Перейти к содержанию

Профи


Dumko_O

Рекомендуемые сообщения

ХП мобам добавил стало нормально, как в старые добрые времена.

И волки сыты, и овцы целы.

  • Лайк 1
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skonanz сказал:

А народу всё мало, народу нужно только негодовать вместо дельных советов, конструктивной критики, скооперироваться как-то


Вот тут ты не прав. Ты недавно в игре? Когда работало 3 сервера (тотал, профи и мега) все были довольны и темы поднимались только касательно всяких багов и т.д. на сколько я помню. А сейчас вдруг появились некие проблемы с онлайном, которые конечно же нужно решать действиями, которые этот онлайн вообще убьют. :dash1:

 

1 час назад, Renz сказал:

Один проект уже есть с серверами на 6 слотов, там никого нет.Я думаю одного проекта достаточно.


Ну во-первых там слишком много серверов, игроки рассеиваются (если мы про один и тот же проект говорим), а во-вторых все похожие проекты уступают зомбимании, они не так интересны.
Было же время когда работало 3 сервера + приват.
Даже на профи последнее время стабильно днем сидело в среднем 10 человек, неужели этого мало? 

 

Изменено пользователем ycepHaMe
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 4 назад начал играть на зомбимании, с перерывами, когда были все сервера. Я ничего не говорю за или против того что проф отключили. Свою точку зрения по поводу серверов я написал выше. Вип сервер сейчас соответствует большинству критериев недовольных отключением проф сервера. Почему бы не сделать приятно рензу и не взять на месяц вип сервер и попробовать там поиграть? Ренз бесплатно держит сервера, за что ему огромная благодарность. Возможно, так сложилось, что напряжно держать сейчас все сервера вместе, свет там подорожал, физически места нету, охлаждение не справляется, железо устарело и уже требует обновы, не знаю. А давайте, те кто может или все недовольные, конечно, скинемся на то что бы ренз обновил железо, перенес проф на отдельный сервер, включил и не выключал. + сделать на этот сервер платную подписку за обслуживание и поддержку и всё в этом роде. Короче, 50 рублей за вип дешевле и профитнее будет заплатить со стороны халявщиков, чем подумать о том сколько стоит поддерживать сервера.
Я никоим образом не хочу никого оскорблять или унижать. Просто надеюсь что люди не разучились мыслить. Давайте же дружно купим вип сервер хотя бы из благодарности к труду ренза, поиграем там недельку создадим новую тему и там обсудим что так или не так с вип сервером, его достоинства и недостатки. Ибо жаловаться и причетать можно долго и безрезультатно. Информация исключительно в целях для поразмыслить, а не разжигания срачей.:drinks::dance4:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый , кто отписался в этой теме , по своему прав , тут палка о двух концах . Огромная благодарность Renz за его вклад в нашу любимую игру , а он делает не мало , но как бы там ни было , одного сервера ( приват не считаю ) в игре считаю не достаточно , действительно у многих пропадает желание заходить в игру . Может реально еще раз пересмотреть приоритеты ....

  • Лайк 2
  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема еще в том, что никакой рекламы обновленного привата не было, и нет.

О том, что на привате изменили сложность, знают не так уж много игроков.

Нужно приват переименовать в мегалайн.

Увидев знакомое название игроки будут пытаться подключиться к серверу, наткнутся на запрет, пойдут на форум и узнают, что услуга платная:1_009:

Кому нужно, тот оплатит, и будет играть.

 

 

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2019 в 17:06, Renz сказал:

ХП мобам добавил стало нормально, как в старые добрые времена.

И волки сыты, и овцы целы.

В том то и дело что волки не сыты... АХОТА уже выживать, а не искать место где набивать какую то псевдо стату. На меге постояльцев очень мало, но это дружный и сплаченный коллектив. Да, ночью бывает фармят в багах, но эмоции которые получаешь от игры на этом сервере, ничем не заменить. Качнутся в багах, будут нормально играть) и качаются не дурачки кстати). И еще..........На мегу с любого уровня можно было зайти, альтернативы просервера я вообще не вижу. Это "Играйте на лёкгом и чуть меньше среднего"  не то пальто. Вернулся недавно, висит приват с 0 челами. Да, донат, понимаю. Но  там людей даже в лучшем случае 15/30 нету сейчас. Повысь на донат по рублю на все, этот же палтос тебе окупится. А люди страдают, не тока я, за последние 2 дня как про не робит уже достаточно пишут. Если ты в курсе конечно. 

