Перейти к содержанию

Пиченьки Беседка


kleo***

Рекомендуемые сообщения

Так что теперь AS нету как я понял ? (а как же с сообщениями в игре , которые регулярно насчет него выводятся.) И да-зачем было его создавать.Вступили бы лучше все в ванильку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что теперь AS нету как я понял ? (а как же с сообщениями в игре , которые регулярно насчет него выводятся.) И да-зачем было его создавать.Вступили бы лучше все в ванильку :D

Создавался клан AS в тот момент, когда это было актуально, многие из клана перестали играть на серверах...в связи с этим клан распущен.

Омг, без комментов.

На счет сообщений, это вскоре уберут.

Изменено пользователем kleo***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше-бы "печёнки" назвали... я тут вам и лого ношел

мне што то поплахело :bad: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это еще ладно, вот еще вариант

ужоос :bad: хоть бы в спойлер засунул чтоб не травмировать психику :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как нить сократить название клана в нике? а то мой ник слишком длинный и не помещается... -_- Как нить типа [C], или просто *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток соклановцы обращусь вот с такой просьбой:кто может создать тему и устроить в ней опросы на тему клановых соревнований?Ибо соревноваться есть с кем, но остались не решенные вопросы.Если можно создать в уже существующей теме опросы то лучше создать там, если нет такой возможности то просьба создать новую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все опросник сделан ;)

Пиченьки :D предлагайте свои варианты проведения соревнований! Чем быстрее придумаем, тем быстрее все начнется :dflagsdotcom_russi_2faws:

(только предлагайте в соответствующей теме :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда вы все спешите? Клан только создан. Сыгран он частично (можно сказать практически не сыгран). Требуются запланированные тренировки. Или же вы хотите на авось сыграть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умоляю не неси бред, тренировки и т.д. нам бы хоть первые соревнования организовать, а ты тут тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, но и организовать турниры не так наверн просто/....сначала надо определиться с каким нибудь вариантом подсчета голосов...с организационными вопросами проведения....далее гл. администраторам надо будет тож найти время чтобы сделать на серве все необходимые манипуляции))....далее будет назначаться дата турнира.... которая будет как мне кажется разницей с неделю с фактической датой объявления (дабы все участники смогли заранее распланировать все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие кланы тренируются по твоему?

Ты прежде чем что то сделать смотришь на других? Не надо ждать пока другие организуются.

Умоляю не неси бред, тренировки и т.д. нам бы хоть первые соревнования организовать, а ты тут тренировки.

Ты целыми сутками напролет думаешь об этом, что даже не сможешь выделить час для игры с кланом? Мне кажется нет.

Никто не тренируется, надо просто для начала сыграть посмотреть на что кто способен.

Суть тренировок в этом и состоит. Я итак знаю на что я способен.И каждый знает на что он способен. Но мы не знаем на что способен каждый соклановец. И сидеть на сервере 24/7 чтобы дожидаться каждого соклановца и бегать за ним смотреть на что он способен мне не хочется.

Мы же не на деньги играем, просто дружеский матч

И это не мешает нам "сплотиться" более профессионально. Просто по фану можно собрать и солянку NoName(ов).

P.S. Задавая вопрос дай возможность на него ответить, а не накапливай кучу постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...