет контролировать выполнение этого графика, какая выгода и заинтересованность у админов от этого графика...

Изменено пользователем roman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут несете?:aiwan-lol:

Админами становятся по собственному желанию, а не "Я хочу стать админом, по этому платите мне"

Да и какой из фомича админ?:aiwan-lol:

У меня есть скринов 5 с выражениями фомича. И он там минимум на недельку тянет:118:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бурундук сказал:

Что вы тут несете?:aiwan-lol:

Админами становятся по собственному желанию, а не "Я хочу стать админом, по этому платите мне"

Да и какой из фомича админ?:aiwan-lol:

У меня есть скринов 5 с выражениями фомича. И он там минимум на недельку тянет:118:

Чё же ты в дело не пускаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Бурундук said:

Что вы тут несете?:aiwan-lol:

Админами становятся по собственному желанию, а не "Я хочу стать админом, по этому платите мне"

Да и какой из фомича админ?:aiwan-lol:

У меня есть скринов 5 с выражениями фомича. И он там минимум на недельку тянет:118:

Во первых я не хочу быть админом и никогда не буду.. 

Во вторых я не просил именно мне платить деньги за админство  

В третьих это всего лишь моя точка зрения и ни кого ни к чему не обязывает 

В четвертых я знаю случаи когда давали админку игроку который раньше сидел в бане за оскорбление игроков и администрации. Я это к тому что некоторые люди могут изменится...

Изменено пользователем roman
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, roman сказал:

Во первых я не хочу быть админом и никогда не буду.. 

Во вторых я не просил именно мне платить деньги за админство  

В третьих это всего моя точка зрения и ни кого ни к чему не обязывает 

В четвертых я знаю случаи когда давали админку игроку который раньше сидел в бане за оскорбление игроков и администрации. Я это к тому что некоторые люди могут изменится...

Да кому ты объясняешь :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта тема полный бред) Матюкнулся кто-то где-то и что от этого поменялось? не хотите видеть мат так добавте игрока в игнор лист. Юзает кто то баги? А вас это сильно напрягает? Ну так сделайте скрин и залейте на форум. Почему кто то из администрации должен постоянно контролить сервера на наличие нарушений? Все хотят получать удовольствие от игры, а не приходить на вторую работу. Да и не так уж частно видно этих злостных нарушителей. Помойму тему надо было уже давно закрыть. А если ты считаешь что раздавая админки на право и на лево ты сделаешь сервера чище то ты сильно ошибешься, власть(даже такая) меняет людей не в лучшую сторону, после испытательного срока начнутся смены мап на угодные его величеству и кики надоедливых халопов. Поэтому модеров так придирчиво и выбирают из желающих.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ZoiberG said:

Вся эта тема полный бред) Матюкнулся кто-то где-то и что от этого поменялось? не хотите видеть мат так добавте игрока в игнор лист. Юзает кто то баги? А вас это сильно напрягает? Ну так сделайте скрин и залейте на форум. Почему кто то из администрации должен постоянно контролить сервера на наличие нарушений? Все хотят получать удовольствие от игры, а не приходить на вторую работу. Да и не так уж частно видно этих злостных нарушителей. Помойму тему надо было уже давно закрыть. А если ты считаешь что раздавая админки на право и на лево ты сделаешь сервера чище то ты сильно ошибешься, власть(даже такая) меняет людей не в лучшую сторону, после испытательного срока начнутся смены мап на угодные его величеству и кики надоедливых халопов. Поэтому модеров так придирчиво и выбирают из желающих.

Всё правильно написал... Молодец... Согласен с тобой полностью...

Изменено пользователем roman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ИТОГ ОДИН,БУДЕМ ИГРАТЬ НА СЕРВЕРАХ ГЕТТО....ГДЕ ВСЕ РУГАЮТСЯ СИДЯТ В БАГАХ....ВСЁ ПО ПРЕЖНЕМУ ГОСПОДА,ВСЁ ПО ПРЕЖНЕМУ!

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, FOMI4177 said:

НУ ИТОГ ОДИН,БУДЕМ ИГРАТЬ НА СЕРВЕРАХ ГЕТТО....ГДЕ ВСЕ РУГАЮТСЯ СИДЯТ В БАГАХ....ВСЁ ПО ПРЕЖНЕМУ ГОСПОДА,ВСЁ ПО ПРЕЖНЕМУ!

Только что заходил на 3 сервер и немного поиграл, админов нет, но всё спокойно, никто не матерится, в багах не сидят, про читеров не знаю, это надо отдельно наблюдать... Фомич ты сделай кучу скриншотов того времени когда нет админов и вытекающей из этого анархии на серверах... Может тогда прислушаются к тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите серв,где нет нарушителей!Хотеть это видеть!

Где есть список ДЕЖУРНЫХ по классу серверу?Это красиво должно быть,воистину! 

Не думаю,что ты первый кому пришла в голову такая идея.

Да,это идеально! c:

Да,это уточпично :c

Не, ну конечно моооожно добавить в тему "Набор одминов" пункт про часовые пояса и лишение админки в случае отклонения ОТ ГРАФИКА...Но...Кек...как это странно "звучит".Боюсь,ребята,серв в таком случае останется без админов.

 

Счас,если не ошибаюсь,на первом серве мало админов играет,почти 0.На 3 много.На втором так вообще ТЫСЯЧИ!

 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vix сказал:

Покажите серв,где нет нарушителей!Хотеть это видеть!

Где есть список ДЕЖУРНЫХ по классу серверу?Это красиво должно быть,воистину! 

Не думаю,что ты первый кому пришла в голову такая идея.

Да,это идеально! c:

Да,это уточпично :c

Не, ну конечно моооожно добавить в тему "Набор одминов" пункт про часовые пояса и лишение админки в случае отклонения ОТ ГРАФИКА...Но...Кек...как это странно "звучит".Боюсь,ребята,серв в таком случае останется без админов.

 

Счас,если не ошибаюсь,на первом серве мало админов играет,почти 0.На 3 много.На втором так вообще ТЫСЯЧИ!

 

Да не останется....есть идеи по построению графика :) 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, FOMI4177 said:

Да не останется....есть идеи по построению графика :) 

Мне кажется вам такие вопросы надо согласовывать с Рензом и Женей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, roman сказал:

Мне кажется вам такие вопросы надо согласовывать с Рензом и Женей...

Ты думаешь они не читают ? Даже не посещают эту тему ? сомневаюсь.Заинтересует кого тема по поводу всего этого....могу расписать,как и чё!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Serga сказал:

Фомича в амины и пусть дежурит на всех серверах!!!

 

загружено.jpg

...одновременно:D

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фомич ты испугался славы,смотри сколько тебя поддерживает людей и половина из них админы!:declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего некоторые боятся, пускай Фомич попробует себя в роли админа, может проявит себя как незыблемый боец с нарушителями игрового процесса и инноватор на серверах Зомбимании.. А если нет, то админку также как и дать, легко забрать...

Изменено пользователем roman
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...