Изменено пользователем ncuxozz
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2019 в 15:18, Rudokop сказал:

Проблема еще в том, что никакой рекламы обновленного привата не было, и нет.

О том, что на привате изменили сложность, знают не так уж много игроков.

Нужно приват переименовать в мегалайн.

Увидев знакомое название игроки будут пытаться подключиться к серверу, наткнутся на запрет, пойдут на форум и узнают, что услуга платная:1_009:

Кому нужно, тот оплатит, и будет играть.

 

 

Привет дружище! Сто лет, как говорится...переименовав приват в мегу, ты ничего не добьешься. Абсолютно. И ты сам это понимаешь...

Что-то стало не так и многие это видят, особенно "старички"...и с этим надо что-то делать. Это факт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello everyone, I want to present my humble opinion.
There should be a variety of difficulties, I don't see the problem of having a total, mega and professional line. (In my case, I don't know if the main administrator should pay the maintenance)
Many stopped playing for the bad updates, the only thing that will be achieved with this project is that only the red players enter and Demolition with m32, the fact is that a demolition kills most of the clots, blood and trackers.
A sniper can only afford to kill a FP / SK when it really should be the other way around, so something is not going well.
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2019 в 23:03, Jaroslav сказал:

Все для народа

После того когда послушал глас народа.

Screenshot-10.jpg

  • Спасибо 1
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Renz сказал:

После того когда послушал глас народа.

Screenshot-10.jpg

Все ГГ? Меги не будет? Тока что рестарт был, мега офлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Renz сказал:

После того когда послушал глас народа.


За мегу спасибо, конечно, но ты все-равно сделал по своему :acute:
Без меги жить можно, без профи нет... Крайне не хватает промежуточной сложности, как вот была на профи до закрытия. 

Я как всегда что-то предложу...

Вообще в идеале создать 3 сервера (как это было раньше), но теперь попробовать с ограничением по уровням, как уже предлагали (хотя можно и без)
Тотал будет пускать только до 60 (на 70 у многих перков открывается мощное оружие)
Профи 40 - 120
Мега 100+
Примерно так

Если оставить только тотал и профи, применив к ним данные ограничения, то на профи станет тоже скучно из-за 100500 берсов с м32, многие из которых ранее, кстате, жаловались на "слишком простую игру" и ныли про мегу. 
Я уже когда-то писал что проблема состоит не только в сложности мобов, но и в перках, в частности берсеркере, который лично я бы ослабил. И не понадобилось бы тогда никакой меги. Но многие негативно отнеслись к этому. 
Но, тем не менее, такой вариант лучше чем тотал + мега. Мне так кажется. На меге онлайна будет гораздо меньше чем был на профи, это факт. Потому что там невозможно играть без берса. Да и игра вся сводиться к стоянию за спиной у берса. Вот это я понимаю экшн. :1_009:

То есть тут, на мой взгляд, несколько вариантов улучшения качества игры:

1) Либо делать 3 сервера, где любому уровню будет интересно играть. 
2) Либо ослабить берса (возможно и некоторые другие перки) и оставить профи с тоталом. Тоже станет интереснее играть. 
Так же это все можно рассматривать в рамках ограничения по уровням.
3) Либо просто вернуть все как было до закрытия профи и дать зомбимании спокойно дожить свою жизнь :D

Если оставить все как есть, то на тотале по прежнему новичков будут "выдавливать" высокие уровни, а на меге будет пусто либо будут сидеть пару человек и фармить или в багах, или за спиной у берса. 



P.S.

Вообще отбитая идея, которая решила бы все проблемы и которую можно даже не воспринимать в серьез, но чисто по фантазировать интересно. Не мог не "озвучить".
Обнулить весь прогресс всех игроков и оставить 1 сервер с нормальной сложностью, чтобы все началось сначала.  :aiwan-lol::aiwan-lol::aiwan-lol:

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорян за дизинфу, все таки заработало. Просто запустилось почему то сначала только 2 серва, сейчас все в штатном режиме) "Поiхалы" как говорится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ycepHaMe сказал:

Тотал будет пускать только до 60 (на 70 у многих перков открывается мощное оружие)
Профи 40 - 120
Мега 100+
Примерно так

тотал до 100, про 20+, на меге и так в основном 100+, заходят залетные, умирают и выходят) Тут лучше с экономикой в игре вопрос как то решить, уж очень много денег.... Все покупают что хотят в первом же магазе, еще и деньги раздают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ycepHaMe сказал:


P.S.

