Перейти к содержанию

Профи


Dumko_O

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Dumko_O сказал:

А куда пропал профлайн? Тоже теперь не выгоден? 

С чего такой вывод? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер периодически не работает, сейчас уже 2-ой день лежит. Информации никакой, вот и вывод напрашивается

  • Лайк 1
  • Повысить 6
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, тоже хотел спросить. Всем на одном сервере играть теперь? Был как-то еще сервер с ботами и тоже сплыл. А там классно было иногда...

Вроде обещали что-то подкрутить, да видимо резьбу-то и сломали.

Скайтех заброшен...чет тоска-печаль...или осень уже и я разбухтелся

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай лвлам на тотале скучно. Была профа, хоть душу отвести. А потом будут обиды, что респы забиты, мобов не дают, кача 0 в итоге, не хочется братьев меньших обижать, вот и выходит, что неделями по 100к набивается.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Renz сказал:

Онлайн вырастет запущу второй

На сколько он должен вырасти? :34_rolling_eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или лучше закрыть вип сервер, там изредка кто есть и поставить суицыд или ад на профе)) все довольны)) мелкие уровни будут быстро сливаться и врятли захотят заходить на ад и будут сидеть на тотале, а для высоких лвлов будет на ура))

Изменено пользователем skonanz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, skonanz сказал:

Или лучше закрыть вип сервер, там изредка кто есть и поставить суицыд или ад на профе)) все довольны)) мелкие уровни будут быстро сливаться и врятли захотят заходить на ад и будут сидеть на тотале, а для высоких лвлов будет на ура))

А что мешает играть на привате?

Я думаю все дело не в каче.Большинство отписавшихся в теме играют не часто.Я некоторых вообще в игре не вижу.Исключение пожалуй бин ладен.:D

  • Лайк 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не в качестве возмущения)) Я вот год не играл, сейчас снова начал, взял миниган и сижу сам на привате, в среднем по 7-8 часов. И за эти 4 дня вообще никто не зашел(( Нововведение на привате супер, лично мне понравилось, спасибо)) Я вот качаю перк через донат до определённого оружия, а потом играю в удовольствие открывшимся оружием. Низкоуровневые на привате не выживут, для них есть тотал. А вот как заагитировать высокоуровневых играть на вип сервере, это уже другой вопрос. Ведь на вип сервере как-раз соответствующая атмосфера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Renz сказал:

А что мешает играть на привате?

Я думаю все дело не в каче.Большинство отписавшихся в теме играют не часто.Я некоторых вообще в игре не вижу.Исключение пожалуй бин ладен.:D

На приват никто не заходит - потому что он НЕДОСТУПЕН, пока не купишь в магазине возможность входа. Очень много кто не хочет донатить в игры из-за принципов, кому-то просто лень... Если б он был открыт для всех может и заходили бы почаще)

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кф фановая игрушка любящая хороший онлайн, а когда на сервере пусто туда не хотят идти.

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Don_Sergo сказал:

На приват никто не заходит - потому что он НЕДОСТУПЕН, пока не купишь в магазине возможность входа. Очень много кто не хочет донатить в игры из-за принципов, кому-то просто лень... Если б он был открыт для всех может и заходили бы почаще)

Принципов?:D

Я думаю, это вопрос о халяве. 50р. чисто символическая сумма.

  • Лайк 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоступен? закинуть 100р за 3 месяца привата это более чем доступно))) даже для школьника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Renz said:

Killing Floor фановая игрушка любящая хороший онлайн, а когда на сервере пусто туда не хотят идти.

Хех, когда число игроков превышает отметку плюс минус 15 человек, то игра уже превращается в симулятор стояния в очереди за очередной порцией мобов, ибо мобы дальше своих спанов больше чем на условных пару метров не выходят, это еще не считая донат и некоторых  личностей, поэтому этот принцип в Killing Floor иногда работает чуть ли не обратно пропорционально и не о каком фане речи быть не может. А из-за отсутствия профи, такое положение на тотале будет постоянным.  И стоит понимать разницу между отсутствием желания заходить на проф, потому что там никого нет и (повторюсь) отсутствием желания заходить на проф из за сложности/невозможности выжить. Да, на профи онлайн был не всегда стабилен и высок, но обычно к вечеру онлайн подтягивался, когда многие приходили с работы/учебы. Так что хз насколько отключение профи можно считать обоснованным 

  • Лайк 1
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы как ситуация не усугубилась после такого действия, ибо на тотале останутся играть только одни красненькие да оражневые и пара тройка 100+

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Renz сказал:

Онлайн вырастет запущу второй

 

Интересно так) как он может вырасти, есть мысли?) или может все подумаем, что бы такого сделать, что б онлайн вырос?

Допустим я. Я захожу в игру когда есть время и желание. Так же, думаю, многие. Так откуда онлайн возьмется-то?

Одним сервером и приватом точно активность не поднять.

ИМХО

Изменено пользователем H0LSTEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность ограничить уровень сервера? к примеру тотал с 0 по 50 - что бы игроки с 100+ не могли зайти и мешать мелким. На профи с 50 и выше, тут и так понятно для чего)) Ну или в таком духе? Так и новички которые только пришли не будут сильно страдать от 100+ и уже освоившиеся смогут спокойно играть на профи или вип. Останется замотивировать играть на вип...

