Перейти к содержанию

DayZ Standalone пиратка


Renz

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, in4Digo сказал:

TS3

На главной странице форума информация же.

88.84.222.135:9987  там покрути вниз, канал Zombimaniya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите, прошу вас, при загрузке на сервер идет ползунок загрузки только на половину, потом просто застывает и стоит на месте, что делать не знаю, прошу помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Антон Куропятников сказал:

Ребята помогите, прошу вас, при загрузке на сервер идет ползунок загрузки только на половину, потом просто застывает и стоит на месте, что делать не знаю, прошу помощи!!!

зайди в Тимспик сервера 88.84.222.135:9987 (Внизу комната Zombimaniya) А так попрбуй
Зайди в папку BattlEye в корне игры, Запусти файл Uninstall_BattlEye.bat. И все. Запускай игру и он предложит установить батлай. Устанавливай и тести ( также проверь игру через лаунчер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, in4Digo сказал:

зайди в Тимспик сервера 88.84.222.135:9987 (Внизу комната Zombimaniya) А так попрбуй
Зайди в папку BattlEye в корне игры, Запусти файл Uninstall_BattlEye.bat. И все. Запускай игру и он предложит установить батлай. Устанавливай и тести ( также проверь игру через лаунчер )

насчет Быдло глаза не помог совет, всё так же стоим на месте и не двигаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kukunik сказал:

Приветики, ну как там второй сервер?

Пока что с первым проблемы решаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2019 в 08:50, Renz сказал:

_ZED_

Не могу зайти сегодня с 12:00 что делать батлай переустанавливал DayZM_Launcher.exe запускал нечего не помогает :(

112.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _VAdim__ZED_ сказал:

Не могу зайти сегодня с 12:00 что делать батлай переустанавливал DayZM_Launcher.exe запускал нечего не помогает :(

112.png

Сервер в данный момент офлайн, занимаемся этим потерпите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затестил на пк работает, нужно все это перенести на рабочую станцию и еще раз затестить.Не знаю сколько по времени займет.Это проблема с эмуляторами стима, которые работают на других игровых серверах.Вообще все проблемы с сервером богемии, они вместо кмдшки забабахали свою консоль в которой эмулируется сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем завтра будет все, а сегодня занять время можно этим:staticon-zombies:

https://yadi.sk/d/fXGTLNHA_DwIhQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- пиаром и маркетингом не занимаюсь. и в мыслях не было, если что. Но в квартиру не фанат играть. Не фанат бессмысленных шутеров, где кроме стрелялки ничего больше не надо, и отсюда перейду плавно к сути вопроса:
никто не могет подсказать тогда какой-то "запасной" серверок с такой же версией клиента? если правила форума не позволяют, то будьте добры, люди великодушные, судари/ыни, подсобите простому выживальщику в ЛС каким-то айпишничком, спасибки.

Изменено пользователем emfortes
недоработка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, emfortes сказал:

- пиаром и маркетингом не занимаюсь. и в мыслях не было, если что. Но в квартиру не фанат играть. Не фанат бессмысленных шутеров, где кроме стрелялки ничего больше не надо, и отсюда перейду плавно к сути вопроса:
никто не могет подсказать тогда какой-то "запасной" серверок с такой же версией клиента? если правила форума не позволяют, то будьте добры, люди великодушные, судари/ыни, подсобите простому выживальщику в ЛС каким-то айпишничком, спасибки.

128.0.132.91 порт 2302

Это то что тестили сегодня, база не сохранится, но побегать можно.Это временно на сегодня.

Возможно сервера разнесем по разным машинам, думаем однако.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Renz сказал:

128.0.132.91 порт 2302

Это то что тестили сегодня, база не сохранится, но побегать можно.Это временно на сегодня.

Возможно сервера разнесем по разным машинам, думаем однако.:D

Простите за вопрос а как и где нужно написать IP сервера чтобы зайти, в файле SmartSteamEmu пробовал не чего не меняется и поиске не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _VAdim__ZED_ сказал:

Простите за вопрос а как и где нужно написать IP сервера чтобы зайти, в файле SmartSteamEmu пробовал не чего не меняется и поиске не находит.

Он уже офнут.Завтра все решится, я тоже хочу играть.Проблемы с эмулятором жесткие.

Либо с костылями на этом, либо на новом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Renz сказал:

Он уже офнут.Завтра все решится, я тоже хочу играть.Проблемы с эмулятором жесткие.

Либо с костылями на этом, либо на новом.

Ну тогда остаётся только удачи и терпения пожелать в борьбе с проклятым эмулятором :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, _VAdim__ZED_ сказал:

Ну тогда остаётся только удачи и терпения пожелать в борьбе с проклятым эмулятором :acute:

Мб сегодня запилим.Главное терпение все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95.31.20.232:2302

________

кто немного "пропан" как я, вот вам сразу айпишник сего сервера.

пришлось поискать в интернете, но сделал это, потому что не нашел на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...