Вообще отбитая идея, которая решила бы все проблемы и которую можно даже не воспринимать в серьез, но чисто по фантазировать интересно. Не мог не "озвучить".
Обнулить весь прогресс всех игроков и оставить 1 сервер с нормальной сложностью, чтобы все началось сначала.  :aiwan-lol::aiwan-lol::aiwan-lol:

 

Тебя первого олды на вилы насядят, а пока будут насаживать я убегу в гималаи и стану подрабатывать снежным человеком пугая туристов:dflagsdotcom_russi_2faws:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: текущий расклад - Total + Mega - оптимальны.

Вчерашний забег на Meg'у прошёл бодрячком, что не может не радовать.

В кои-то веки теперь требуется командная игра, ибо в соло (без доната) ты скиснешь на первой же волне.

На Profi же хайлевелы подминали под себя всё.

  • Лайк 1
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EizZy сказал:

Моё мнение: текущий расклад - Total + Mega - оптимальны.

 

6 часов назад, EizZy сказал:

Вчерашний забег на Meg'у прошёл бодрячком


Для 165 берса с катанами и медботом, еще бы. Улыбнул :aiwan-lol::4_joy:

 

6 часов назад, EizZy сказал:

ибо в соло (без доната) ты скиснешь на первой же волне.


Золотые слова. (хотя 1я волна еще более менее проходится :D)
 

6 часов назад, EizZy сказал:

На Profi же хайлевелы подминали под себя всё.


Зато там можно было хоть как-то выжить, протянуть по дольше без 100500 берсов и донатного оружия (хотя далеко не всегда) :1_009:
А не меге одни берсы 150+ да снапы. А если их нету.......................ммм.......................error.................game_over 


Ладно ладно, если людям такое нравиться то пусть. Жаль, что я не в их числе. :cray::aiwan-lol:





 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, ycepHaMe сказал:

Ладно ладно, если людям такое нравиться то пусть. Жаль, что я не в их числе. :cray::aiwan-lol:

 

Жаль ты не 165-ый берс :34_rolling_eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, EizZy сказал:

Жаль ты не 165-ый берс


Ни грамма. Самый не любимый мною перк, выполняющий роль танка, потеряв который на высокой сложности, команда почти всегда лишается права на выживание. Слишком много от него зависит. Интересно, это так и задумывалось изначально? Я понимаю что иногда можно забиться в маленькую комнатку, сесть за спиной у танка и свести весь геймплей к тому чтобы просто нажимать кнопку "огонь" и "лечить". Но вот лично мне такое со временем...:bad: Ну это лично мое видение, играйте как хотите. 

Изменено пользователем ycepHaMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ycepHaMe сказал:


 Ну это лично мое видение, играйте как хотите. 

Hello, Mister Bezrazlichiye.

 

По факту да, от берса зависит очень много, особенно на тесных картах.

Но если берс толковый (hehe, it's me) - то он не будет мешать игре и не будет давать тиме слечь.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, EizZy сказал:

Hello, Mister Bezrazlichiye


Было бы мне безразлично, я бы вообще ничего не писал. Просто я здесь ничего не решаю,  поэтому могу только высказать своё мнение. Если мне не нравится играть - я не играю, вот и все. Но при этом поделиться тем, что лично у меня убивает интерес к игре, считаю необходимым так как могут найтись единомышленники и тогда есть шанс на что-либо повлиять. Ну нет так нет. Все молчат, значит всех все устраивает. :1_009: 