  • Лайк 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, H0LSTEN сказал:

 

Интересно так) как он может вырасти, есть мысли?) или может все подумаем, что бы такого сделать, что б онлайн вырос?

Допустим я. Я захожу в игру когда есть время и желание. Так же, думаю, многие. Так откуда онлайн возьмется-то?

Одним сервером и приватом точно активность не поднять.

ИМХО

Не вырастет будет один сервер, что непонятно?:DВторой сервер появился потому что первый был битком забит.

 

13 минуты назад, skonanz сказал:

А есть возможность ограничить уровень сервера? к примеру тотал с 0 по 50 - что бы игроки с 100+ не могли зайти и мешать мелким. На профи с 50 и выше, тут и так понятно для чего)) Ну или в таком духе? Так и новички которые только пришли не будут сильно страдать от 100+ и уже освоившиеся смогут спокойно играть на профи или вип. Останется замотивировать играть на вип...

Это опять же запреты и ограничения.Можно подумать возможно что-то выйдет.

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, InspectahDeck23 сказал:

Щас бы как ситуация не усугубилась после такого действия, ибо на тотале останутся играть только одни красненькие да оражневые и пара тройка 100+


Усугубиться. Но не потому что останутся одни красненькие да ораньжевенькие, а скорее наоборот. Будут заходить хайлевелы (которым больше играть то негде), которые буду забирать всех мобов и интерес играть у новичков пропадет окончательно. А высокие уровни со временем тоже уйдут (половина уже сразу, как я, например) из-за того что играть попросту не интересно из-за отсутствия адекватной сложности. Это уже наблюдалось когда профилайн еще включен был (постоянно какой - нибудь либо берс либо подрыв 100+ по 1000 фрагов за игру. А вниз списка смотришь - у ребят с низкими уровнями по 30 - 100 фрагов за час игры. Отключение 2го сервера забьет последний гвоздь в крышку гроба для зомбимании. 
 

 

2 часа назад, Renz сказал:

Killing Floor фановая игрушка любящая хороший онлайн


большинство карт killing floor рассчитаны на 6 человек по дефолту. То-есть, если играет 6 человек это уже по идее хороший онлайн. 

Да и о каком "фане" может идти речь, когда вся игра сводится к стоянию перед каждым спавном высокого уровня, который в одиночку может справиться с любым мобом. Это отбивает желание играть, ведь смысл, заложенный изначально (выжить), теряется. Не интересно играть когда каждая игра выигрывается, кто бы что не говорил. Про досрочное возрождение я вообще молчу. Это убивает суть игры. Какой в этом интерес??


профилайн был единственным сервером, где было реально интересно играть. (Хотя даже там для некоторых слишком просто!!!)

Сделать игру комфортнее можно путем увеличения количества серверов, а не наоборот. Дать игрокам больше вариантов сложностей. А загонять их всех (учитывая огромный перепад уровней) на 1 сервер, да еще и "нормальной" сложности  -  это точно тупиковая идея. 

Даже если на этих серверах будет стабильно играть по 6 человек это уже будет хорошо, ведь, как я писал ранее, это стандарт.   



 

 

28 минут назад, skonanz сказал:

А есть возможность ограничить уровень сервера? к примеру тотал с 0 по 50 - что бы игроки с 100+ не могли зайти и мешать мелким. На профи с 50 и выше, тут и так понятно для чего)) Ну или в таком духе? Так и новички которые только пришли не будут сильно страдать от 100+ и уже освоившиеся смогут спокойно играть на профи или вип. Останется замотивировать играть на вип...



Хорошая идея, поддерживаю. 

  • Лайк 1
  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один проект уже есть с серверами на 6 слотов, там никого нет.Я думаю одного проекта достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомбимания лучший сервер в своём роде. Другие даже не стоит сравнивать. Донат лишь разнообразит и делает лучше процесс прокачки, лично для меня, а учитывая символическую цену, тут и говорить неочем)) в качестве благодарности за такой сервак я лично с благодарностью донатил и буду донатить.
А по поводу разделить сервера по уровням - я вижу это так - новичек приходит на сервер 0-50 уровень начинает комфортно качаться, без 100+ уровней, ему здесь становится интересно, он находит сайт, форум, магазин, узнаёт что есть донат х2-х3 опыт для более быстрого кача, оружие, сами перки, есть возможность застраховать перки, что вкачанное никуда не денется и в любое время можно вернуться поиграть. Что есть сервера 50+ и здесь всегда есть куда расти, качаться. К этому времени он уже более мене освоится на сервере, апнет лвл и сможет перейти на более сложный сервер. Будет знать тактики, как себя вести на картах, на форуме раззнакомится с теми кто здесь уже давно играет и т.д

Для тех кто уже давно игрет, будет проще и комфортнее играть на своём сервере, если не будет хватать хардкора - есть вип сервер - раз в месяц закинуть 50рублей не проблема или 100р на 3 месяца.

Я говорю не за всех, а просто своё мнение высказываю. Мне то зомбимания нравится и такой как она есть. Здесь столько плюшек и разнообразия что дальше уже некуда, но всёравно ренз старается, пилит обновы, добавляет оружие, правки делает, за такой труд медаль давать нужно. А народу всё мало, народу нужно только негодовать вместо дельных советов, конструктивной критики, скооперироваться как-то

  • Лайк 1
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...