Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Комп перезагрузи,мне помогло.

Спасибо. мне тоже помогло. теперь обновляется. вы бы в инструкцию добавили. да и ещё где находиться файл хоста. я вот нашёл еле еле при помощи видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще хватило на 40 минут)) долгая игра,нужно постоянно что-то искать,игра на выживание).Мне нравится.

Одному точно тяжко) нужно компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We will be back soon... We are just changing web servers to a faster more secure box., что означает что они переезжают на новый сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет компании верно, собрали толпу а потом начинается дележка, ну или у кого нет ствола бегает привлекая псевдо-охотников. Чтобы тех в свою очередь вальнули из кустов и облутали... представляю картину: по кустам заныкались 5 пареньков, 1 бегает привлекая внимание... кто-то запалил и бежит к кусту чтоб оттуда завальнуть отвлекающего... забегает в куст и там его чик-чик! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с синими маркерами над игроками не баг ! если вы не состоите в клане, то вас видять такиеже без клановые и вы их ! после вступления в клан, вы будете видеть маркеры только игроков вашего клана ! если кто хочет я создал клан для себя, но могу и вас взять клан:"Ходячие" добовляйтесь.

Для совместной игры мой скайп Aluckard7 кому нужна помощь или компания для выживания пишите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык на скрине написан ответ.Надо проверить не блокирует ли файервол или антивирус War Z, но с учетом того, что это пиратка, то может быть проблема с доступом сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык на скрине написан ответ.Надо проверить не блокирует ли файервол или антивирус War Z, но с учетом того, что это пиратка, то может быть проблема с доступом сервера.

Фаервола нет, антивирь не пробовал отключать (да он и не возмущался - все в нем проверил), вот и хотел бы у остальных узнать как там сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо этот ип 76.115.137.4 добавить в разрешенные фаервола.

так егож в хостс записывал - как в инструкции написано... Теперь, что убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сегодня скачала русский лаунчер...все норм установилось...к серверам было проблемно подключиться....а так уже успела умереть :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так егож в хостс записывал - как в инструкции написано... Теперь, что убирать?

Какое отношение вайл Host имеет к фаерволу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого лицензионная версия игры, нужно закоментировать строку в файле host для того, чтобы играть иначе вы не сможете зайти в игру и у вас будет выдавать ошибку логин пароль..

Пример:

#76.115.137.4 api1.thewarinc.com

Для того, чтобы снова играть в пиратку раскоментируйте строку в файле host.

Пример:

76.115.137.4 api1.thewarinc.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серверы будут в течение примерно 4 часов в то время как мы выполняем обслуживание сервера.

Будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...