 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы на меге выживать и нужна командная работа и наличие танка берса, если все будут знать что делать и думать за товарищей, играть командой что бы весело провести время, совместно справляться с угрозами и прочим, а не опыт фармить, как в основном и получается, то не было бы тут таких разглагольствований. Да и вот вопрос, конкретно у тебя (Ник в игре:User) есть друзья с которыми ты бы зашел на мегу и вынес всех, ну или хотя бы попробовали?)) Или собираешь может пати как EizZy вчера? Я такого тут не видел ни в тимспике кооперации не видно, ни на форуме никто не собирает пати - не пишет, что вот я, к примеру, буду в такое-то время в игре таким-то классом, го вместе пофармим, связь внитриигровая или тимспик:aiwan-lol: Нету такого, никому не нужно. Большинство заходят фармить опыт или просто отстреливать зомбаков после трудного дня, что бы расслабиться. А с ресом посреди волны так и подавно не нужно думать о товарищах, умер, ну и что, сейчас встану и дальше гамать буду. Есть игроки которые хоть и без тимы но выручают товарищей, мне вот не раз попадались такие, брут по карте пинает или на меня флэшка валит, а тут ей плюшка от снайпера прилетает, хотя я с донатом был и смог бы справиться, наверное:D. Донат не донат, а против злой флэшки иногда не помогает когда лвл не высокий, здоровье с броней не резиновое ведь)) Или бегу от злой флэшки, а кто-то своей броней жертвует, что бы меня спасти. И это не еденичные случаи. Благодаря этим игрокам, я тоже стремлюсь помочь товарищам в беде, прикрыть своей броней, подлечить, и не только тогда, когда у товарища здоровье уже на ноле. Когда с донатом на тотале то иду на какое-то уеденённое место и там фармлю или занимаю позицию и даю фармить мобов, когда флэшку или мясника сагрят то их мочу и в таком духе. Но это лично мои приключения, у каждого они разные, кто к чему стремится то и получает. Хочешь комфортно играть на меге - попробуй собрать пати и выноси на ура, а не просто высказывай недовольство. Есть недовольство, вырази это в конструктивной критике. Тогда можно будет к чему-то прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы запретить берсам таскать с собой хиловские пушки было бы круто. А то получается ему так и пати не надо. Сам себе танк, сам себе хил.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skonanz сказал:

попробуй собрать пати и выноси на ура


А если в этой пати не будет берсов или донатеров? Мы вынесем, как думаешь?
Или каждый раз нужно искать танка? Мне такое не по душе, я уже написал. 
 

1 час назад, skonanz сказал:

Есть недовольство




Берем тотал
Зомби как черепахи, которые ложатся от дуновения ветра и зачастую не успевают отойти на метр от спавна. Можно стать в афк на всю игру. 

Берем мегу
От своего спавна иногда не успевают отходить игроки. Мобы перемещаются со скоростью света, а оружие стреляет горохом. Если на сервере отсутствует хотя бы 1 высокий берс, то чаще всего можно сразу голосовать за следующую карту)))0))0). Ну 1ю волну еще так-сяк туды-сюды. А потом..........Да. Пока кто-то не возьмет самый сбалансированный перк. А когда все танки пойдут спать...ну там или по своим делам...Как играть без них? :cray::cray::cray:Только идти на тотал в афк стоять. 

 
Так вот к чему это я...
Мне почему-то кажется, что все-таки немножечко великоватенький зазорчик между сложностью....)))))))))))))))))))))
Тотал идеально подходит для перков от 0 до ~60.
Мегу могут потянуть только highlevel-ы. И то, еси буит берс. Гы))))0))))

А где можно комфортно играть ~70+ уровням НЕ берсам? Как уже высказывались ранее, идти на тотал и забирать последнее у красненьких с ораньжевенькими не оч приятно. Хотя многие этим и занимаются. Да и сам геймплей слишком скучен из-за сложности начального уровня.

То-есть по факту мы имеем слишком низкую сложность и слишком высокую, а средней нету. Уже нету. 

Вот и вся суть проблемы. 
 

Изменено пользователем ycepHaMe
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае сделай следующее - это займёт неделю или более - создаешь опрос на форуме, завлекаешь народ в нём проголосовать, о сложности серверов, о жизни на сервере, сколько серверов нужно, какая сложность нужна, сколько человек играет или хочет играть на том или ином сервере и т.п. Потом смотришь на ситуацию, создаешь конструктивное предложение, бизнес план или что-то в этом духе и доводишь до сведения ренза. Если тебе это всё нужно конечно. Ведь без всего этого остаётся холодная статистика посещаемости серверов, которая явно показывает, почему пришлось сокращать полезное место на железе.

Я с тобой не спорю, а просто подсказываю)) К примеру, как только запустили мегу я с донатом туда залез на 25 вроде уровне и прекрасно себя чувствовал, но тут зашло 2 тела, посмотрели что я с донатом и низким уровнем тут выживаю и просто кикнули меня, по причине того, что у меня низкий уровень игры на этом сервере, пробовал перезаходить и ловил кик, как я понял, я у них просто мобов получается воровал бы, жмоты просто. К чему я это - как ни жалуйся, как ни крути, а человеческий фактор никуда не денется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...