Перейти к содержанию

DayZ Standalone пиратка


Renz

Рекомендуемые сообщения

Ребята создавайте узконаправленные темы обсуждения, ибо в этой винегрет образовался и что-то найти нереально.

У меня с изобретательностью проблемы, но если тем не будет, то придется самому придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, что за дела, я вышел вчера из игры (сервер 1), сейчас захожу и загружается мое состояние часов 20 игры назад. Большая потеря лута и базы. Мало того что это выживалка и каждый прид-ок пытается пристрелить и отнять, так ещё Вы пристраиваете нечто. Пропадает желание играть. Такое и раньше один раз было но потеря не существенная по сравнению с теперь.
Кстати, спасибо, походу Вы там что-то сделали, потому как сервер стал лучше работать - загружается стабильно нормально. Правда выкидывает частенько когда переключаюсь на карту в браузере по Alt+Tab (когда был один сервер с игрой версии 1.04.152076 такого небыло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 4el сказал:

Админы, что за дела, я вышел вчера из игры (сервер 1), сейчас захожу и загружается мое состояние часов 20 игры назад. Большая потеря лута и базы. Мало того что это выживалка и каждый прид-ок пытается пристрелить и отнять, так ещё Вы пристраиваете нечто. Пропадает желание играть. Такое и раньше один раз было но потеря не существенная по сравнению с теперь.
Кстати, спасибо, походу Вы там что-то сделали, потому как сервер стал лучше работать - загружается стабильно нормально. Правда выкидывает частенько когда переключаюсь на карту в браузере по Alt+Tab (когда был один сервер с игрой версии 1.04.152076 такого небыло).

Это вайп, поздравляю, я сам что делал после обновы, хотел построить прикольную базу. Этим я и занялся. Но админы меня оперидили :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 4el сказал:

Админы, что за дела, я вышел вчера из игры (сервер 1), сейчас захожу и загружается мое состояние часов 20 игры назад. Большая потеря лута и базы. Мало того что это выживалка и каждый прид-ок пытается пристрелить и отнять, так ещё Вы пристраиваете нечто. Пропадает желание играть. Такое и раньше один раз было но потеря не существенная по сравнению с теперь.
Кстати, спасибо, походу Вы там что-то сделали, потому как сервер стал лучше работать - загружается стабильно нормально. Правда выкидывает частенько когда переключаюсь на карту в браузере по Alt+Tab (когда был один сервер с игрой версии 1.04.152076 такого небыло).

Это бета версия игры.Вероятно что-то в бд не срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером выкинуло с сервера №"1 и больше не пустило на него. сегодня не пускает ни на 1ый, ни на 2ой, ругается на невозможность подключения(неизвестная ошибка). это сервера лежат или в чем проблема?

Изменено пользователем SlayerM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2019 в 13:33, Renz сказал:
В 11.08.2019 в 10:42, 4el сказал:

Админы, что за дела, я вышел вчера из игры (сервер 1), сейчас захожу и загружается мое состояние часов 20 игры назад. Большая потеря лута и базы. Мало того что это выживалка и каждый прид-ок пытается пристрелить и отнять, так ещё Вы пристраиваете нечто. Пропадает желание играть. Такое и раньше один раз было но потеря не существенная по сравнению с теперь.
Кстати, спасибо, походу Вы там что-то сделали, потому как сервер стал лучше работать - загружается стабильно нормально. Правда выкидывает частенько когда переключаюсь на карту в браузере по Alt+Tab (когда был один сервер с игрой версии 1.04.152076 такого небыло).

Это бета версия игры.Вероятно что-то в бд не срослось.

Прочел в разделе объявлений от 10.08.2019 о сокращении палаток на серверах 1 и 2, и я так понимаю - мои палатки на базе попали под сокращение, а значит и вся база, а значит и мой персонаж. А Вы тут мне трёте про бету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2019 в 15:56, FaSiAl сказал:

Вот такая ошибка когда захожу на сервер, что делать?

2110368033_bandicam2019-08-0619-53-47-043.thumb.jpg.cb642f3928d5e3b2a2e5f0c18368a2f6.jpg

У меня такая же. После примерно 10 минут игры разорвало соединение с сервером, и последующие попытки зайти выдает это сообщение. Пробовал на обоих серверах. После переустановки игры ситуация повторилась (минут 10 игры и все). Если кто подскажет решение проблемы буду очень благодарен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на первом проблему с его периодичной недоступностью решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня чувствуются изменения в плане стабильности\лаги\пинги и тд. на первом сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, просьба дать отклик по работе серверов.

Администрацией внесены существенные правки.

Сообщите, стабилен ли геймплей.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл сегодня час на 2 сервер. по середине экрана вылезла табличка: "Вам пришло сообщение". Через секунд 10 меня выкинуло с сервера и теперь я не могу к нему подключиться втечении всего дня. Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сервер работает стабильно, кажется даже производительность выросла. Только иногда будто подвисает и вылетает игра, но редко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...